К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свадьба вот-вот, а влюбился в другую.

Гость
0 - 19.07.2016 - 16:59
Со своей девушкой живем в гражданском браке 7 лет. Решили поженится. Подготовились, пригласили родственников, арендовали ресторан. Всегда думал, что люблю ее, но на работе познакомился с девушкой. Симпатия моментальная и взаимная, как вспышка, такое ощущение как будто бы мы знаем друг друга всегда. Я на сторону никогда не смотрел, но здесь искры побежали, когда ее увидел.
Не знаю, что теперь делать, единственное знаю, что сволочь я редкостная.
Если отменю свадьбу, опозорю невесту и ее родственников, которых уважаю.
Сбежавший жених со свадьбы - клеймо на всю жизнь и позор для невсесты.
Или женится и через время развестись?
Я уже хожу сам не свой, своей ничего не говорю, но она начинает подозревать и я говорю, что загружен на работе. Если ей скажу правду, это нервный стресс как минимум обеспечен.
Что думаете, кроме того, что я подонок? Как поступить с минимальными душевными потерями?



Гость
1 - 19.07.2016 - 18:31
Сделай себе харакири.
Гость
2 - 19.07.2016 - 21:13
0-obcre >Что думаете, кроме того, что я подонок?
вы думаете тут ангелы с нимбами сидят?
3 - 19.07.2016 - 21:14
2-скучающий >тоже сбегал из под венца?
Гость
4 - 19.07.2016 - 21:19
0-obcre >через 7 лет снова будет вспышка. Так что уж лучше с той, что прожил уже жизнь.
Гость
5 - 19.07.2016 - 21:20
3-Зима >тоже сбегал из под венца?
та ну,это децкие игрушки из под венца бегать,когда ещё по сути ничё не держит.
бывает и повеселее)))гы,но время мемуаро писания уже прошло,поэтому вот так вот)))
Гость
6 - 19.07.2016 - 21:21
Жениться, пожить в браке пару месяцев, изменить и развестись. Молодая жена - инициатор развода, не хочет жить с подонком, подонок отправляется к новой пассии. Вроде все приличия соблюдены. Главное о предохранении не забывать
Гость
7 - 19.07.2016 - 21:22
0-obcre > Все люди не без изъяна. Вы определитесь, это просто искры или же что-то более серьезное. Но жениться и потом разводиться не вариант. И самому плохо будет и жене. Если вы уже заранее задумываетесь о разводе-лучше и не стоит жениться. Скажите как есть. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Моё мнение такое. Если это минутное увлечение, тут совсем другое. И вообще, мы никому, ничего не должны! ( Хотя со мной такое выражение редко прокатывает, но вдруг Вам поможет)
Гость
8 - 19.07.2016 - 21:30
7-Юлечка >должны. Детям, родителям, всем, кому что-то обещаем, кто нам верит, обществу, в котором живем, животным, которых берем на содержание. Всем что-то должны
9 - 19.07.2016 - 21:34
5-скучающий >да твои мемуары помню)))
10 - 19.07.2016 - 21:37
Автор, тебя спасет правда и только правда, и ничего кроме правды.
7 лет это уже срок. За это время и семейные пары приедаются друг другу и разбегаются. Так что не пудри мозги своей невесте и никакой свадьбы.
Гость
11 - 19.07.2016 - 21:42
9-Зима >
а я забыл уже в основной массе,во время вещи делает)))
Гость
12 - 19.07.2016 - 21:42
охоспамбот

Отредактировано forum; 19.07.2016 в 22:00.
13 - 19.07.2016 - 21:44
11-скучающий >я как любовный роман читала)))
Гость
14 - 19.07.2016 - 21:48
Всё-таки, я за харакири. Заодно, пирожков покушаем. :)
Гость
15 - 19.07.2016 - 21:52
14-Schnapstrinken >
та ну,он тока жить начинает)))
16 - 19.07.2016 - 21:59
15-скучающий >да, жалко на пирожки то))
Гость
17 - 19.07.2016 - 21:59
obcre, дело не простое. И мучительное, к тому же. Думаю, тут надо быть честным и открытым. По отношению ко второй девушке особенно. Во-первых, примотритесь еще раз к ней, может, не такая уж она и классная, вы все-таки 7 лет живете, что-то поднадоело, приелось, глаза замылились.
Я бы сообщила обоим о проблеме, не взирая на родственников и "позор", Хорошо бы посмотреть, как каждая сторона будет себя вести. Если будут упирать только на обещания и "позор" - ерунда, если первая девушка докажет, что любит, постарайтесь оценить это. Есть вторая сбежит тут же - ну и ладно, вот и решен вопрос, если скажет, буду тебя ждать - решайте тогда по ощущениям и ситуации.
ВОпрос не новый, такое бывает "красивая и смелая дорогу перешла, черешней скороспелою любовь ее была"....
Гость
18 - 19.07.2016 - 22:04
Мне кажется пару месяцев и все пройдет. А скажет правду и разрушит, потом будет локти кусать.
Гость
19 - 19.07.2016 - 22:11
а еще узнайте совместимость у астрологов тут на форуме.
Гость
20 - 19.07.2016 - 22:35
8-EVA > по Вашим словам он тогда должен жениться. Ведь он обещал обществу - то есть невесте и её родным, выходит так.
Гость
21 - 19.07.2016 - 22:40
Юлечка права. С теми, кого любишь, или любил, надо быть честным. Всегда. К тому же, ложь впоследствии по-любому вылезет. Колоться надо, а там - будь, что будет.
Гость
22 - 19.07.2016 - 23:15
0-с девушкой, которая согласилась на "сожительство" и семь лет позволяла себя юзать без обязательств можно не церемониться?
Гость
23 - 20.07.2016 - 08:18
16-Зима >
мне если честно прикалывает щас смотреть на людей когда они в таких металовах и неопределённостях.
живые эмоции,страсти,переживания жизнь бьёт ключом короче и кино с театрами ненужно,смотри и наслаждайся.
тут главное быть в курсе концовочки)))
24 - 20.07.2016 - 08:56
чего только мужики не придумают, лишь бы не жениться...
Гость
25 - 20.07.2016 - 10:43
Цитата:
Сообщение от obcre Посмотреть сообщение
Если отменю свадьбу, опозорю невесту и ее родственников, которых уважаю. Сбежавший жених со свадьбы - клеймо на всю жизнь и позор для невсесты. Или женится и через время развестись?
Если говорить с точки зрения общества,то позор и клеймо на всю жизнь будет на Вас, а не на невесте... хотя, на счет все жизни я бы не приувеличивала, а детей с ними Вам (теперь) не крестить %)).
Цитата:
Сообщение от obcre Посмотреть сообщение
Как поступить с минимальными душевными потерями?
Люди и так уже потратились - зачем еще выносить их на бабло со свадьбой и т.д.? %)
Гость
26 - 20.07.2016 - 10:58
Свадьба вот-вот, а влюбился в другую.
мысли в слух,это не только про свабдю:
есть у меня мнение,что на "углах" жизненных поворотов когда жизнь может в корне измениться в качествах,в эти моменты происходят ситуации которые по каким то причинам не дают выйти из привычного круга.
например: когда человек искренне собирается бросить пить,слезть с "дури"(наркота) ,как тут же происходят события появляться рядом люди которые делают предложения в которых трудно отказать(свадьбы,дни рождения,и.т.д)
и здесь мне думается та же хрень,так как на мой опять же взгляд в психике человека особого разнообразия нет,фишки тока разные.
ну здесь тетка появилась тока и всего ))))
Гость
27 - 20.07.2016 - 11:17
26+
чем круче предстоящие изменения ,тем веселее ситуация в которой трудней сделать выбор ,что бы довести задуманное до контца,
Гость
28 - 20.07.2016 - 11:25
26-скучающий >похоже на то) видимо девушка появилась как искушение, не более того;)
Гость
29 - 20.07.2016 - 11:44
у меня понимание однотипности всей этой хрени появилось после того как:
как то я решил сходить не зная куда,найти то не зная что,а точнее в горы с человеком из другого города которого до этого никогда не знал.
хотя раньше не разу в горы не ходил,а когда собрался
в этот знаковый мнгодневный(как потом оказалоссь две недели) поход пару раз сходил по нашим огородам-индюк, оштен.
и вот ,перед днём когда было запланировано это непонятно чё,рюкзак был собран и меня типало внутри от предстоящих непоняток ,вечером приехал пяный кент,которого я не видел несколько лет и предложил покатаца.
я на машине ,у него бабла не мерено и мы всю ночь катались по его бабам,саунам,кабабам и я уже думал с надеждой ,что поход не получится,по объективным для меня обстоятельствам и тем себя успокаивал.
а я как назло домой попал за пятнадцать минут до электрички предварительно развезя всю эту непонятно откуда взявшуюся братию по пещерам.
и вот стою я у себя в прихожей,время пол шестого утра,слева стоит рюкзак,а справа диваньчик.
и до того мне этот диваньчик тогда показался милым и родным ,что я на него даже прилёг.неимоверным усилием воли на тот момент мне удалось тогда себя поднять и
сказка начала начинаца)))
30 - 20.07.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от obcre Посмотреть сообщение
Что думаете, кроме того, что я подонок?
Я, например, так не думаю, но это еще можно исправить ) Женитесь и заведите любовницу. Ну чтоб ресторан не зря арендован был и страдания минимизированы.. Полоскать мозги обеим женщинам и перекладывать на них решение своих проблем не стоит, они в ваших душевных терзаниях не виноваты. Это ваша жизнь, вам ее жить прежде всего с самим собой.

Отредактировано koala; 20.07.2016 в 15:24. Причина: хохо!
Гость
31 - 20.07.2016 - 16:45
а вообще это классика.
даже песенко про это есть.
https://www.youtube.com/watch?v=QRYncY4tUWA
Гость
32 - 20.07.2016 - 20:27
0-obcre > вы не влюблены )
Это действительно классика :)
Вы просто не хотите официального оформления отношений со старой партнершей.
На сознательном уровне вы отказаться от официального брака не можете. Не хватает решимости или чего то ещё.
И поэтому подсознание сформировало самую, на его, подсознания, взгляд, благовидную причину увильнуть от свадьбы.
Как только вы разрушительной отношения со старой партнершей, новая влюбленность растаёт как дым...
Вам бы стоило обратиться к психологу.
Грамотный специалист поможет вам разобраться в сложившейся ситуации.
Решить проблему он конечно же не сможет, но вам станет понятно чего вы действительно хотите, а что только кажется таковым )
Гость
33 - 21.07.2016 - 10:32
27-скучающий > нужны ли мне эти крутые изменения, да жить можно и так, но мне открылась другая дверь с видом на другую жизнь, в которой все иначе и я живу, а не существую.
Гость
34 - 21.07.2016 - 11:08
33-obcre >
там можно заменить слово крутые,это точнее, на: чем качественнее изменения,тем веселее ситуация в которой трудней сделать выбор ,чтобы довести задуманное до контца.
но мне открылась другая дверь с видом на другую жизнь, в которой все иначе и я живу, а не существую.
та ладно.)
вы можете быть уверены,что это дверь последняя,за которой жизнь не будет казаться ещё лучше?
Гость
35 - 21.07.2016 - 11:11
34+дверь последняя,за которой не будет других за которыми жизнь не будет казаться ещё лучше?
Гость
36 - 21.07.2016 - 12:17
34-скучающий >
тока это:
я не в коем случае не призываю остаться и не идти вперёд
с новой тётичкой,просто какого рода рассуждения,что там вы существуете ,а вот там оказывается будете жить,это
путь к качелям и металовам.
всегда найдётся тетка прикольнее той с которой тусишь на данный момент.
Гость
37 - 21.07.2016 - 12:57
Цитата:
Сообщение от obcre Посмотреть сообщение
Как поступить с минимальными душевными потерями?
Никак.
Гость
38 - 21.07.2016 - 13:30
Автор, я бы на твоём месте не торопился рубить с плеча и принимать скоропалительных решений. Семь лет отношении - это не мало. Разрушить можно легко, ломать - не строить, гораздо труднее создать что-то новое. Искры говоришь пробежали - дык это просто гормоны в голову ударили, не более того. Инстинкты сексуального разнообразия, доставшийся нам еще от животных - желание оплодотворить как можно больше особей женского пола. Вот что такое твоя новая любовь.
Не спеши отменять свадьбу. Подумай, остынь, потом принимай решения
Гость
39 - 22.07.2016 - 13:12
а вообще ,я вот что щас подумал)))
рассуждать и умничать на эту тему дело неблагодарное.
как как любые рассуждения это все голишь состояние рассуждающего на данный момент времени.
например я даже не знаю что бы я творил на месте автора ,если бы довелось вляпаца в это-люблю трамвай куплю.
там мозги по другому думают


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены