К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стечение обстоятельств?

Гость
0 - 08.06.2012 - 17:20
Ну, в общем, происходит со мной что-то уже наверное года 4 для окружающих смешное, а для меня чё-то не очень. Началось всё с покупки машины 4 года назад, купила в салоне, средняя такая машина в кредит, потом родила. Всё вроде ничего, но спустя 1,5 года понимаю что с ребенком что-то не то. В 2,5 года ставят аутизм. Разбираюсь, читаю, лечу. В целом ребенок-золото, конечно много продаем, тратим деньги на реабилитацию усиленно, но это я отвлеклась. Год назад ехала по объездной, бахнуло колесо не доезжая до М4 м 500 где-то. Муж приехал , поменял. Всё вроде ну как у людей, с кем не бывает. Потом, ставлю машину у двора многоэтажки, ухожу на занятия с ребенком, прихожу - милиция , скорая -лежит мужчина у моей машины, выкинулся с 9-ти этажки, мертвый естественно. Не на машину, рядом в метре лежал. Проходит небольшой промежуток времени, опять же припарковалась - подхожу с ребенком, держа за руку-летит кирпич, уже с другой многоэтажки, в другом районе. Слава Богу, опять пронесло.. За 2 недели я пробила еще 2 раза разные колеса на асфальте огромным болтом, а в другой раз мне таксисты пробили колесо, но я не знала что это их хлебное место... В Бога верю в душе, в церковь хожу по великим праздникам и когда прижмет, после выкинувшегося мужика прижало, сходила, всем умершим родственникам поставила за упокой, здравствующим за здравие. Хотела поблагодарить ангела-хранителя, но не знаю как. Ну в общем, вы тут на этой ветке все умные, а я вообще не в теме, чё делать то мне? К бабке сходить просьба не предлагать. Все деньги уходят на лечение сына.


Гость
41 - 15.06.2012 - 15:03
Автор, не думаю, что происшествия с машиной РАВНЫ ситуации с ребенком. Не путайте вы эти вещи! Самые простые ответы бывают, на вроде бы сложные вопросы.
Машине 4 года, да еще "средненькая", И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ?!?! чтоб как новенький мерс?
Мужики падают с неба тоже по разным причинам, вы-то тут при чем, сам свалился. Вас же никто не задел, и радуйтесь! - в данном случае "стакан наполовину ПОЛНЫЙ, а не пустой!" Ищите везде позитив!
посмотрите этот ролик про барашка и кроленя
http://www.youtube.com/watch?v=tMopdmaei5I
Быть может иначе увидите жизнь!

Что касается малыша, как дефектолог УВЕРЕНА, что все рассказки про аутизм, как органическое поражение и неизлечимость не более, чем бред! Была бы я мамой вашего малыша, он бы уже был без аутизма, т.к. надо развивать его, общаться ежеминутно, знать много стишков, поговорок, и прочих обучающих методов, чтоб ребенок развивался согласно возрасту. Сейчас многие мамаши (конечно не вы) просто изображают "гламур", типа, она в машинке, рядом дитя, все так "шоколадненько", а у ребенка СКУДНОСТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЙ - еда, магазин, машина, мультики. Простите, не обижайтесь, просто дети - наше зеркало, вам бы хорошо поменять взгляд на многие вещи, отношение к жизни, и найти ваши пробелы САМОЙ, бабки не помогут.
Гость
42 - 15.06.2012 - 15:10
я уже ничего отвечать не хочу. Написала всем модераторам с просьбой убрать тему, реакций нет. Очень хочу чтобы тему удалили.
Гость
43 - 15.06.2012 - 15:37
26-Откройличикова > Так по поводу ребенка. Детей не смотрят до 18 лет. Ни ручки, ни в целом. То есть показывать хиромантам, ясновидящим, целителям, гадалкам и прочим мастерам не рекомендуется, а тем более косоруким пвседоцелителям. У детей очень не устойчивая энергетика, идет процесс развития (грубо говорят формируется судьба), при этом они открыты и все впитывают в себя как губка. Любое вмешательство, любой просмотр способен нанести вред ребенку. По этому обращение к мастерам только в крайних экстренных случаях. А Ваш ребенок особенно открыт. Его душа как цветок с нежными лепестками, любое действие способно просто повредить ее. Так, что не стоит его показывать кому-либо по вопросу линий на руке. Кроме того линии на руке, как песчаные дюны, все время меняются, появляются, исчезают. Да и ребенок Ваш находиться под защитой свыше, так что по такому вопросу волноваться глупо.

По поводу машины Zvezdochka натолкнула меня на одну мысль. Я то же вначале подумала, что с машиной что-то не так и единственная мысль это продать ее. Но посмотрела, ситуацию Вам действительно в дороге нужно быть аккуратней. А вот машину можно попробовать «почистить», т.к. она уже столько на себя нацепляла «негатива». Помойте машину и на ночь поставьте в машину небольшую мисочку с крупной солью. Утром соль нужно убрать, высыпать лучше в канализацию (раньше высыпали на перекрёсток где никто не ходит, но сейчас это из области фантастики) со словами «Откуда пришло туда ушло». И так в течении недели (мыть каждый раз машину не надо). А потом просто сшейте маленький мешочек из натуральной ткани, насыпьте в него соли и положите в машину. Соль периодически нужно менять. Конечно это не гарантирует, то что машина станет «заговоренной». Но проблем должно стать меньше. Хотя может быть она из разряда «тридцать три несчастья» и Вы нашли друг другу. Тогда только продажа. И уж совсем из области экзотических оберегов на любителя – это положить в машину чертополох и веточку полыни (можно только чертополох). Ну как я сказала это на любителя. У меня чертополох на парапризе лежит, т.к. машина то же с «характером».

По поводу Вашего ангела-хранителя. У Вас это хранительница. Берегиня Рода, одна из прабабок Рода мужа. Она Вас любит и знает, что Вы ей благодарны. Достаточно просто говорить ей благодарю (не слово «спасибо», а именно «благодарю»). Кроме того есть особые дни когда мы поминаем и выражаем благодарность предкам, вот в такие дни и ей скажите слова, что хотели бы сказать своему хранителю.
Гость
44 - 15.06.2012 - 15:39
26-Откройличикова > И так самое главное. Тадам. По поводу Вашей энергетики. НАВИДИТЕ ПОРЯДОК В МЫСЛЯХ И ЭМОЦИЯХ. Марафонец это навсегда есть хорошо, нужно уметь останавливаться. Большое количество контактов, переизбыток общения, кавардак в голове все это ослабляет энергетику. Помните, что при общении Вы отдаете свою энергию, а значит ослабляете себя. Есть общение с взаимным обменом энергии, а есть одностороннее. У Вас как раз в большинстве случаев одностороннее. Это не значит, что надо перестать общаться, а просто контролировать эмоции. Научитесь выделять главную проблему и решать только ее, а не хвататься сразу за все. У Вас прям редкий «дар» связывать причинно-следственными связями события, которые друг другу не имеют отношения. Ваши мысли порой похожи на клубок змей в весенний период. Научитесь раскладывать все по полочкам, и останавливайтесь иногда. Кроме того разберитесь с чувство ложной вины (вы не виноваты ни в чем) и чувством обиды. У Вас отсутствует заземленость, вы как бушующие океан, и Вам не хватает земной тяжелой энергетики, которая будет уравновешивать и чуть приземлять. Сейчас прекрасный период именно для работы именно с энергиями земли. Выезд на природу в самый раз. Станьте босыми ногами на траву. Поднимите руки, представьте что вы берете и все плохое снимаете с себя, при этом руки опускайте ладонями к земле. Представляйте как все уходит в землю. Присядьте, коснитесь руками земли, почувствуйте е силу, представьте как она Вас наполняет. А теперь медленно вставайте, поднимая руки вверх, ладони развернуты к небу. Представляйте как соединяете небо и землю, и как вокруг ываз образуется сфера, вы находитесь в коконе, легком полупрозрачном, все. Конечно способов много, но это уже трактат надо писать, не в рамках комментарий. Скоро начнутся особые дни – Дни силы (21-24), когда да же можно подкорректировать свою жизнь, а уж энергию черпать можно будет полными горстями. Связано это с летним солнцестоянием. Так, что пользуйтесь.

И не обижайтесь на резкие высказывания, лучше научитесь прислушиваться. И находить да же в критике полезное. А если резкое замечание, не справедливо, человек не прав, так тем более чего на него обижаться))) А то сразу, удалите тему. ))))) А поговорить? Обидчивость сильно бьет по почкам, так что спокойствие, только спокойствие. Почки Вам еще пригодятся.

P.S. Сорри, за много букв, чего то меня растащило на поговорить))) Растащило, так растащило)))
Гость
45 - 15.06.2012 - 15:43
28-Gretchen>Я не верю в реинкарнацию, я просто знаю, что она есть. Для меня наличие прошлых жизней столь же очевидны, как и то, что было со мной вчера. Можно заглянуть в колодец Норн, найти в ткани бытья ту самую ниточку, что является жизнью конкретного человека, и проследить какой узор она оставила в тот или иной временной промежуток, где обрывалась, где путалась, а где были узелки. Самое поразительное, когда просматриваешь ситуацию с человеком, начинаешь пытаться посмотреть прошлые жизни, то оказывается, что человек полностью повторяет, то что было в прошлой жизни. И ошибки то же. Это не значит, что можно просмотреть прошлую жизнь от начал до рождения. Скорей это напоминает обрывки кинопленки. Отдельные, но значимые события, которые оставили отпечаток в памяти души. Или просто статичная картинка. Тема конечно интересная, но не для обсуждения в этой теме.
Гость
46 - 15.06.2012 - 15:56
45 ух ты, и где вы раньше были?)))))
Гость
47 - 15.06.2012 - 16:06
46 Гретхен, где меня только не носило.))))
Гость
48 - 15.06.2012 - 16:11
47 я создала тему о реинкарнации)))
Гость
49 - 15.06.2012 - 16:27
43-Hlekk > как вариант согласна. все зависит от того, сколько негатива машина уже успела "нахватать". у меня было такое, железяке даже освящение в церкви не помогло. Но автору, похоже, не слишком интересно :(


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены