К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сорим с мужем на тему получения. Есть мнения?

Гость
0 - 10.11.2016 - 13:55
Есть сотни лекций, где говорят, что изменив свое сознание, ты можешь получить больше, чем имеешь, пока мыслишь "не так". Инфа, что Вселенная безгранична, и она готова делиться, только попроси. И будь счастлив и благодарен.
Однако мой супруг утверждает (при том, что он тоже слушал кучи лекций), что если ты возьмешь/получишь, то, что не положено, то придется чем-то другим заплатить. Мол, система сообщающихся сосудов. Тогда как же "безграничная вселенная, которая любит тебя и готова делиться"? Как же тогда "лишь мысли нас ограничивают"?
Есть ли золотая серединка в этом всем?
Я просто хочу сделать активацию банально на деньги. Есть веские причины для этого. Готова отдать с прибыли часть на благотворительность.
И что значит ПЛАТА за полученное?
(делают же обряды на любовь, прибыль, делают же карты желаний и активирют их мысленно,)в конце концов может быть человеку реально мешают его мысли? моя мама даже на миг не может представить себя богаче или заслуживающей лучшей семейной жизни.



Гость
41 - 10.11.2016 - 23:42
39-ИМур >ггг. Стоит ли отмечать что тебе сказать по существу нечего?)
Гость
42 - 10.11.2016 - 23:53
А что такое"ггг"?
"нечего",а может - нет желания?;)
Гость
43 - 11.11.2016 - 06:13
http://econet.ru/articles/79434-dofa...lno-ne-vygorat
Гость
44 - 11.11.2016 - 07:01
http://lib.rin.ru/book/sila-voli-kak...kgonigal/text/
45 - 11.11.2016 - 09:09
Ну вот тут где противоречие?
**Безграничная вселенная любит и готова делиться**. **Только мысли нас ограничивают.**???
Вселенная любит и дает все нужное тебе (но только с ее точки зрения)) . Ты можешь получать все. И много больше чем рассчитываешь. Но мысли (ментал ) ограничивают (не пускают) принятие безграничья вселенной и дают отсутствие желаемого и нужного с твоей т,зрения.
Нужно договариваться. Особенно, если реально понимаешь, что сила твоих убеждений (что, например, желаемый уровень доходов невозможен) не даст это иметь.
Для этого и существуют активации, обряды, ритуалы. Они снимают ограничение мыслей. И позволяют цели активации прийти в жизнь.

По поводу "оплаты за это". Здесь всегда два этапа.. 1. отдай чуть на благотворительность. Никакие там 10 процентов, сколько можешь.. не можешь если (ну копейка в копейку, если речь о деньгах, пришло), то хоть птиц покорми в благодарность вселенной. И главное - НЕ СОМНЕВАТЬСЯ в том, а не мало ли ты отдал, отдал сколько и как смог, сомнения - ловушка здесь.. 2. После получения желаемого, ВСЕГДА будет искушение (ситуация испытания) потратить полученное не на то что просили. Вот как пройдешь эти два этапа, можно договариваться дальше..
Есть и другие правила, но они более предметные . Ну например, как поступать, вернее, куда и на что потратить выбранное в лотерею,.
С поручением нематериальных активов сложнее. Но вот прям, чтоб заплатить за "это" чем -то ценным, например, здоровьем, фигня полная..
В общем, да. Есть только два пути (ну работу или бизнес, как зарабатываете доходы сейчас не рассматриваем): принимать, что вселенная нам дает все нужное или договариваться с ней. Пока все. :-)
46 - 11.11.2016 - 09:45
45-Labirint >ключевое слово " с точки зрения вселенной". А там хз что у нее в планах)))
Гость
47 - 11.11.2016 - 14:18
Цитата:
Сообщение от за30шечка Посмотреть сообщение
Я просто хочу сделать активацию банально на деньги. Есть веские причины для этого. Готова отдать с прибыли часть на благотворительность. И что значит ПЛАТА за полученное?
Запросто. Сделаю. Только прибыль мне ни к чему, просто предварительно заплатите мне за активацию некоторую сумму. Это и будет Ваша ПЛАТА за полученное.
Активация начнёт действовать примерно в течении декады и будет действительна на год. Одно условие - в период начала действия активации Вы не должны думать о белой обезьяне. Ни разу! Это очень важно, а то не получится.
Гость
48 - 11.11.2016 - 20:49
Гость
49 - 11.11.2016 - 21:18
48-Ginger >:)))))))
Модератор
50 - 11.11.2016 - 23:05
Начать надо с того, что система - не может быть доброй или злой, щедрой или скупой, любящей или ненавидящей.. Эти качества не присущи системе, закону или неодушевленному космосу.. Этими качествами может обладать только личность.. А система и вселенная могут обладать лишь закономерностями, но не качествами личности.. Как поймете это - сможете двигаться дальше.. Но вы не поймете )))
Гость
51 - 11.11.2016 - 23:07
ситуация разрулилась, и я думаю нафиг мне эти активации нужны :D
52 - 12.11.2016 - 08:23
51-за30шечка >че, наследство свалилось или шабашку нашла?)))
Гость
53 - 13.11.2016 - 11:08
Нам всегда видны все " негативные " стороны другого человека и есть желание его " исправить " и бывает невозможно понять , что работать нужно над собой любимым и человек - родной и близкий исправится сам в тот самый момент , когда вы исправитесь !

Чтоб муж ваш , брат , сват , мог думать в правильном направлении в области преуспевания и богатства - научитесь этому сами и чаще общайтесь на эти темы постепенно вовлекая их!

И все изменится ! У вас есть на это время ! Хуже - когда времени нет !

А изменения не наступают быстро ... годами формировалась определенная модель ... и нет понимания и желания меняться ...
Гость
54 - 13.11.2016 - 11:15
Что касается экстрасенсов , гадалок , магов - не советую к ним обращаться ! Нужно много знать чтоб понимать почему этого делать нельзя - это о-о-очень обширная тема !

Человек рождается с определенной судьбой , кармой ...
Вы ведь замечали , что к иным деньги просто липнут , а другим достаются тяжелым трудом ! Это не значит , что нужно плыть по течению ! На то ты и человек , чтоб изменить все в своей жизни ! Ты имеешь на это право !
Действуй осознанно !
Гость
55 - 13.11.2016 - 11:18
Изучай и применяй Законы Вселенной - и будешь преуспевающ и богат , насколько это возможно ...
56 - 13.11.2016 - 15:53
53-joy888 >ага, родным и близким алкашей и наркоманов это расскажи.
57 - 13.11.2016 - 15:57
54-joy888 >так экстрасенсы, гадалки и маги и пользуются законами вселенной
Гость
58 - 14.11.2016 - 13:32
Цитата:
Сообщение от joy888 Посмотреть сообщение
Что касается экстрасенсов , гадалок , магов - не советую к ним обращаться !
Полностью согласен! Но ко мне можно.
59 - 14.11.2016 - 13:41
58-Захасаха >че, денег дашь?)))
Гость
60 - 14.11.2016 - 14:12
52-Зима >не, зарплату выдали, которую зажали ))
ваще тоже интересные рассуждения, вот мол работайте больше и так далее, а если фирма типа "в связи с кризисом"(хотя его у нас точно нет) уменьшает зарплату? а тут я бац, активацию, и бац - премиальный фонд увеличат? и мне хорошо, и сотрудникам :-D
или активация,- и у мужа больше точек появилось, которые увеличат доходность. Или злой директор сети магазинов заключил бы вдруг с ним договор (а до этого не хотел). Что в этом плохого? м? ))))))
Гость
61 - 14.11.2016 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
58-Захасаха >че, денег дашь?)))
Дашь на дашь, если уж скатываемся на грубости.
Гость
62 - 14.11.2016 - 15:00
Действительно изменить мышление это одно, и действительно хотеть много денег, это другое, денег хотят все, при том все хотят их искренне, со всей широтой души и осознанием своего желания. Необходимо конкретизировать желание. Ибо проблема в том, что мы мечтаем об абстрактном, хочу много денег, квартиру, машину. Это не правильные желания. Желать нужно больее приземлённо, и основываясь на своих умениях и возможностя. Как бы сильно Вы не хотели, черти мешок денег Вам под дверь ни когда не принесут, или машину к подъезду не подгонят, они лишь могут дать Вам возможность заработать самим этот мешок или на эту машину. А на сколько Вам Ваше сознание позволит воспользоваться подарком судьбы и заработать, это уже вопрос к Вам и Вашему сознанию, на сколько оно себя подготовило к исполнению этого желания.
63 - 14.11.2016 - 15:08
62-Сергей Михайлович >кароче не видать ни денег и нимашины)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены