К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соединение с миром снов.

Гость
0 - 07.08.2014 - 18:40
Когда будешь ложится спать положи под подушку круглое зеркальце первую ночь зеркалом вверх, вторую ночь зеркалом вниз. Данное действие будет как душ для твоей души.

Скажу сразу в первую ночь ты уснёшь сразу же, будут приходить ответы на вопросы.
Во вторую ночь, когда зеркальце будет смотреть вниз, уснуть получится не сразу.

Данное действие улучшит видения в снах в плане аналитики чтобы было сделано и подскажет куда идти дальше.



Baz
1 - 07.08.2014 - 19:16
Юра остановись, что ж ты делаешь? Ну нельзя же так после долгого перерыва. Начал бы по чуть чуть, с простых чисел. Да сегодн даже зеркальце не поможет заснуть.
Baz
2 - 07.08.2014 - 19:24
А ты слышал про ритуал с зеркалом и водой? Зеркало в рамке, оправе, опускаешь в воду, желательно в природный источник. Выключаешь мысли и смотришь в зеркало.
Гость
3 - 07.08.2014 - 19:42
нижний текст видишь себя три года назад!
Baz
4 - 07.08.2014 - 19:51
Юра, Юр, ты чего? Не пугай меня пожалуйста. Нижний текст, это ты про информацию в текстовом формате? Или что?
Гость
5 - 07.08.2014 - 19:54
я представил что смотрю в зеркало как ты написал и увидел себя три года назад
Baz
6 - 07.08.2014 - 20:04
Нет, тут не с образом надо работать, хотя возможно и в этом что то есть. Тут надо реально на озеро, реку. Стихии. Слышал или нет?
Гость
7 - 08.08.2014 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Нет, тут не с образом надо работать, хотя возможно и в этом что то есть. Тут надо реально на озеро, реку. Стихии. Слышал или нет?
мне можно хоть в ванной, главное вода, интересней воды , перемещения в ядерные реакторы, там поток гораздо сильней, лучше использовать не действующие


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены