К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сочельник.

Гость
0 - 06.01.2016 - 17:15
Сегодня Сочельник Рождества. Православные готовят пироги и особое блюдо - сочиво, сладкая пшеница, которое раздают близким. Этот обычай - готовить сочиво и угощать им окружающих - имеет очень древние корни. Рождество в России приходит в очень трудное по сезону время, а так как не все люди богаты, или в неурожайный год вообще голодовали, то внутренний долг каждого православного обязывает его накормить ближнего. Простым, но достаточно эффективным блюдом. Праздник должен быть у всех!
С праздником, братья и сестры!



Гость
1 - 06.01.2016 - 17:20
Цитата:
Дорогие друзья, сейчас <...> мы особенно остро чувствуем, как дороги нам наши близкие, как важно, чтобы все у них было хорошо, чтобы все они были здоровы, чтобы родители были согреты заботой и вниманием, и к ним возвращалось всё доброе, чему они нас учили и учат. Пусть наши дети растут умными, деятельными, а любовь и отзывчивость, душевная щедрость и милосердие будут нашей опорой в каждодневных делах.

Давайте пожелаем друг другу успехов, радости и счастья, поблагодарим друг друга за понимание и поддержку, за участие и чуткость. И обязательно произнесём тост за процветание и благополучие России.

С праздником вас!
Гость
2 - 06.01.2016 - 17:28
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Праздник должен быть у всех!
3 - 06.01.2016 - 22:53
Желаю Всем Тепла и Света!
Желаю Лета! Вечно лета ))
И даже в Зиму , все равно,
Пусть не покинет Вас оно)))

С Рождеством!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены