К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стопор (запрет) на "неправедный" заработок

0 - 24.02.2018 - 22:15
История вот о чём. Я уже довольно давно изучаю такой способ заработка, как ставки на спортивные события. Сам тоже прогнозирую, но боюсь себе доверять.
Но есть специалисты, которые довольно успешно прогнозируют и продают свои прогнозы, если отбросить мошенников. Так вот, уже со многими специалистами связывался, но результат всегда один - я прогораю. Изучив статистику некоего специалиста или сайта, можно увидеть редкие проигрыши. Но, стоит мне купить у них прогноз, статистика резко падает или этот человек исчезает.
Такое ощущение, что меня что-то не пускает в эту систему заработка.



Гость
1 - 24.02.2018 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
История ... ощущение, что меня что-то не пускает в эту систему заработка.
и чего? вы здесь зачем? по моему - очевидно же, что не с тем, чтобы напомнить читателям - люди, "ЧТО-ТО" существует.
о том, что "что-то" существует читателю известно. отдельные участники и персонажи ваше "что-то" знают. отдельные это "что-то" используют.. все, тему можно закрывать? - шутка.
CK
2 - 25.02.2018 - 11:32
...автор, в Вашей теме прозвучало два ключевых слова-ответа, "неправедный" и "боюсь".
Психологическо-душевные блоки, лечится тяжело, но просто.
Сделать заработок "праведным" и не боятся.
Праведным, это значит заработать своим трудом, а именно в Вашем случае садится и делать просчёты самому, проводить эксперименты и тд.
Тогда и боятся перестанете за одно.
Гость
3 - 25.02.2018 - 17:44
Надо же! А я и не знала, что люди даже так пытаются заработать :)

0-Я здесь > я бы для начала проверила свою удачливость.
Есть американский фильм про то, как парень с девушкой в огромном городе решают расстаться не сказав друг другу даже номера телефона, решив, что если удача на их стороне, то они обязательно встретятся.
Придумайте себе какие нибудь проверки, или хотя бы вспомните, как часто вы находили деньги или ценные вещи.
Если в итоге вы не увидите, что везёт вам часто, то тогда действительно лучше не сорваться туда, где все построено на случайности.
Удачливость этот такой же дар богов, как здоровье или умение красиво петь или рисовать.
И если такого таланта нет, то много на удаче вы точно не заработаете.
Гость
4 - 25.02.2018 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
История вот о чём ... способ заработка ... систему заработка.
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...автор ... Сделать заработок ... заработать ... одно.
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Надо ... заработать ... заработаете.
ЗАРАБОТОК — это
1) Вознаграждение за работу ... Заработок служащего. Оплачиваемая работа, промысел -- Толковый словарь Ушакова
2) Работа по найму, обычно временная, вне места постоянного жительства. Уходить на заработки -- Толковый словарь Ожегова
3) Плата за работу -- Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

однако автор про: "ставки на ... события" (0)
5 - 25.02.2018 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что меня что-то не пускает в эту систему заработка.
Действительно, нельзя назвать это системой заработка, но можно назвать системой приобретения.
Автору нужно смотреть, имеет ли он право на данный вид приобретения. Я для него посмотрел, имеет, но лишь 10%
CK
6 - 25.02.2018 - 19:56
(4) fowap
...однако автор про: "ставки на ... события" (0)
.
...не искажайте, авторо про:
"способ заработка, как ставки на спортивные события" (0)
.
К тому же, цитаты из словарей были излишни.
Гораздо проще по русски и кратко, заработок это ЗА-РАБОТу.
Собственно о чём я автору и сказал, чтоб не было блоков нужно заработать своим трудом.
7 - 25.02.2018 - 20:33
Тема очень интересна и многоаспектна..
Имеет смысл посмотреть, есть ли удача в матрице рождения. Если её нет, то увы..
Имеет смысл разобраться, насколько желание (суть - астральное тело) пережигает оборочку ментала, мешая быть полностью индифферентным, делая ставку.
Имеет смысл разобраться с тем, насколько готов к выигрышам по мелочам, и насколько готов или не готов к крупному выигрышу . Тут снова надо понять, время получения кредитов судьбы пришло-ушло, придёт ли..
Ну и действительно.. Имеет смысл разобраться, что будет если.. Ну может быть и такое, что получение выигрышей уведёт от исполнения миссии воплощения.. Тогда точно судьба "отведёт"..
Ну и много прочей мелочевки, которая может не давать..
Ах, да.. Самое главное, с моей скромной точки зрения.. Верите ли вы в себя настолько, что б сорвать джек-пот?..))
8 - 25.02.2018 - 20:37
6-CK
Могу поспорить, ставки на спортивные события относятся к азартным играм, здесь не создаётся добавочная стоимость. Игрок на свой страх и риск включается в процесс перераспределения денег, которые он и другие игроки для этого добровольно предоставили. Так что работой здесь и не пахнет. Этот процесс можно назвать действием или участием в процессе.
Гость
9 - 25.02.2018 - 20:45
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...не искажайте ... своим трудом.
дождёмся слов от автора.
CK
10 - 25.02.2018 - 20:48
(8) Голубь Белый
...Так что работой здесь и не пахнет...
.
...я не про работу которая приносит пользу миру.
Я про ТРУД говорил.
Автору необходимо вложиться в процесс, ПОТРУДИТЬСЯ, чтоб "честно" получить результат.
Точнее не получить результат, а снять психологические блоки.
Труд как правило всегда праведен (смотреть название темы).
Гость
11 - 25.02.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Могу поспорить ... процесс можно назвать ... участием в процессе.
на что?
Гость
12 - 25.02.2018 - 21:06
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...я не про ... психологические блоки. Труд как правило всегда праведен (смотреть название темы).
Пра́ведность — характеристика, подразумевающая, что человек следует заветам, которые предписывает его вероисповедание.
пра́-вед-ный -
1. строго соблюдающий правила религиозной морали; благочестивый.
2. отвечающий правилам религиозной морали.
3. соответствующий идеалу нравственной чистоты и справедливости; справедливый, правильный.

что известно о религии автора? - ничего.

что обсуждаем?
13 - 25.02.2018 - 21:09
10-CK
*Труд как правило всегда праведен*
Праведность труда, как правило является исключением.
Труд, как явление грешного мира, также является грешным, как максимум, имеющим отклонения от законности.
Праведным труд может быть лишь у того, у кого есть право на труд от Бога, таковых на Земле нужно поискать.
Могу согласиться с твоим акцентом в контексте внутреннего труда клиента, который преследует или может преследовать снятие психологических блоков.
14 - 25.02.2018 - 21:14
11-fowap
Молодец, чётко подколол.
Учитывая твою реплику, более адекватным является слово возразить, чем поспорить. :-)
15 - 25.02.2018 - 21:23
12-fowap
Для вероисповедания характерно благочестие, причём у каждого вероисповедания виды благочестия могут быть свои, но какие-то совпадают.
Праведность же одна и та же для любого вероисповедания, как впрочем и для человека, который не исповедует ни какую религию. Праведность - это исполнение человеком законов от Бога.
Благочестие это исполнение законов перед церковью.
Так что знать, какой религии автор, вовсе не нужно.
Гость
16 - 25.02.2018 - 21:39
14-Голубь Белый > даже не думала.. просто из: "Могу поспорить ... не создаётся добавочная стоимость" (8), - возможно развить отдельную тему, вот и мне и подумалось: а надо ли?
17 - 25.02.2018 - 21:42
16-fowap
Да, действительно не стоит. Просто как повод для знакомства на форуме.
Гость
18 - 25.02.2018 - 21:48
15-Голубь Белый > 4 - из словарей, общепринятое; 15 какое-то свое, от себя толкуете.. оканчивая:
"Так что знать, какой религии автор, вовсе не нужно." (15), - кому не нужно?

почему "не нужно" (15), если:
пра́-вед-ный -
1. строго соблюдающий правила !!религиозной!! морали; благочестивый.
2. отвечающий правилам !!религиозной!! морали.
3. соответствующий идеалу нравственной чистоты и справедливости; справедливый, правильный.
Гость
19 - 25.02.2018 - 21:59
короче.. в отсутствие разъяснений от автора - обсуждать нечего.
20 - 25.02.2018 - 22:22
19-fowap
Вы сказали, что не надо, так что я уже "остыл".
CK
21 - 25.02.2018 - 23:40
(12) fowap
...что известно о религии автора? - ничего.
.
...то Вам слово "заработок" не угодило, теперь "праведность".
Давайте разберём цитатами из словаря каждое слово автора...
Вы либо придуриваетесь либо троллите.
Вы же прекрасно поняли в каком контексте автор употребил слово "праведность" и что смысл сказанного не религиозен.
Даже если он и был бы религиозен, то сути сказанного это не поменяло бы.
.
...что обсуждаем?
.
В большинстве постов обсуждаем Ваши высокие умозаключения которые почему-то не отвечают на вопрос автора.
Гость
22 - 26.02.2018 - 00:15
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
В большинстве ... не отвечают на вопрос автора.
дождёмся слов от автора (9).. безосновательное выступление прокурора меня уже тоже изрядно подутомило.
CK
23 - 26.02.2018 - 00:29
..."дождёмся слов от автора (9)" сказала она и написала ещё шесть постов.
:-)
.
fowap, если Вы не против, мы тут пообсуждаем немного то что считаем нужным обсуждать, хорошо?
Гость
24 - 26.02.2018 - 00:34
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
fowap .. мы тут пообсуждаем немного то что считаем нужным обсуждать, хорошо?
"мы" - это кто?
CK
25 - 26.02.2018 - 00:44
(24) fowap
..."мы" - это кто?
.
...поищите в словарях.
Если ко мне есть вопросы ПО ТЕМЕ, то отвечу, если нет то до свиданья.
:-)
26 - 26.02.2018 - 20:11
Вот он я!
По поводу "работа-труд-заработок". До сих пор у людей (особенно старшего поколения) есть убеждение, что работа - это что-то требующее физического или умственного труда. А как же различные менеджеры, курьеры, расклейщики объявлений, мерчандайзеры, консультанты? Они не прилагают больших умственно-физических зарплат. А зарабатывают иной раз поболее некоторых.
Теперь про ставки на спорт. Да, это азартные игры. Но есть ещё лотерея. Торговля на бирже. И среди этих трёх вариантов - именно спортивные прогнозы являются самыми честными и прозрачными. Ведь, в лотерее ты ничего (почти) не решаешь, а просто выбираешь некоторые числа (или конкретные билеты) и ждёшь, что тебе повезёт.
Тогда, как в предсказании итога матча вполне возможно предсказать результат и даже точный счёт.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены