К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спокойствие,только спокойствие или малыш и карслон проездом краснодарских степях

Гость
0 - 10.04.2012 - 23:25
Вот бывает человек...сам/а бесконечность,нежащаяся на лоне спокойствия и и внутренней чванливости,а потом вдруг...бесконечность чихнула...и он уже
выглядит как разьяренный пикинес.И ни малыша ему/ей,ни карлсона.



Гость
1 - 11.04.2012 - 00:11
я такой бываю. Блиские люди знают где все мои кнопки.
Гость
2 - 11.04.2012 - 05:30
И че?
Гость
3 - 11.04.2012 - 08:18
мн....лапушка Березкин, если я Вас правильно понимаю речь о том, что Вы хотели бы понять для себя всбрыки партнера: их источники, природу, перспективы, с целью быть заранее готовым к ним, а по возможности их предугадывать с целью сглаживания их последствий
...вобще в некоторых случаях на решение данной проблемы уходит жизнь пары :) и называется это вполне гормоничным словом - семья, там такой парный диалог ведется всю жизнь в рамках кухонных диалогов, спальных баталий и других рабоче-бытовых процессов.
Лично я бы не стала делать трагедию из резких перепадов - вполне достаточно признать факт, что перепады свойственны нам всем, а высвобождение деструктивной энергии пускать в мирное русло :)
...за сим...доброе утро)
Гость
4 - 11.04.2012 - 09:20
Дык, может у нее все по-простому "и называется это вполне ГОРМОНичным словом" - ПМС?
Вообще, на поведение барышень гормоны влияют несравненно более нежели у мужиков
Гость
5 - 11.04.2012 - 09:29
бесконечность чихнула.......... it's................BEAUTIFUL!!!
Гость
6 - 11.04.2012 - 10:16
3-Tucshka >Это вообще ...о людях.Если бы о парных отношениях,то я бы вписал в тему чихуа-хуа:))
Гость
7 - 11.04.2012 - 12:08
я-часть бесконечности)
наблюдаю как чванливость возбухает на мои чихи)))
будь она, эта чванливость, не ладна)))
главное, поднести вовремя зеркало к разъяренному пикинесу и показать его уродливую физиономию, точнее, он-то симпотяшка, чванливость уродлива, возбухающая особенно))
А то чихи какие-то беспонтовые получаются))
Гость
8 - 11.04.2012 - 12:32
6 :)) мн...пекинесы это вобще одни из самых агрессивных собак между прочим))
а если вобще о людях, то могу от себя дополнить йоркширами и хохлатыми собачками конец твоего сабжа...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены