К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Страхи и реализация на затмениях ,там же жажда внимания.

Гость
0 - 28.07.2018 - 18:58
По убирал в жене страхи , соответствующие данному затмению .
Но в её голове не всё помог исправить , были страхи и осуждения заранее--наезда на пешеходном переходе--наглые они все.
У меня этого нет--наглых и вижу , готов ударить ногой или пропустить --меня и не трогают.
Есть и иные варианты .
У жены был где-то перебор в силовом давлении на кого-то более сильного-- на себя не беру--не давил .
А вопрос простой --знаю , не семейное , как вернуть автору ?
Последнее время возвраты могли оставаться в семье , как будто блокированы.
И Вам всем удачи.
Моя жена за неделю справится , но их на переходе было двое--там сложнее--операция на черепе . Вот такое вот затмение и страхи.



Гость
1 - 28.07.2018 - 19:31
Проверял карту события--мощное желание изменить ситуацию в семье--принудительно --это оказалось на грани фола.
Жене показали--вторая на пешеходном переходе ушла под операцию на гайморовой пазухе
А моя уже дома--фингал под глазом ,поцарапанный лоб ,ранка и видимо удар по колену , но разговаривает ясно.
Я не из тех , кто любит родное выставлять на показ , но тут есть и загадка--только ли страхи привели жену к аварийному столкновению.
В виде её самооценки--я такая -раз такая , а они не могут потерпеть нашего, пешеходного зелёного света--уроды !

Встреча состоялась .Посмотрите на окраинах своей памяти--нет ли похожего.
Я знаю--многих эзотериков защищает вариант--он в поиске--не трогаем , но бьют сопровождающих его.
Как тут ?
Как различить знаки --необходимо изменить судьбу от принудительных , Вы чё нас не услышали ?
Гость
2 - 28.07.2018 - 19:47
Так че случилось то?
... а еще писал, что ясно и четко выражаешь мысли....
Гость
3 - 29.07.2018 - 06:07
2-Все просто >На пешеходном переходе жену сбила маршрутка.
Гость
4 - 29.07.2018 - 08:01
3-mazay >тебе бы к юристу хорошему, чтоб водитель оплатил лечение, а не всякие эзотерические разговоры разводить. Блин в городе половина водителей спит за рулём, это мрак((( устают от жары, сознательно идут на риски(((
5 - 29.07.2018 - 12:25
Мазай, чтоб разобраться, надо разбираться. Причина внешняя или внутренняя, всвязи с чем или для чего произошла эта ситуация.
По возврату : просто сформулируй для себя, что все что сделано, чтоб сделавшему и вернулось. Но это должна быть только твоя формулировка. Но ты 1000% должен понимать, что это - извне.
Почему ты так уверен, что это (происшествие с наездом) - сделанное?

Но в любом случае - компенсацию надо получать. Я имею ввиду то, что говорит Тучка.
Гость
6 - 29.07.2018 - 14:04
5-la_Birint >Было сбито 2 женщины , вторая на операции вчера была.
Жена проходит свидетелем по этому ДТП .
Остальное позже , а сейчас она проходит обследование всех ран в Зиповской больнице...
На компенсацию не надеется --ведь вроде бы ничего не сломано. Гематомы и ссадины , колено плохо работает после удара ...
А вот причина интересна до сих пор.
Перед её уходом в город она слегка повздорила со мной , но не более. В семье причин не вижу ,во внешнем буду разбираться.
Но повторю--она всегда боялась пешеходных переходов даже на зелёный свет. Для начала подозреваю , что материализовался старый страх.
7 - 29.07.2018 - 14:34
6-mazay >Сотрясение мозга было?
8 - 29.07.2018 - 15:06
6-mazay >сочувствую супруге.
Это случилось прям в день затмения?
Гость
9 - 29.07.2018 - 15:31
6-mazay >удивляюсь твоему жестокосердию(( блин жена в дтп попала а ты какие-то эзотерические корни ищешь..пипец, слов нет...это не в свидетели а в потерпевшие надо квалифицировать!!! У нее возраст и дело не в сбитых коленках а в факте наезда, завтра у нее начнутся посттравматические приступы и ей понадобится лечение!!! Откуда деньги брать? Дело твое конечно, но я в афише от твоего спокойствия..
10 - 29.07.2018 - 15:36
9-Tucshka >Погоди некипешуй. У нас форум эзотерический, такого он и ждет совета. Сама ж знаешь случайностей не бывает. Нужно понять это всё или же только раскручивается маховик?
Гость
11 - 29.07.2018 - 15:52
10-Сталкер >да мне собственно что, кому как нравится тот так и живёт. Я сама этим летом неоднократно будила водителей за рулём маршрутных автобусов!!! Понимаешь? Они в рейс уже убитые выходят, кондюки нет, дара их валит в сон и если это пропускать жертв будет больше..
Гость
12 - 29.07.2018 - 15:53
10-Сталкер >+ закономерности можно от нефиг делать и в коллайдере искать
13 - 29.07.2018 - 16:47
Водилу - к ответсвенности, однозначно.
Но простите меня за возможный не совсем уместный эзотеризм, но надо разбираться в причинах.
Если, как говорит Сталкер - это одно; страхи - другое; затмение - другое; мысли перед самым моментом -четвёртое.

Меня всегда за мысли нехорошие таким подобным образом , извините, дрючат.. Только так научилась их контролировать..
..Мама недавно сильно упала с табуретки, чуть не переломав рёбра, ушибы сильные. Понятно, что с ней работала и т.п. А перед этим - то порез, то ожог. Начали разбираться. Очень долго не признавалась мне.. В общем каждый раз, когда пробное происходило, она очень плохо думала об одном человеке, о моем муже.. Вела с ним ВД, претензии, вплоть до плохих пожеланий. Ну вот её и останавливали! Спасибо, хоть призналась.. Эти события прекратились, ттт. Конечно, я приложила руку, поставив между ними защитные экраны. Но в чем-то и я виновата.. В принципе, её отношение не было секретом. Я просто жёстко держать перестала.. Надеюсь, она все усвоила..
Гость
14 - 29.07.2018 - 16:51
7-Сталкер >Была потеря сознания ненадолго , проделали два МРТ--норма .На лбу большая ссадина , разговаривала нормально сразу после падения.
Это случилось на утро после затмения.
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
удивляюсь твоему жестокосердию(( блин жена в дтп попала а ты какие-то эзотерические корни ищешь..пипец, слов нет..
Тучь ,ей дальше жить --я беспокоюсь за это , ищу причину , которую раньше не заметил.
Я старше её на 10 лет , ей и после меня жить.
Я хочу разобраться , а не эзотерически щегольнуть.
Она юрист и экономист по образованиям , меня выслушивает не по всем жизненным вопросам...
У неё на работе женщине в ДТП сломали руку.
Потратила 35 т.р. на адвоката --и ничего...
Этот пример не вдохновляет .
Гематома на левой груди и возле--размером в пол утюга .Левый глаз залит синяком и почти слипся в тканях вокруг него.
Но я оценил событие соляром и картой происшествия---могло быть и хуже , тут вопрос возникает иного толка--что помогло , ведь могли быть переломы , на это указывал соляр .
Правда в нём же--в доме , где пребывают симптомы--колесо фортуны , которое я считал условным .
Ещё раз повторю--я ищу причину , чтобы повторения не иметь , остальное будет решаться и решается уже.
Немного пораспрашивал про работу--есть странный конфликт с директором.
Та из блатных , позволяет себе не каждый день приезжать на работу и желает мою жену , своего первого зама по финансам , уволить .
С этим я подробно разберусь --типа отправлю проверочный , контрольно-щадящий выстрел --укол комарика ...
15 - 29.07.2018 - 16:52
13-la_Birint >А что Мазай тут совсем не причём? Это между прочим его половина пострадала. Надо ж посмотреть, может Тучка его сглазила или он сам кого и в обратку. Что совсем не интересно??
16 - 29.07.2018 - 16:55
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Была потеря сознания ненадолго , проделали два МРТ--норма .На лбу большая ссадина ,
Мазай, друже. Тут однозначно сотрясение, а это уже ущерб средней тяжести. Если хочешь по иметь денег с водилы то шансы очень высоки. Но опять же надо смотреть может он тупой проводник кармической воли.
Гость
17 - 29.07.2018 - 17:20
15-Сталкер > Это возможно.
Недавно на меня был почти групповой наезд на форуме.
А на жену наехала маршрутка , у которой есть хозяин , и это часто не водила. Повезло --он наехал тормозя ,просто поздно и на красный свет для него--зелёный пешеходам.
Всему своё время , никого отпускать из ситуации не могу и не буду.
Но учтите--при ошибочной оценке--возврат стремительный--11 августа этого года--солнечное затмение , как бы не перестараться ...
Поэтому только комариная диагностика с проявлением результата.
Может Сталкер прав.
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Меня всегда за мысли нехорошие таким подобным образом , извините, дрючат.. Только так научилась их контролировать..
Это тоже не исключаю , проверю , есть способы без афиширования.
Только последнее время с помощью ГБ и лучших на форуме разучился глубоко и мощно желать зла , даже там , где обидели и растоптали--правда давно к этому шёл.
У моей жены этих качеств пока нет , но есть удивительная интуиция--я только подумал , чего -то пожелал--назавтра в зоне кулинарии или покупках реализовано. Я думаю , что там где важно--у неё это есть , не зря было сказано-затмение лунное--снижает интуицию.
Гость
18 - 29.07.2018 - 17:43
14-mazay >обратите внимание, что пострадала левая сторона и директор -женщина.
Гость
19 - 29.07.2018 - 18:29
18-Все просто >И Солнце в лунном затмении в оппозиции , гарцует во Льве. Но с Северным лунным узлом в соединении , главное не помочь в создании излишнего позитива.
А 11 августа может вернуться некоторый негатив , что я ранее обозначил именно директору , неблагодарной по сути .
Я снял мнимое дворянство и подобное ему.
Гость
20 - 29.07.2018 - 18:50
14-mazay >если у жены нормальный юпитер надо подавать коллективный ( со второй потерпевшей) иск в суд а транспортная компания пусть серьезно относится к водителям на маршруте, по эзотерическим причинам в данной ситуации я пас
Гость
21 - 29.07.2018 - 19:06
20-Tucshka >Понимаю , спасибо ,Тучь.
Гость
22 - 29.07.2018 - 19:34
20-Tucshka >Это возможно будет сделано , но после ранений она видимо винит меня , как колдуна.
Я этим не занимаюсь , иногда возвраты , но это так--для приличия--всегда смягчаю , боюсь ошибиться.
Я очень давно не хулиганю , порой прихожу к внутреннему хулигану--не во всём мы с ним поладили .
Не вырос он ,Лабиринт до цензора.
После затмения впервые увидел длинный и сложный сон , но это обязанности , а не кайфории .
А обязанности там , где я практически не профи , попробую.
Наверное не тех осуждал , шучу.
Гость
23 - 29.07.2018 - 20:28
22-mazay >по данному случаю я прости в колдовство не верю, а вот в то, что водители работают в ужасных условиях - лично убедилась не раз, я вообще считаю, что это чудо, что в городе мало аварий с участием маршруток если принять во внимание состояние маршруток, погоду и дороги.. ужас-ужас
Гость
24 - 29.07.2018 - 20:30
Стараюсь в городе даже не по тротуарам ходить а "кустами и огородами", и похоже напряжёнка с 1 сентября возрастёт только
25 - 30.07.2018 - 05:52
15-Сталкер >вот и говорю , надо разбираться.. а на-гора список всех возможных причин, вот прям так сразу, выдать невозможно.
27 - 30.07.2018 - 12:52
Человек когда в дисгармонии всегда подвержен всяческим неприятностям. Надо прощать всех нафих


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены