К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Странная связь с другим человеком, интересно что это?

Гость
0 - 17.04.2016 - 10:36
Если один человек притягивает другого и вызывает у него странные ощущения вдоль всего позвоночника? Только далеко не похоже на ASMR, а как будто через позвоночник протянута веревка, и оба конца у этого человека и он их наматывает на лебедку и притягивает. Никаких притоков-оттоков энергии, ничего такого, не приятно и не больно, ну немножко тянет, и только постоянное ощущение неотвратимости, как действие гравитации. Ощущение по силе просто бешеное, до дрожи - если начинаешь сопротивляться этой силе. Началось мгновенно и сильно при первом контакте с ним, длится все время 5 лет и не меняется. При этом на интеллектуальном, вербальном уровне контакта почти нет: нет доверия, понимания, честности, ценности, дружбы, любви - ничего. Просто интересно, что это и к чему приведет?


41 - 18.04.2016 - 00:01
39-Мишка > остановки помню, рядом со мной, и памятник есть и жертвы были..

Объяснить резонанс сможете только Вы сами, возможно через время, может просто голос сыграл какую-то роль, возможно схожие нотки с кем-то "важным" из прошлого.
Гость
42 - 18.04.2016 - 00:12
41-Роза ветров > голова уже сломана на этом) нет никого важного в прошлом, не было, такого пола.
43 - 18.04.2016 - 00:21
42-Мишка > есть голос, с него ж началось, возможно есть схожесть с кем-то из прошлого, голос Вам "знаком", есть реакция тела, а Вы препарируете мозгом - "не было".
Расслабьтесь, "вспомните", может напомнило кого-то и непосредственно этот человек не при делах вовсе.. Вспомните эмоции, свой ассоциативный ряд, ощущения при первом телефонном разговоре.
Гость
44 - 18.04.2016 - 00:22
Спасибо, всем, что вы меня успокоили с этими шлангами :))
Гость
45 - 18.04.2016 - 00:30
43-Роза ветров > было только удивление тому, что произошло. После голоса же была и встреча, ощущения те же, и все фотографически отпечаталось. Получается человек и визуально кого-то напомнил? но некого, точно. Даже приятелей похожих никогда не было.
46 - 18.04.2016 - 00:34
45-Мишка > Вы "знаете" эту энергию. Я не знаю, речь идет о Ж или М. Если Ж, то предположу инстинкт, если М, то однозначно, Вы можете попасть под влияние этого человека, а к чему это может привести - хз.
47 - 18.04.2016 - 00:40
45-Мишка > Вы когда-нибудь испытывали подобное, реакцию позвоночника? В прошлом было? Попробуйте вспомнить сопутствующие обстоятельства, людей, если было.

Кроме изложенных версий, других у меня нет.)
Гость
48 - 18.04.2016 - 00:50
46-Роза ветров > инстинкт, только какой, не понятно. Нет, за позвоночник никто раньше не тянул, вообще не знакомо)) хотя..... родные детки когда новорожденными были, так тянули.
Гость
49 - 18.04.2016 - 00:52
но это было недолго, месяца по три)
Гость
50 - 18.04.2016 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
Если один человек притягивает другого и вызывает у него странные ощущения ...
Влюбился, однако, приятель. Бывает.
Гость
51 - 18.04.2016 - 19:42
4-Мишка >Расскажи немного про того человека: он знакомый, родственник, когда первый раз появилось чувство связи, оно азаимно, раговари с ним об этом?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены