К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сон во сне, к чему это?

Гость
0 - 07.08.2012 - 14:57
Приснился сон, проснулся (во сне), понял что эт сон, сплю дальше, вижу события разные происходят, потом просыпаюсь и чувствую, что тот сон был во сне. Причём картинка сна во сне гораздо отчётливее, чем в обычном сне. Какому сну верить, а какому нет? Самое страшное в том втором сне, что это вот-вот произойдёт числа 9-го или 10-го августа 2012 года. Слава богу хоть родных в этом втором сне нет (там где всё плохо), но они есть в первом сне, как будто я им свой этот отчётливый "второй" сон там рассказываю и мне легче от этого становится.

Когда всё это написал, передёрнуло. Вспомнил фильм который давно смотрел. Но то была фантастика, а это всё реальным кажется. Кому нибудь снились такие сны во сне?



1 - 07.08.2012 - 15:06
Фильм начало - да, круто поставлен.

Механика двойного засыпания такая.
Когда первый раз засыпаешь, то оказываешься в своих повседневных грезах, неглубокий сон, в котором обрабатывается повседневная информация.
Когда засыпаешь повторно во сне - попадаешь в другой слой - там вещие сны, ясные сны, сны очень мистические и иногда далекие от человеческих.

Иногда можно и третий раз заснуть, тогда оказываешься ну совсем в диковинных местах, мифических пространствах, за пределами земли или в далеком времени (как будущем, так и прошлом).

Каждое засыпание как бы углубляет и расширяет восприятие. Словно с одного уровня на другой выходишь или ныряешь. Больше похоже - выныриваешь.

В фильме начало от уровня к уровню временная составляющая менялась (время текло медленнее). А в реальности сновиденческой - меняется еще и восприятие.
Если обычные сны - серые или в городе происходят. То сны второго порядка происходят - на природе обычно и часто видишь там все сверху, словно ты - дух. Так как второе засыпание активизирует более тонкие тела. А более тонкие тела больше по размеру и осознаннее, лучше проводят информацию.
Гость
2 - 07.08.2012 - 15:10
0-maDE_UssR > Ну...бывало у меня такое. Но я бы не стала придавать серьёзное значение одному сновидению. Картинка отчетливей видна в серии снов.
Гость
3 - 07.08.2012 - 15:39
сон во сне сна во сне. всё, пипец.

0 - некер на ночь кино глядеть мутного содержания.
Гость
4 - 07.08.2012 - 17:29
3-Балагурррр > фильм "начало" смотрел когда он вышел на экраны, довольное давно. Но фильм остался фильмом. Сон намного реальнее, поверь.
1-Свят > не знаю вещий сон или нет, но меня это пугает не нашутку. Иногда засыпая чувствую как подомной.. точнее я не чувствую под собой кровать, кажется что падаю вниз, причём без шумно, ощущая при этом дикий природный ужас! Когда резко при этом просыпаюсь, делаю движение наподобии группировки при прыжке, когда становишься на ноги. (как у парашютистов или дзюдоистов)
5 - 07.08.2012 - 17:41
Мэйд. Это выходы из тела.
Они сопровождаются ужасом (тело боится) и еще часто - шумом (вибрации тонкого тела близки к звуковым).

Продолжай расслабляться и успокаиваться.
6 - 07.08.2012 - 17:48
А еще часто - разбивает паралич. Это когда не можешь шелохнуться и даже дышать толком не можешь. Вот от этого паралича тоже многие спасу не могут найти и бросают практики или стараются чтобы тонкая реальность не проникала в их жизнь.
Паралич надо проходить тоже, чтобы не цепляться тонкими телами за плотные.
7 - 07.08.2012 - 18:46
6-Свят > Привет. То что вы описали, очень знакомо и действительно пугает. Я например испугалась криков во вселенной, ангельский голос орал благим отборным матом, а ведь как начиналось....яркий белый ослепительный свет, чувство блаженства...Сейчас я понимаю, что не стоило этого пугаться, там можно все что угодно услышать, так сказать продукт человеческого мышления и общения. В общем испуг мой до сих пор помню и боюсь практиковать... Хочу у вас спросить, как у более опытного, может быть "выход" из астрала в свое тело неполным? У меня такое чувство, что какой-то "канал" остался открытым. Во первых в голове одно "кино сменяется другим", это не прсто словомешалка, это готовые сценарии каких то жизней, романы можно писать, а во вторых сны......они какие-то бытовые что-ли, вот прожила день, легла спать...ночью какую-то другую жизнь живу
8 - 07.08.2012 - 19:37
Лин. Расскажу какое у меня отношение к этим делам.
Астрал - это преддверье ментала. И ментальные практики очень хорошо всей астральной материей управляют. В астрале все из вибраций, звуков и пассивной информации (астрал - это какие то хранилище информации и все там из этой информации состоит).

Вот например крики во вселенной - это обычно низкочастотные вибрации просочившиеся в высокочастотный канал. Я долго на яснослышании пробыл. И я постоянно слышал чьи-то голоса. Да, яркий свет вспыхивает, музыка играет, фигуры стоят висят какие-то, странные люди видятся и разговаривают.
Иногда слышится прекрасная музыка и видятся яркие живописные картины, а потом другой канал открывается и слышны странные всякие разговоры. Крики у меня не слышатся, я на эти частоты не опускаюсь.

Но иногда было по юности, что какие-то ребята в сны приходили чтобы меня побить или покусать. Но я обычно их или светом расфигачивал или словом резким.

Но это все баловство и начинания.
Потом это переросло знаешь во что?
Вот этот голос астрального радио - он ведь не только может рассказывать бесконечные сказки о том, что было в древности или средневековьи, он не только может строить сложные сценарии о деяниях наших дней. Этот же канал может и считывать информацию с людей и с ситуаций.

У меня тут совсем недавно начал приоткрываться этот канал прямо на консультациях или в разговоре. Я говорю-говорю, а потом начинаю заговариваться, в итоге люди меня останавливают и говорят, что я с них инфу считываю, то слово в слово какой-то разговор их выдаю, то описываю ситуацию которая только что с ними случилась и прочее.

То есть если не знаешь что с астральным радио делать, переводи его на эту реальность и оно станет верным другом, помощником. Будет оповещать о том, что происходит, как выбраться из той или иной передряги, а также что происходит с тем или иным человеком.
9 - 07.08.2012 - 19:45
А, ну так вот. Насчет ментала.
В ментале все явления как бы представляются разумами. И всем правит мысль.

То есть например тебе видится ангел, который матерится. Ты берешь мысль и думаешь: а ну прочь из внимания моего. И он исчезает. Так как мысль управляет всеми астральными фигурами.

Или например голос рассказывает тебе о трех параллельных жизнях некой монахини Иорданы, которая в одной из параллелей в Иерусалиме направилась на рынок для покупки свежих овощей и наступила в лужу, так как мимо проезжал экипаж.

А ты этому информационному каналу, который постоянно трудится и считывает или генерирует информацию задаешь задание: скажи ка милый канал, а что у меня за события будут завтра?

И записываешь все то, что он выдаст. А на завтра проверяешь. Канал может поначалу сопротивляться такой калибровке. Мол, работаю только в том режиме, в котором намерен. Но ты можешь начать просматривать какие режимы ему еще доступны. То есть работать ментально с астральной инфой. Астральная инфа сама по себе может быть просто как книги. А ментальные практики - это переписывание книг, выбор новых книг для прочтения и т.д.

Тут поле не пахано для развития.
Гость
10 - 07.08.2012 - 19:48
7-ЛинаЛина > главное постараться сосредоточиться на своих ощущениях, я во сне частенько чувствовал, что не могу проснуться, как будто кто-то держит... чувствую звуки, дуновение ветра и другие (как говорят 3-D) эффекты. ... брыкался, орал не спя во сне, но не просыпаясь и не контролируя тело, пока ко мне кто-то на яву не прикасался и не будил с испуганным выражением лица (обычно это моя жена, она ближе всех ;-))... После нескольких попыток самостоятельно "разблокировать" тело во сне, научился просыпаться самостоятельно, чувствовал себя после этого просто восхитительно!!!! Мне кажется, что это какие-то возрастные изменения, а может быть что-то другое? главное относись к этому с юмором, а то с ума сойдёшь ))))
11 - 07.08.2012 - 20:00
8-Свят > Спасибо. У меня бывают иногда "заскоки"...в незнакомой местности точно знаю где искать нужный объект, например туалет и тоже такие спонтанные считывания происходят. Бывает тел.звонок кому-то, а я почему то уже знаю кто и зачем звонит, однажды обвинили в "шпионаже", доказывать что я не верблюд не стала. Проблема в том, что меня иногда так цепляет сильно, я как в коконе информационном, это радио пока не наговорится не дает мне ни на чем сосредоточится,. Пока знаний у меня мало, я учусь, естественно чего-то бывает и пугаюсь. Вот скажи мне как это в жизни здесь перевести на реальность.
12 - 07.08.2012 - 20:01
Ой, спасибо вам ребята. Пока писала, тут уже куча рекомендаций.
13 - 07.08.2012 - 20:06
10-maDE_UssR > может и возрастные, точно знаю что до 30 не открывается. У меня первый опыт "полета" спонтанный был, влетела в себя с огромной скоростью, помню кричала, никто не слышал, и паралич...я за ним наблюдала, мне показалось что какое то самостоятельное существо
14 - 07.08.2012 - 20:10
+13, это я про себя))), что до 30 не открывается
Гость
15 - 07.08.2012 - 20:12
14-ЛинаЛина > у меня это первый раз в 11 лет было, потом прошло. Потом эпизодами в 29-30. (когда родственники умирали сильнее ощущалось, при этом я уже знал что это произошло, и когда мне говорили - не удивлялся, что очень сильно пугало других) Сильнее стало проявлятся после 33-х лет.
Гость
16 - 07.08.2012 - 20:13
вернее не в 29-30 а с 22-х лет
Гость
17 - 07.08.2012 - 20:20
самое страшное, что меня пугает, так это то, что я сам себя боюсь в зеркале по ночам видеть, особенно в глаза смотреть (это в любое время суток - про глаза). Днём стараюсь другим не смотреть в глаза, потому что то, ЧТО я там вижу меня настораживает, а люди нервно отводят глаза (и чувствую начинают себя не очень адекватно вести).. Короче какая-то барабашка ходячая..))) В общем считаю себя психом и стараюсь не выделятся из толпы. Хотя глядя на окружающих на улице думаю совсем наоборот! Многое замечаю то, что другие не видят или не слышат. как то - эмоции, взгляды, жесты, тембр голоса.. могу без ошибочно определить на расстоянии по парочке (он и она) что у них на уме. Могу определить по встречному что у него на уме. Могу по взгляду определить как человек на меня посмотрел. Ладно ушёл. А то много лишнего болтаю ))))) пока.
Гость
18 - 07.08.2012 - 20:23
Свят спасибо большое! Дал мне чувство спокойной сосредоточенности. Это очень важно.
19 - 07.08.2012 - 20:29
Мэйд. Классно пишешь.
Я вот в это угадывание что у кого на уме тоже игрался.
И знаешь до чего доигрался? Я начал видеть что-то такое, что за людьми стоит. То есть есть физическое тело человека, а над ним какой-то еще парень такой выглядывает, то ли астральное тело, то ли душа, то ли еще что, короче другой уровень мозгов. И начал немного с ними даже поговаривать и у себя открывать. Но потом сбился с пути и сейчас почти не цепляю это.
Гость
20 - 07.08.2012 - 20:34
19-Свят > ты знаешь, читал бы это года два назад, подумал бы что ты псих ;-))) Это двоякое значение. То ли в тот момент я не был психом, то ли я сейчас не псих с тех времён... Знаю одно. Свят. Это не игрушки. И всё это может закончиться психушкой!!!
21 - 07.08.2012 - 20:35
11-ЛинаЛина > Ну так вот. Раз у тебя идет захват информации и с физического плана, то тогда остается только тренировать эти способности. Как в битве экстрасенсов. Многие сенсы начинающие говорили, что работая в рамках этой передачи, научились тому, чего не умели или что плохо получалось - ну, у кого поиск людей не шел, у кого дальновидение, у кого считывание по фото.
22 - 07.08.2012 - 20:40
20-maDE_UssR > Да сколько их будет еще этих состояний. Я тут прочитал большой труд. К. Антарова "Две жизни" называется. Там описано учение, путь ученичества. так вот. Самая первая заповедь ученичества - это сохранять самообладание. Это превыше всего. Иначе, если его не созранять, то будешь подвластен всему.

На самом деле не ясно что страшнее - быть в системе и жить окруженным социальными силами, либо жить в контакте со стихиями и тонкими планами. Не ясно, что сильнее может возобладать над сознанием. Но если сохранять самообладание во чтобы то ни стало, но ни одна сила не возымеет верха над тобой, над свободой твоей воли.

Ну это не подстрекание к борьбе. Скорее наоборот примирение сил и себя.
23 - 08.08.2012 - 06:26
22, Да, Две жизни - зачетная книга, советую прочесть, кто не читал.
24 - 08.08.2012 - 06:31
maDE_UssR, что там должно случится завтра-послезавтра, всех касается или личное?
Гость
25 - 08.08.2012 - 07:32
24-Ёрш > скорее личное, не уверен. Видел окружение, много малознакомых людей, но их лица я видел ранее, скорее будет или авария или техногенная миникатастрофа какая-то. Надеюсь что часть сна сбудется и родственники там не окажутся. Точное место не могу понять, смутные образы людей чего то ждущих, что-то сверху нависает (типа здания или какого-то экскаватора толи крана???)
Гость
26 - 08.08.2012 - 07:35
но самое дикое в том втором сне, который снился в настоящем сне, это всё завершилось нападением армии каких-то зверолюдей в формах, поэтому я как то скептически ко сну отношусь. Мне этот сон до конца не понять. Уж слишком он какой-то многосюжетный. Вот если бы попроще что-то снилось, чтобы явно понимался и однозначно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены