К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Славянский дух

Гость
0 - 21.09.2014 - 13:48
Есть кто интересуется славянской тематикой? Мне очень нравится группа "Звёзды и Земли" vk.com/svazizm Там много информации про славянское звездочтение. Админ там разбирается хорошо и в других темах и сейчас находится в Краснодаре. Может кто захочет пообщаться с ним лично, то его телефон есть в контактах этой группы.


Гость
1 - 21.09.2014 - 14:07
0-VictoriaV >а Админ в курсе, что вы его тут рекламируете?...может он в городе с частным визитом и не хочет общений никаких...(славянское звездочтение - интересная тема, согласна)
Гость
2 - 21.09.2014 - 16:38
Как то у админов в группе на страничке все политизировано.
Гость
3 - 21.09.2014 - 22:09
1-Tucshka > Он с моей знакомой провёл интересную беседу. Ей родственники эту группу посоветовали. Поэтому я здесь и написала. Может кто-то как раз такой темой интересуется и хочет расширить свой кругозор. Думаю, будет не против. Тем более, что телефон он сам в группе написал.
2-Behind a side of sensess > В группе информацию дают про славянское звездочтение и славянское наследие. Есть ещё информация по другим астрологиям.Про политику в группе ни слова не нашла.
Гость
4 - 20.02.2016 - 19:44
Цитата:
Сообщение от VictoriaV Посмотреть сообщение
Есть кто интересуется славянской тематикой? Мне очень нравится <...> кто захочет пообщаться с ним лично, то его телефон есть в контактах этой группы.
специфичная, прямопротивоположная точка зрения; разрушение мифов, фантазий и выдумок


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены