К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СОЮЗ МАГОВ РОССИИ и "честные" магические форумы

Гость
0 - 16.06.2017 - 00:19
Тема эта была создана мной отдельно, специально для того,чтобы обратить на нее ОСОБОЕ внимание! Все всегда начинается с надежды и веры в лучшее.. И мне противно от того, что на наших переживаниях и чувствах наживаются шарлатаны. Итак, расскажу свой опыт: СОЮЗ МАГОВ РОССИИ - лаконичный свиду сайт, где показаны разоблачения реальных жуликов - интернет-"магов" (что и подкупает на первой поре знакомства с данным сайтом). Можно сказать что действительно СМР провел определенную работу и накопил доказательную базу про мошенников и составил правдивый список шарлатанов.. Дааа, это было конечно же сделано с целью сохранить деньги и нервы людей, НО уже для того чтобы люди несли свои денежки только в СОЮЗ МАГОВ РОССИИ) Поясню: тут же, на этом сайте, есть список "проверенных" магов союза, куча положительных отзывов от "благодарных" клиентов, и каждый желающий вроде бы тоже может оставить свое сообщение в поле ниже.. А также у союза есть "правозащитник" Наталья Семшова, которая готова помочь вам вернуть свои денежные средства в случае обмана со стороны мошенников - вы можете написать ей на почту, отправить видеообращение и т.д и т.п. Вобщем, долго я думала и присматривалась к этому СОЮЗУ.. Взвесив все "за",я обратилась к одному из "магов".. Подкупало еще и то, что переписка с Натальей Семшовой вызывала большое доверие, а "маг" к которому я обратилась не скрывал своих координат и ФИО. Деньги были переведены на ИМЕННОЙ счет, сохранен чек, да и маг этот жил якобы в Краснодарском крае - можно было сьездить на прием.. То есть по всем параметрам вроде ЧЕСТНЫЙ сайт.. Но не тут-то было) Результата от работы мага было конечно же ноль, т.к. никакой работы и не было) Маг перестал отвечать естественно, "правозащитница" Наталья Семшова тоже пропала) При попытке написать жалобу на их сайт(там где все типо могут писать свободно) - комментарий был не пропущен модераторами, как и любые другие комментарии раскрывающие шарлатанскую суть СОЮЗА МАГОВ РОССИИ.. Вы и сами можете проверить этих лже-магов - просто отпраьте им для диагностики случайные фото незнакомых людей или даже умерших.. Напишите им с нескольких почтовых ящиков, и вы САМИ все поймете) Не попадайтесь на уловки шарлатанов!


Гость
1 - 16.06.2017 - 00:28
будучи наученной горьким опытом на СОЮЗЕ МАГОВ РОССИИ.. Я решила проверить магические форумы, которые в то время также вызывали у меня доверие, а именно: Extrasence.tv и форум Hottabycha.net.. Все эти Oscuro, Кундал, Шаман с Extracence.tv копипастят одну и ту же рекомендацию для всех(у меня есть даже скрины переписок) А хваленый гарант с форума - ни что иное как очередная замануха..Также при попытке обличить ложь и написать гневный комментарий на форуме - бан или просто удаление сообщения... Многие пользователи, которые там зарегистрировались отмечали что через какое-то время их аккаунт становился недоступным и от их имени были хвалебные посты супер-мастерам форума, которые якобы вернули им удачу,любовь и т.д. Хоттабыч - дейтвует по такой же схеме) Денис Авиджа и Ко - пустышки, созданные жуликами.. Опять таки вы САМИ МОЖЕТЕ ВО ВСЕМ ЭТОМ УБЕДИТЬСЯ используя немного смекалки
Гость
2 - 16.06.2017 - 00:32
Вывод такой: в интернете магов НЕТ. Зато есть шарлатаны. Эта информация адресована прежде всего тем, кто не очень давно "в теме" поиска магов и гадалок. Количество прожитых лет и наличие или отсутствие здравого смысла иногда не помогает и не уберегает от таких промахов. Всем добра!
Гость
3 - 16.06.2017 - 06:28
2-Мартина > Эта информация адресована прежде всего тем, кто не очень давно "в теме" поиска магов и гадалок.
всё это конечно хорошо,а маги то вам зачем в таком количестве,я стесняюсь спросить?
Гость
4 - 16.06.2017 - 10:45
3+ мне просто интересно.
это что то вроде хобби?
5 - 16.06.2017 - 11:09
Грядет битва магов.
Гость
6 - 16.06.2017 - 16:01
3-скучающий >Да искала-то я ОДНОГО, но нормального!) а столкнулась с таким вот выбором.. и уже решила их протестить
Гость
7 - 16.06.2017 - 19:12
6-Мартина >а столкнулась с таким вот выбором.. и уже решила их протестить
может они не шарлатаны,а просто не прошли ваш тест?
Гость
9 - 16.06.2017 - 21:31
В наше время в нашей стране все кто говорят о "честности" просто пытаются найти удобный маркетинговый ход.
На..е..ать короче хотят.
100%
Даже 10000000%.
Гость
10 - 17.06.2017 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Мартина Посмотреть сообщение
Вы и сами можете проверить этих лже-магов - просто отпраьте им для диагностики случайные фото незнакомых людей
Чёт не понял, а как по результатам тестирования незнакомых людей узнаешь лже или истинный маг? :)
Гость
11 - 17.06.2017 - 09:00
Цитата:
Сообщение от солярис Посмотреть сообщение
В наше время в нашей стране все кто говорят о "честности" просто пытаются найти удобный маркетинговый ход.
Не могу удержаться и не прикольнуться по-доброму. Истинно говорю, я - (подставить любое). :)
Гость
12 - 17.06.2017 - 09:10
8-NoThanks > Дополню НоТенкса. Конструктивно. Не хочешь быть лохом, а хочешь быть кем-то другим - измени это, СДЕЛАЙ что-нибудь.
Гость
13 - 18.06.2017 - 15:12
Ну я смотрю начался срач и навешивание ярлыка "лох"..Некрасиво с вашей стороны. Я создала эту тему, чтобы люди не обманывались. Нет желания участвовать в такой переписке. Всего вам хорошего
Гость
14 - 18.06.2017 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Мартина Посмотреть сообщение
Ну я смотрю начался срач и навешивание ярлыка "лох"..Некрасиво с вашей стороны. Я создала эту тему, чтобы люди не обманывались. Нет желания участвовать в такой переписке. Всего вам хорошего
Я пошёл на поводу у НоТенкса (в плане ярлыка, точнее метода избавления от него), поступил политически (ой! :)) в смысле эзотерически-магически-психологически недальновидно, осознал свою ошибку, каюсь, готов понести любую кару от товарищей по ордену, клубу, ковену. :)
А если серьёзно, Мартина, у вас есть позитивные примеры?
Гость
15 - 20.06.2017 - 20:37
Детский стих.
Кавычки.

Эти маленькие птички

Называются

Кавычки.

Прилетели – и готово,

И стоит в кавычках слово.

Раз в кавычках оборот –

Понимай наоборот:

Например, любить в кавычках –

Это значит враждовать;


С кем-нибудь дружить в кавычках –

Это значит воевать.


Убери кавычки,

Снова

Станет очень ясным слово.


Как приятно встретить друга

Без кавычек

Дорогого.
Гость
17 - 15.07.2017 - 11:09
Привет!

Какой может быть союз у МАГОВ???

для привлечения паствы и выкачи из неё... всего что получиться...

удачи!
Гость
18 - 15.07.2017 - 11:40
6-Мартина > А зачем вам маг?
Гость
19 - 19.07.2017 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Мартина Посмотреть сообщение
Вывод такой: в интернете магов НЕТ. Зато есть шарлатаны. Эта информация адресована прежде всего тем, кто не очень давно "в теме" поиска магов и гадалок. Количество прожитых лет и наличие или отсутствие здравого смысла иногда не помогает и не уберегает от таких промахов. Всем добра!
не факт :-)
Гость
20 - 19.07.2017 - 16:20
Судя по данному тексту от девушки которая потеряла 40000 рублей (Повелась как дурочка на этот союз, поверила им и заказала приворот у мага Игорь Азаров, заплатила 40000 рублей как дурочка, только сейчас поняла что это никакой не союз магов, а союз мошенников!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ У СОЮЗА МАГОВ РОССИИ!

НАТАЛЬЯ СЕМШОВА — ГЛАВНАЯ МОШЕННИЦА, ВЕЛА ОБЩЕНИЕ С НЕЙ, ЛЬЕТ В УШИ КАК НАДО, РЕКОМЕНДОВАЛА МНЕ ЭТОГО АЗАРОВА, Я ВСЯ В ДОЛГАХ, ПОМОГИТЕ МНЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ У ЭТИХ ШАРЛАТАНОВ С СОЮЗАМ МАГОВ РОССИИ!

https://soyuz-magov-rossii.com сборище мошенников)

Могу сказать так: по делам ей ПРИВОРОТ она захотела из долгов вылезти. На халявный сыр она полезла.
и там таких много. получается эти союзы магов как Отдел нравов с Нэш Бриджесем :-)...
А я настоящий и сам решаю кому помогать, а обычно делаю так чтобы человек своими делами пришёл к результату.
Гость
21 - 19.07.2017 - 18:11
Гость
22 - 05.09.2017 - 00:15
Почитал. Смешно. Ответьте на несколько вопросов. Можно просто для себя.
1. Кто такой маг и что Вы от него ждёте. Старик Хоттабыч был только у Вольки, да и то в сказке.
2. По Вашему можно легко, мановением руки, пусть даже с деньгами, решить любую проблему? т.е. Вы обращаетесь к магу через месяц/год после наступления проблемы (ранее думали что рассосется или жаль денег/времени) и думаете решить проблему за день/неделю?
3. Идя к магу Вы готовы услышать ПРАВДУ, в первую очередь о себе?
4. На одного мага найдётся дюжина шарлатанов. Вы готовы из за этого отказаться от поисков?
5. Вы осознаёте что маги не бывают универсалами (за очень редкими исключениями типа Ванги) и Вам надо найти подходящего именно Вам в данной ситуации.

Почему я это пишу? Сам кое что могу и знаю тех кто реально может. И мне обидно когда магов/экстрасенсов/парапсихологов обсирают после пары попаданий к шарлатанам и/или что то слышавшим.
Для желающих пару признаков настоящих магов (маг -- просто так короче):
1. Маг берёт столько, сколько дадут, но что то, хоть рубль, надо взять. Когда убедитесь что маг "работает" не забудьте что он тоже хочет есть, и нельзя отрывать деньги от "сердца", лучше дайте просто рубль (не тысячу, а именно рубль).
2. Маг не будет обещать всё и сразу. Часто на работу уходит время. Чем дольше тянули, тем тяжельше работать.
3. Маг может отказать, по разным причинам, от "просто не нравится" до "не мой профиль". Так что не настаивайте.
4. У мага не будет большой очереди, обычный маг отработать больше 3-10 человек в день и 1-3 одновременно не может. Поэтому к магу обычно записываются заранее и по рекомендации.
23 - 05.09.2017 - 06:45
Все - да! И все - за рубль!! Особенно за результат. Бггг...
Гость
24 - 05.09.2017 - 14:34
По моему, Лабиринт, Вы смотрели в текст и ничего не видели. Ну или Вы, извините, полный невежда. Маг не имеет права у Вас требовать денег за работу, но он имеет право Вам отказать в дальнейшей помощи и способен отличить бедность от жадности.
25 - 05.09.2017 - 15:26
24-Отто >А имеет право вернуть как было или сделать чуть хуже?
Гость
26 - 05.09.2017 - 16:10
24-Отто >а как же они живут? На что? Ходят на работу? А магические ритуалы совершают на выходных или во время отпуска?
27 - 05.09.2017 - 16:42
24-Отто >не, не извиню (вы уж определитесь, и либо извиняетесь, либо кидаетесь своим видением меня).
Повторяю. Все да.
"и все за рубль" - сарказм.
Маг имеет право как отказать, так и не только "требовать" за работу , но и по своему уразумению "снимать" оплату за свою работу. Как и саму работу.
25-Сталкер >имеет право вернуть как было , сделать хуже - не имеет.
Но тока прошаренный маг скромно улыбнётся, и оставит неоплаченную работу до времени как есть.. А потом наблюдает... Ну или принеобхолимости оплачивает этим долгом необходимое. Снимается как минимум в тройном размере. Как максимум.. Дорого. А если самому снимать, то только снимется истинная цена услуги. Вот.
Гость
28 - 05.09.2017 - 18:33
Залезть в зону магии--это проблема не только мага , но обратившегося , маг обычно скидывает свою роль на обратившегося , да и всю грязь ранее содеянного заодно. Его очень трудно найти потом , можно , но трудно.
Зачем лезть в эти сферы--там крайне редко соблюдают нормы --не нарушай свободы воли принуждаемого к не желаемому.
Вначале--посмотреть у астролога--что мешает--я это часто вижу--человек с интересом ждёт обычного развития , а его нет.
а убрать в себе какое-то категоричное--не хочет.
Влияние умерших не считает нужным вообще принять--чем мы дальше от события , категорично влияющего на нас ,Тем оно настойчивее требует признания своей сути.

Так и влияет родовое , просматривая Чёрную Луну в роду, я видел её движение по знакам Зодиака--какая-то своя дирекция.
Магию воспринимаю только как защиту от беспредела.
29 - 05.09.2017 - 19:21
27-Labirint >Анекдот в тему
Приходят братаны к Кашпировскому:
-Слыш, Кашпировский, ты дохрена денег заработал, делиться надо.
Кашпировский: - Нихрена вы у меня не получите!
Братаны: - Ну ты че, в натуре, хочешь что б проблеммы были?!
Кашпировский достает чемодан с деньгами и кидает его братанам:
- Нате, усритесь!
Братаны день срут, два срут, три срут, надоело. Пошли к Кашпировскому:
- Слышь, Кашпировский, на свой чемодан с деньгами, только сделай чтоб
не срали.
Кашпировский: - Ладно, не срите.
Братаны день не срут, два не срут, три не срут, еще больше надоело.
Пошли к Алану Чумаку:
- Слышь, Чумак, Кашпировский над нами издевается сделай что нибудь, а?!
Чумак: - Ща, братаны, все настройки с Вас снимем. Не ссыте!
CK
30 - 05.09.2017 - 19:24
(29) Сталкер
.
:-)
31 - 05.09.2017 - 23:05
29-Сталкер >ну да).. грубоватый пример, поскольку физиологичный, ну какой есть.. И называется, контролируй слова, будет все так, как скажешь.. Мда..
Гость
32 - 12.09.2017 - 22:06
Привет!
если нет работы, требовать назад задаток вполне допустимо.
Попробуйте ещё раз попросить ВЕРНУТЬ... деньги за не выполненную работу.
Удачи!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены