К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стакан с яичной скорлупой. Что это значит?

Гость
0 - 26.12.2015 - 12:44
Друзья, обращаюсь, возможно по глупому поводу, но все же... Дело в том, что я нашла стакан на дороге, и взяла его. Но в этом много странного:
- во-первых, я шла вдоль стены своего дома (многоэтажного) и ровно на углу у стены лежал очень симпатичный пивной бокал толстого стекла, новый, внутри, как-будто срез лимона (не разглядела, было уже темно). Если кто-то бросил из окна, он наверняка бы разбился. К тому же наш дом новый, заселен не полностью. А потерять стакан у угла дома, где никто не ходит из-за газона вряд-ли кто-то бы мог случайно (я хожу вдоль стены, т.к. работаю в соседнем подъезде). Я взяла стакан, подумав, что у нас есть подобные стаканы, муж любит пиво, и стаканчик хороший. Зайдя в лифт, на свету увидела, что внутри не срез лимона, а яичная скорлупа, будто разбили сырое яйцо и две половинки скорлупы выбросили в стакан. Мне это показалось странным и я решила избавиться от стакана, не нести его домой - оставила на балконе лестничной площадки. Дома тщательно вымыла руки и теперь переживаю, зачем взяла это и несла, и что это все означает.
И вообще, день был какой-то странный, целый день была онкологическая тема и с разными знакомыми + нестыковки разные, которые на самом деле были стыковками, просто их не сразу было видно.
Может я себя накручиваю? Пишу постфактум, все это было 22 декабря. Извините, заранее, если вопрос и в самом деле глупый.



Гость
1 - 26.12.2015 - 12:59
Может и негатив быть подложен. Переклад. Через пивно-водочное часто переклад на пьянку и болезни от пьянки делают.
Гость
2 - 26.12.2015 - 14:26
1 Могла быть скорлупа Василиска.Мощный артефакт. Но ей надо уметь пользоваться ;)
2 Гоголь-моголь - русское приворотное зелье. Используется качками, для увеличения протеиновой силы и привлечения особ.

зы: выберите любой вариант и актуализируйте его в своей реальности. В любом случаи, ничего плохого вы не подцепили, если ничего плохого не сделали. А раз вы стакан не стырили, то все ок :) Подарок пространства.
Хотя лучше кипятком ошмалять, мало ли, у кого какие бактерии. И не все имеют панковскую передачу.
3 - 26.12.2015 - 16:24
Вот до чего жадность и любовь к халяве доводит...
Гость
4 - 26.12.2015 - 17:01
2-tramontanaa > ты тоже стаканы на помойках подбираешь? бедное дитя....
Гость
5 - 26.12.2015 - 22:04
Автор, пивной стакан с яичной скороупой внутри - очень плохая примета. Одна моя знакомая подобрала такой стакан, потом спилась, начала бомжевать и умерла от сифилиса.
Ну или может события в другом порядке случались - я не уточняла.
Скорее все же - сначала спилась, потом посуду чужую начала подбирать. Ну а дальше конец известен
Гость
6 - 26.12.2015 - 22:05
Интересно, почему автор по имени Сергей пишет о себе в женском роде???
Вот оно. НАЧАЛОСЬ
Baz
7 - 26.12.2015 - 23:16
я бы откомментировал, но после предыдущих Авторов боюсь показаться глупым.
Лора, ну с Сергеем понятно, с кем не бывает, но скорлупа!!! Скорлупа то тебя чем тронула? Как жизнь, чего нового?
Гость
8 - 26.12.2015 - 23:47
Скорлупа - это главная примета. Где скорлупа - там остальное!
Baz
9 - 26.12.2015 - 23:50
8-Лора > Не факт )
Гость
10 - 26.12.2015 - 23:52
Зуб даю
Baz
11 - 26.12.2015 - 23:54
10-Лора > Чей?
Baz
12 - 26.12.2015 - 23:57
Лан, этот разговор можно продолжать до бесконечности, особенно если её там нет... Спокойной ночи.
Гость
13 - 27.12.2015 - 00:40
Сергей - это ник моего мужа. У меня нет ника.
14 - 27.12.2015 - 00:42
13-proficit >просто интересно: и не побрезговали брать стакан? Кто из него пил?
Гость
15 - 27.12.2015 - 12:16
Чужое брать нельзя.
Гость
16 - 27.12.2015 - 12:23
Стакан по ходу вылетел по горячке из дому) кто-то тупо его запустил
Гость
17 - 27.12.2015 - 21:44
Ну как? КАК можно что-то брать на углах, перекрестках? Ну даже если человек далек от магии...но мне кажется, что любой ребенок должен знать такие элементарные вещи.
Ничего хорошего на угол не подложат.
Как тут уже заметили, чужое брать нельзя. А Вы взяли, теперь оно Ваше((( что - скоро узнаете. Скорлупа много где используется, от порчи до любовной магии.
...вот поэтому учу ребенка с пупинка: ничего никогда ни при каких обстоятельствах не брать, не подбирать. Тем более, что раньше то на каждом углу бабка-шептунья жила, которая всех от всего лечила. А сейчас попробуй найди такую


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены