К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спим

Гость
0 - 02.05.2020 - 17:42
Я о русских.Русский эгрегор действительно спит. И это не метафора. Пытался его будить - но это бесполезно. Не хочет просыпаться.
У кого какие мнения, когда он всё-таки проснётся.
Можно слухи, легенды, предсказания, гадания...
Или анализ времени....
Кому интересно посмотрите выступление Дугина.
Много здравого на мой взгляд...
https://izborsk-club.ru/18715?utm_so..._campaign=push



1 - 03.05.2020 - 12:31
Какой эгрегор ты имеешь ввиду под Русским?
Если один из 12-ти Основных, а именно, Древне-Русский, то бесполезно, практически.. Там таааккииииие защиты..
От его пробуждения, прежде всего.
Просто будет тоже самое, что с разбуженным Древне-Египетским. Вкупе с нынешней ситуацией в мире.. это будет реально хаос.
Даже смотреть не хочу втуда.
2 - 03.05.2020 - 12:46
А попробуйте Эгрегор местности,потому что всё уж очень намешано,чисто русских уже и нет.
Гость
3 - 03.05.2020 - 22:06
лабиринт
1
а что за 12 основных эгрегоров?
Первый раз встречаю такую классификацию...
есть где почитать?
4 - 04.05.2020 - 08:28
Почитать негде. У меня один источник, мои записи.
В Тему эгрегоров глубоко не ныряла, так, только с практическими целями и только в некоторые.
На память из Древних 12-ти Эгрегоров: Славянский, Египетский, Латинский, Греческий, Ассирийский, Персидский, Иудейский, потом.. не помню. Вроде, индо-китайский, один он или разные.. один от цивилизаций Америки, в общем, не помню.
Каждый из Древних завязан на энергетику Зодиака и привязан к территориям. Сила - не в охваченной территории, а в годах жизни основной цивилизации эгрегора.
Но они все спят. Изредка, их пробуждают-те-кто-могут)) для решения определённых задач нашего мира. Потом усыпляют вновь. Последний раз такое «изредка» случилось
5 - 04.05.2020 - 08:38
Круто)) сообщение ушло как-то само..
В общем, не так давно. Около 10 лет назад. Как водится в нашем Мире, «что-то пошло не так», и Др-Египетский не захотел засыпать. Имеем войны в той стороне. И огромное количество смертей. Вернее, жизней - энергопоставок Эгрегору для набора своей Силы.
Примерно все, что помню.
А, ещё Др. Скандинавский.

Не знаю, есть ли чисто Русский Эгрегор. И как самостоятельный и/или, составляющая Др.Слпвянского.
Полагаю, что только как составляющая Национального Эгрегора русских. Если такое вообще существует)).
6 - 04.05.2020 - 08:54
Мне ооочень интересен Магический эгрегор. Он, вроде, самый главный! И стоит над всеми эгрегорами.
Но пришла инфа, что магического эгрегора нет. Основание - эгрегор есть социальный институт. Вне Социума эгрегоры не существуют (кроме спящих, но они же тоже некогда были в социуме). А Магия - вне-Социумное образование.. Хотя каждый из адептов, по-любому, проявлен в Социуме.
Так же Магия (в данном контексте - Эзотерика (не этот раздел)) и эзотерики) «управляются» Высшими Планетами, и они втроём (Нептун, Плутон, Уран) заправляют Магией-Эзотерикой Земли.
А что тогда было до 34 года нашей эры? Вроде тогда, эти планетарные энергии подключил в наш мир Иисус.
В общем, только начинаешь нырять, вопросов становится тьма-тьмущая. И не всегда знаешь, что будешь делать с ответами, если узнаешь))

Буду признательна за любую информацию по Магическому Эгрегору..

Блин, кто такие Сирх(к) и Боах(к) ?? упрямо прорывающиеся через фразу в мои сообщения? Причём, Сирк на русском, а Боах на латинице..
Гость
7 - 04.05.2020 - 11:25
лабиринт
6
эгрегор очень просто выявить. Если у какой то группы людей возникает чувство общности, принадлежности к чему то - это и есть эгрегор.
если ты встречаешь человека и поговорив понимаешь что он "свой" - это тоже общий эгрегор. Если "чужой" - то это другой эгрегор.
Гость
8 - 04.05.2020 - 11:40
лабиринт
6
Нужно понимать что есть МАГИЯ и есть ПУТЬ.
Магия происходит от слова МОЧЬ(могущество) и направлена на социум. Если на помощь то маг "белый", если во вред то маг "черный"))) вот вся разница между магами света и тьмы))) Это характерно для ОСТАВАНЦЕВ
А вот ПУТЬ от понятия УХОДИТЬ...куда то... Это уже УШЕЛЬЦЫ... Вот там энергии за "человеческой формой"
Люди которые питаются этими энергиями - НЕНОРМАЛЬНЫЕ(то есть НЕ В НОРМЕ ЧЕЛОВЕКА, вышли за грань). Если они это делают неумеючи - сидят в психушке. Если мастерски - могут общаться с социумом, выполняя свои задачи.
Не нужно смешивать МАГИЮ и высшие планеты.
Магические возможности проявляются и на Луне(лингандха) и на Солнце(манипура) и на Марсе(муладхара) и на всех остальных чакрах-планетах.
Просто маг собирает большое количество энергии и совершает БОЛЬШОЙ БАХ!!!
А открытие высших планет - открыло людям доступ к новым энергиям...
Теперь о статусе.
Колдуны занимают свою нишу в обществе. Чаще всего выполняя задачи по связи Нормальной энергии человека - с Занормальной энергией космоса..
Без таких колдунов проводничков, человечество бы остановилось в развитии духа... И одновременно колдуны понижают вибрации Космоса, иначе люди сгорают...
Гость
9 - 04.05.2020 - 11:47
Лабиринт
6
"Блин, кто такие Сирх(к) и Боах(к) ?? упрямо прорывающиеся через фразу в мои сообщения? Причём, Сирк на русском, а Боах на латинице"
Я тебе рекомендую чётче задавать рамки работы с энергией. Иначе становишься похожим на сломанный приемник... Вопрос-Ответ.. Жестко и четко...
Управлять нужно этими процессами... Управляется как обычно намерениями материализации и дематериализации(я объяснял).
Слишком много всего нас окружает, много интересного...Но энергии на всё не хватит... Поэтому есть большой риск улететь... Бери только то на что хватает твоей энергии... Пусть это мало, но таков истинный путь... Зато не в психушке))))
10 - 04.05.2020 - 19:09
7-Йокё >все да. Это понятно и нет возражений, ибо очевидно.
8-Йокё > Если на помощь то маг "белый", если во вред то маг "черный"))) вот вся разница между магами света и тьмы))) > а если и там , и там? Конла нет однозначного Света и Тьмы? Есть Сумерки, к примеру.. Ну Ладно, здесь не суть непонимаемого.
Не нужно смешивать МАГИЮ и высшие планеты.
Магические возможности проявляются и на Луне(лингандха) и на Солнце(манипура) и на Марсе(муладхара) и на всех остальных чакрах-планетах.
> я не путаю. Естественно, есть планетарная Магия, чакровая, и все это взаимосвязано. Это понятно. И говорю не о магических возможностях, которые дают планеты, в т.ч. Высшие.

Мне пока непонятно, есть ли Магический Эгрегор как таковой или нет?
Если нет, одно; если, таки, да, другое..
С Высшими планетами тоже сложно. Они являются Управителями магов/эзотериков всех мастей, и по идее, часть энергий магов/эзотериков идёт и туда. Ну если нет Маг.эгрегора. И даже если есть , все равно идёт.
... вообще, все эти «дурацкие” изыскания мне нужны для некоторых целей.
Но истинной истины.. пока очень смутно..
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Колдуны занимают свою нишу в обществе. Чаще всего выполняя задачи по связи Нормальной энергии человека - с Занормальной энергией космоса.. Без таких колдунов проводничков, человечество бы остановилось в развитии духа... И одновременно колдуны понижают вибрации Космоса, иначе люди сгорают...
Вот) это одна из функций «колдунов», полагаю, одна из главных, но не единственная..
Как это не смешивать Магию и Высшие планеты?!! Это во многом, одно и тоже!
11 - 04.05.2020 - 19:19
9-Йокё >харашо. Отчасти.
Если не брать каждый раз новый, утяжеляемый, вес, не сделаешь БОЛЬШОЙ БАХ! ))
Насчёт психушки - не. В психушку есть риск попасть тем, кто слишком быстро пытается все получить , по прямой. Я иду по спирали. С каждым витком меняясь. Крышу уже не сорвёт. А изредка хочется..
у психов быстро истончается перегородка мирами. А поскольку у них энергии мало, вот и видят донья миров, низы.
Хотя, встречала психов, в медитациях бывающих в высоких «областях». Но вернувшись сюда, все равно, притаскивают сюда осколки астральных болот. Почему так случается, тоже загадка. Правда, эта отгадка мне вообще не интересна.
Гость
12 - 04.05.2020 - 20:10
лабиринт
10
))
Еще раз. Высшие планеты не относятся к магам. Они относятся к высоте сознания и ширине охвата. Они могут работать и у сантехника и у президента и у сторожа....
просто эти люди будут отличаться широтой взглядов и направленностью.
Например обладатели развитого Плутона будут везде стремиться быть Неограниченными Диктаторами и завести свой маленький концлагерь...
Но это будет у ЛЮБОЙ профессии...
Маги - это люди обладающие - 1 повышенным количеством энергии. 2 - умеющие выходить за рамки "нормы" - Вот и все....
А это возможно на любой планете.... высшей или низшей..
13 - 04.05.2020 - 21:33
12-Йокё >да слышу. Принимается нормально. Почти. Но что-то, %% на 20 не так. Поищу. Поспрашиваю. Послушаю. Помедитирую. Закажу , в конце-концов
А что по поводу Магического Эгрегора? .
14 - 04.05.2020 - 22:52
Ладно, спим.. по эгрегорам! Пошла искать информацию и случайно погрязла в Числах. Интеееереснооооооо!!!
Гость
15 - 05.05.2020 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Маги - это люди обладающие - 1 повышенным количеством энергии.
ИМХО - Колдуны умеющие внешнюю энергию пропускать сквозь себя.
Но не обладающие значимыми запасами. Их запасы камни-накопители.
Очень интересна Ритуалистическая магия. Позволяет практически без энергии сделать очень многое.
16 - 05.05.2020 - 10:14
Так и не дошла до инфы по эгрегорам, по пути к ним ушла в нумерологию.. И выяснила, что со мной происходит.. Где-то с октября прошлого года из моей жизни стали уходить близкие и значимые люди. Практически, все, с кем последнее время шагалось «ноздря в ноздрю». Наблюдала с недоумением, огорчением и обречённостью. Позже пришло принятие, но легкое непонимание осталось.
Вчера нашла!!! Фуф.. Сатурнчик вмешался. И решал, что со мной делать дальше. Вроде, пропустил дальше и вроде, вверх. Если не издохну до 8 мая, а потом выживу до 1 июня - будет «Ура»)), а с ним непту, и главное , плуто..
Спасибо за тему)) здесь так бывает, ныряешь в одно, выныриваешь в другой уже реальности))
Всем пока!
Гость
17 - 05.05.2020 - 11:34
солярис
15
Есть такое правило:
Чтобы взять силу - нужно обладать силой.
Если у мага недостаточно силы - он не удержит внешнюю. Духи сделают его одержимым, камни вгонят в дичайшую зависимость накопительства, люди сядут на шею.
Так что с одной стороны вы правы - мы используем внешнюю энергию.
Но личную силу никто не отменял...
Гость
18 - 05.05.2020 - 14:36
Я склонен разделять магов и колдунов. Именно по этому признаку. Маг - обладает большим внутренним резервом. Колдун малым, но оперирует внешними источниками силы. Никто не мешает магу обвешаться камнями накопителями. Но ему сложнее будет мгновенно взять энергию оттуда. Тогда как колдун лишь проводник. И отчасти оперирует голой "силой"
Гость
19 - 06.05.2020 - 11:56
18
солярис
Да, такое разделение есть.
В астрологии - телец управляет собственным капиталом, а скорпион чужим.
Но и в том и в том случае нужна СИЛА. Просто сила разная.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены