К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Советы предсказателям и гадалкам.

Гость
0 - 01.05.2014 - 20:58
Хочу немного поделиться опытом с людьми которые осваивают предсказания на картах. Если есть вопросы задавайте, если есть советы советуйте, если есть возражения возражайте. Тема совершенно свободная.


Гость
1 - 01.05.2014 - 21:05
Совет номер 1.
Привели как то раз ко мне молодого парня, директор какой то компании, и спрашивает он меня: "Изменяет ли ему подруга". Ну раскидываю Таро и вижу что все предпосылки для измены есть. Далее раскидываю на последствия предоставления ему этой информации. И выходит очень неприятная ситуация - вплоть до трупа из-за ревности. Естественно начинаю шевелить мозгами, нужна мне ответственность за труп молодой распутницы или нет.
Собственно совет такой: ВСЕГДА перед тем как озвучить ЛЮБУЮ(даже хорошую) информацию просмотрите вариант дальнейшего развития событий. Увидите много интересного.
Гость
2 - 01.05.2014 - 21:50
да, моей знакомой гадалка сказала,что муж ушел от неё из за свекрови, т.к она " наколдовала" им развод..ставила свечи в церкви ,на что моя знакомая пошла и заказала свекрови заупокойную...это или что другое случилось ,свекровь умерла..перед смертью попросила знакомую приехать , попросила прощения за сына, что он их бросил, и сказала, что всё это время ходила ставила свечи в церковь на соединения сына с невесткой... Вот так неправильная информация гадалки заставила знакомую совершить такой грех..
Гость
3 - 01.05.2014 - 22:06
2-Варвара >если бы эта история осталась не разглашенной, то возможно уроки были только для невестки для невестки. Но...теперь эта история пошла дальше и это можно интерпритировать как то, что всё что произошло было уроком для многих и невестка была орудием в руках ...режиссера. Поэтому вывод у меня такой - не все так как кажется.
Гость
4 - 01.05.2014 - 22:12
+3 та же схема применительно к гадалкам и предсказателям - они могут выступать инструментами. Но когда они вдруг берут полную ответственность за то, что происходит после их предсказания, то они таким образом показывают свое всемогущество...правда какое-то ограниченное всемогущество...Психологи знают, что стоит за этим)
Гость
5 - 01.05.2014 - 22:29
— У меня есть план.
(Господь давится от смеха)
— Почему ты смеешься?
— Потому что я знаю, что у тебя есть план.
— Серьезно?
— Конечно, а откуда он, по-твоему, взялся?
— Ты за этим стоишь?
— Да, я за всем стою.
— За всем?
— За всем.
— Я думал, что у меня есть свободная воля…
— Я знаю.
— Знаешь?
— Да, откуда, по-твоему, к тебе пришла эта мысль?
— Значит, и это тоже?..
— Да, всё.
— Но погоди, я волен выбирать. Например, я могу выбрать, верить мне в тебя или нет.
— Я знаю, это я хитро придумал, мне самому понравилось. Особенно люблю тот момент, когда ты меняешь свои верования на полностью противоположные.
— Мне начинает казаться, что ты садист.
— Может быть, в конце концов, я – твое творение.
— Мое творение? Я думал, это я – твое творение.
— Я знаю…
Рам Цзы «Путь бессилия»
Гость
6 - 02.05.2014 - 07:18
Если предсказатель не может транслировать через себя информацию без искажения, то это просто любитель, мягко говоря.
Гость
7 - 02.05.2014 - 08:05
я когда-то была знакома с ясновидящей, и слышала как она работает с посетителями.
Раскрывает все картину, но имени обидчика(цы) не называет.На вопрос почему, отвечала-чтобы не допустить мщения а значит продолжения негативной истории.
Т.е. ее метод выхода из "замкнутого круга" заключался в прощении. А значит обнулении ситуации и перехода на новый виток.
Гость
8 - 02.05.2014 - 09:38
(0) правильно сделано
надо делать всё в рамках наибольшей безопасности
Гость
9 - 02.05.2014 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
— У меня есть план.
Одна из моих любимых притч! :-)
Гость
10 - 02.05.2014 - 10:48
моя подруга надысь была у астролога. пришла расстроенная жуть. та в принципе ей все верно сказала, даже слишком, да приправила парой диагнозов. например ни в коем случае не садиться за руль и тп. и шо самое интересное, без права на перемену. это меня сильно удивило. т.е. я всегда считала, что если у чела негативная хрень какая-то, то ему следует выработать ее как-то. и это всегда возможно. просто челу надо подсказать, на что обратить внимание.. как так можно...
Гость
11 - 02.05.2014 - 13:33
1-RUST >я тоже что то чувствую...не могу только работать с этим....боюсь...
Гость
12 - 02.05.2014 - 14:40
Да, и если один не может сказать правду, а другой не в силах эту правду принять, то это сборище лгунов в институте благородных девиц. Придите в магазин, заплатите деньги за мясо, а вам дадут бумагу туалетную. Мало ли...Вдруг у вас заворот кишок от мяса произойдет.
Гость
13 - 02.05.2014 - 15:58
(0) Совет предсказателям и гадалкам - сворачивать свою деятельность и на нормальную обычную работу идтить.

А то не ровен час избинение гадалок и астрологов начнйтся (сильно много они крови попили и всё народу не в прок).
Гость
14 - 02.05.2014 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
час избинение гадалок и астрологов
а поскольку ты впереди всегда, начинай первым...пора уже вломить пополной...нечего церемониться..Фрима только когда начнешь меня лупасить сразу по почкам не бей...и фейс понежнее
Гость
15 - 02.05.2014 - 22:58
гринов
12
есть такой анекдот: Правда - это хорошо, но мир в семье дороже.
Предсказатель тоже человек и жить хочет, а за некоторую правду и пулю схлопотать недолго. Моральная ответственность - тоже бывает не сладкой. Поэтому я считаю что предсказатель может умалчивать, когда у него не хватает сил разрулить данную ситуацию. Впрочем у каждого свой взгляд.
Гость
16 - 03.05.2014 - 06:25
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
есть такой анекдот: Правда - это хорошо, но мир в семье дороже.
Каждый волен свою жизнь прожить как в анекдоте, либо иначе.
Гость
17 - 03.05.2014 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
(0) правильно сделано надо делать всё в рамках наибольшей безопасности
Дополнение - у нас (в биоэнергетике \ радиэстезии) принцип такой: если человек подвергся внешнему вредному воздействую, то помочь ему вероятно можно, а вот если сам виноват (хочет кому-то зла, мести, обидел незаслуженно, энегровампир и т.п.), то пусть сам исправляет - можно порекомендовать ему книги, молитвы, посещение храмов, успокаивающую музыку и т.п.
Гость
18 - 07.05.2014 - 19:46
Совет 2
Часто предсказателей вполне заслуженно упрекают в кодировании человека. Когда я копнул глубже этот вопрос то открыл для себя много нового.
Смысл в том что будущее инвариантно. Т.е. всегда есть несколько вариантов будущего, но каждый имеет разную вероятность. После этого открытия я стал рассказывать человеку два-три варианта возможного развития событий, и указывать их приблизительную вероятность.
Помню гадал на кошку выживет или нет. так вот вероятность смерти была процентов 80, и 20 процентов на выживание. Выжила зараза.
Сейчас я обычно просматриваю четыре варианта: основной с наибольшей вероятностью(если я ничего не говорю клиенту), основной если я даю инфу клиенту, и два дополнительных(с меньшей вероятностью) когда я даю или не даю клиенту инфу.
Варианты без предоставления инфы клиенту я просматриваю исходя из совета 1.
При этом всегда остаётся шанс непредвиденного варианта, но обычно с очень малой вероятностью(0,5 процента например).
Гость
19 - 07.05.2014 - 19:48
В этом случае человек получает некоторую "свободу выбора", что дает нам защиту от слепого кодирования.
Гость
20 - 08.05.2014 - 12:29
по сабжу, автор тааак мило занимается самопиаромирекламой:) неоригинально...
Гость
21 - 10.05.2014 - 06:46
2-Варвара >Cтрасти какие! Я своей родне и ближней и дальней всегда только за здравие 40-усты заказываю.
Гость
22 - 10.05.2014 - 08:51
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Совет 2 Часто предсказателей вполне заслуженно упрекают в кодировании человека. Когда я копнул глубже этот вопрос то открыл для себя много нового. Смысл в том что будущее инвариантно. Т.е. всегда есть несколько вариантов будущего, но каждый имеет разную вероятность. После этого открытия я стал рассказывать человеку два-три варианта возможного развития событий, и указывать их приблизительную вероятность. Помню гадал на кошку выживет или нет. так вот вероятность смерти была процентов 80, и 20 процентов на выживание. Выжила зараза. Сейчас я обычно просматриваю четыре варианта: основной с наибольшей вероятностью(если я ничего не говорю клиенту), основной если я даю инфу клиенту, и два дополнительных(с меньшей вероятностью) когда я даю или не даю клиенту инфу. Варианты без предоставления инфы клиенту я просматриваю исходя из совета 1. При этом всегда остаётся шанс непредвиденного варианта, но обычно с очень малой вероятностью(0,5 процента например).
Поддерживаю ! Кстати еще наверное можно так делать с клиентом:
"Более благоприятный для вас вариант ТАКОЙ-ТО, но что чтобы он произошел рекомендую вам сделать ТО-ТО"
Гость
23 - 10.05.2014 - 10:02
Если вы занимаетесь гаданием, никогда не нацеливайте пришедших к вам за помощью на определённых людей, соседей, родственников, подруг. Главное, дать возможность понять , что у них есть определённые проблемы с которыми им придётся столкнуться, нацелить на возможность избежать их . а не искать невидимого врага своих проблем т.к в поисках обидчика они ещё больше находят негатива для себя.
Гость
24 - 10.05.2014 - 19:08
23 Варвара - это рыночные советы (по третьей чакре - типа если к вам в ларёк пришли за водкой не продавайте под запись всяким там знакомым и родственникам а то они не вернут).
Как то так.

А по четвёртой (православной) чакре - если ты не жид то и нефиг ваще бухлом торговать чтобы нажиться!
Гость
25 - 10.05.2014 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
если ты не жид
это не нация а принцип жизни...
Гость
26 - 10.05.2014 - 19:12
25 Я о том же - как говорят армяне, "армян - не национальность а профессия".
Гость
27 - 12.05.2014 - 13:16
Совет №3
Пользуйся разными источниками информации. По-моими наблюдениям большинство предсказателей берут инфу из одного источника(обычно эгергора к которому подключены), и даже не предполагают что эгрегоры тоже субьективны, т.е. дают инфу которая им выгодна. И обычно умалчивают о той инфе которая невыгодна. а некоторые эгрегоры просто врут.
поэтому неплохо проверять задавая один и тот же вопрос разным эгегорам(источник). Хорошо задавать вопросы эгрегорам антагонистам, тогда враждебный эгрегор может выдать много компромата, а дружественный покажет сильные стороны.
Сравнение различных точек зрения помогает отсечь шелуху и враньё.
Гость
28 - 13.05.2014 - 15:40
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Совет №3Пользуйся разными источниками информации. По-моими наблюдениям большинство предсказателей берут инфу из одного источника(обычно эгергора к которому подключены), и даже не предполагают что эгрегоры тоже субьективны, т.е. дают инфу которая им выгодна. И обычно умалчивают о той инфе которая невыгодна. а некоторые эгрегоры просто врут.поэтому неплохо проверять задавая один и тот же вопрос разным эгегорам(источник). Хорошо задавать вопросы эгрегорам антагонистам, тогда враждебный эгрегор может выдать много компромата, а дружественный покажет сильные стороны.Сравнение различных точек зрения помогает отсечь шелуху и враньё.
Кстати да
Еще неизвестно за кого вас принимает эгрегор... может сбрасывает вам всякий мусор....
"На, Мальчик! Тебе красивый мусора пакет - иди, радуйся !"
Гость
29 - 13.05.2014 - 21:18
О боги, я подумала, вот тема - человек тонко сделал свое дело. Читаю дальше...раст, такой ...раст....а жаль :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены