К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стукачество: бить или не бить вот в чём вопрос?

Гость
0 - 10.11.2014 - 22:14
Как бы наболело маленько.
Часто меня тут на некоторых ветках банят ни за что ни про что (в последний раз за слово "нахрен" то ли "похрен" - неважно).
Важно то что некоторые сочувствующие подсказали что есть кто то кто постоянно модераторам на меня стучит.
Ну те рады стараться своё дело делают.
А мне что - до пенсии ники менять или таки найти и наказать 1 раз?
(Не хочу если честно).



Гость
41 - 11.11.2014 - 19:24
39-Tucshka > у меня просто нет слов.... люди все таки свиньи....
Я прнимаю, что тебе тогда не до разборок было, но по хорошему нужно было написать руководству форума жалобу и писать эти жалобы до тех пор пока у них там мандраж не начался...
Твари.. просто твари...
Гость
42 - 11.11.2014 - 19:30
41-Мелисса >да а толку в разборках, разве только кулачные бои как старая русская забава для мышечного тонуса :)..если легче простить то надо прощать и забывать...я так и поступаю, но вспомнила только ради Фримы, чтоб ему обидно сильно не было...
43 - 11.11.2014 - 19:36
42-Tucshka >а нормально, когда он впрямухю хамил, а тех, кто пытался его культурно, я подчеркиваю КУЛЬТУРНО, банили на месяц. Так что пусть получает в этой жизни и сразу не отходя от кассы, чем потом и не понятно за что.
Гость
44 - 11.11.2014 - 21:21
Да по рогам ему
Да между рог ему.
Гость
45 - 11.11.2014 - 21:27
43-Зима >говорю же...это обидно...но обиды надо прощать - нет другова пути...ты ж уже не обижаешься? можешь сразу все высказать тому же Фриме...вобщем я за мир...пусть меня закидают камнями :) такая вот тавтология
46 - 11.11.2014 - 21:33
45-Tucshka >на дураков не обижаются
Гость
47 - 12.11.2014 - 02:45
Витруальное общество сегодня находится на ступени становления (ну сока ему лет - 15? 20? 25?)
Думаю что со временем появятся механизмы отделения мух от котлет (то есть полезных для виртуального общества людей от тех кто им питается).

А пока его нет, ну и правда беспредела особого нет - просто потому что куш слабый очень. (Моральное удовлетворение).
Кинь на эту чашу чего то поматерьялней - люди и зубами станут грызть других, не то что стучать и всё такое.

Что делать?
Тем кто светел - бороться с темнотой, просвещать людей даже иногда в ущерб себе (в итоге окупится).
Мракобесие - явление страшное для всех, особенно для тех кто хоть немного светел.
Гость
48 - 12.11.2014 - 07:12
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Мракобесие - явление страшное для всех, особенно для тех кто хоть немного светел.
для тех кто светел страха не существует...там есть отвага, сила и харизма...)
49 - 12.11.2014 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Тем кто светел - бороться с темнотой, просвещать людей даже иногда в ущерб себе (в итоге окупится).
ты это про себя?)
Гость
50 - 12.11.2014 - 16:53
49 И о себе тоже - хотя в принципе скорее в общем.
Гость
51 - 12.11.2014 - 22:59
42-Tucshka > да по фриме не только бан, по фриме плетка девятихвостка плачетрыдает... это щастье, что у меня нет модераторских прав, я б его после каждой фразыбанила..но не надолго, а так на день два, что бы посетители форума четко видели, агрессивная глупость наказывается быстро и решительно...
Это был бы такой подарок всем замученным борьбой с воинствующими ленивыми дураками...
Гость
52 - 13.11.2014 - 07:13
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
плетка девятихвостка плачетрыдает.
в связи с
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
борьбой с воинствующими ленивыми дураками
может иметь обратный эффект. По статистике и наблюдениям английских психологов и сексологов ленивые дураки расценивают удары плеткой как призыв к жесткому сексу и испытывают от этого удовольствие, драйв и прочие щекотливострастные переживания...ты будешь думать что наказываешь ленивца а ленивец будет кайфовать...нужны другие методы с ленивцами наверное
Гость
53 - 13.11.2014 - 07:31
51-Мелисса >+ если поразмышлять скорее всего воинствующий ленивый дурак (я тут таких правда не знаю) но всё же...это человек который нуждается в перепросмотре чтоб высвободить какой-то важный зажатый смысл... пробовала перепросмотрами тут заниматься: помогут, напомнят, припомнят, носом ткнут)
Гость
54 - 13.11.2014 - 15:42
53-Tucshka > если. чЕловек умер это надолго, если он дурак,то это навсегда....

Человек не может меняться. а если и может, то точно не при помощи дурацких психотехник...
Гость
55 - 13.11.2014 - 18:16
Мелисса - я в б тебя не банил.
Ты наше всё.
Классно показываешь своим поведением всему форуму как бабе без мужа хреново живётся!

(Вот в США есть такая должность к примеру - городской алкаш: ему разрешают пить и всё что угодно кроме понятно криминала делать чтобы все глядя на него выносили урок).
Гость
56 - 13.11.2014 - 18:44
55-Мёртвый цеппелин > мне хреново живется без денег ))))
А мужики тут вообще не причем.. разве чтотеже ли бы наличее мужика приносило деньги я рассмотрела это вариант.. а так.. шибко не рентабельно и хлопотно... мне лень...
Гость
57 - 13.11.2014 - 18:49
56 Да мне от тоже без денег хреново.
Были бы деньги - нафига бы мне нужны были бабы???
(Ну в качестве неких управляющих моей жизнью)?
Хотя вопрос спорный чем больше денег тем злее бабы вокруг тебя!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены