К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

сколькр у меня было парней

Гость
0 - 08.05.2012 - 18:33
мой парень хочет знать сколько у меня было парней до него. причем хочет он знать это только в пьяном виде и уже неоднократно. не пойму - зачем ему подобная информация и как с этим работать?


Гость
121 - 08.05.2012 - 21:42
117-_Пани Барбара_ > имел такое. раскаялся сильно, ибо потом не знал куда прятаться: когда бывшей послушной и боявшейся башню сносит - это страшно ))) Нафих такой "полноценный" секс!
Гость
122 - 08.05.2012 - 21:42
120-ЭрикМария > а те, которые без штампов, но не исполняют то что ты хочешь, а то что они хотят, то как зовут этих редких сволочей?)))
Гость
123 - 08.05.2012 - 21:44
боге, какие "штампы" с крайностями и представления у взрослых людей, аж страшно..)
Гость
124 - 08.05.2012 - 21:44
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Вот такие мужикам и нравятся...
а ты не экстраполируй свои предпочтения на всех)
Гость
125 - 08.05.2012 - 21:44
Ну-с... ладно. Счастливо оставаться. Поговорите ещё о сексе. Ведь что вам ещё остаётся... только говорить... А я поехал... делать....
Гость
126 - 08.05.2012 - 21:50
125 трением из дерева можно добыть огонь, да. Удачи))))
Гость
127 - 08.05.2012 - 21:51
125-ЭрикМария > ага, бедная дурочка, которая будет совать в себя инородные предметы, чтобы разово или несколько раз тебя порадовать, выхолощенного эгоиста, и при этом будет верить, что её послушность и удобность удержит тебя после родов, с такими представлениями о женщинах.
Гость
128 - 08.05.2012 - 21:54
127 Пани, а дети у него есть?
Гость
129 - 08.05.2012 - 21:54
128-Gretchen > я не в курсе.
Гость
130 - 08.05.2012 - 21:55
129 ладно, узнаем)
Гость
131 - 08.05.2012 - 21:55
(0) Совет точный - надо завести ребёнка (уверен что его ещё нет).
Секс предназначен для зачатия детей (а отнюдь не для развлечения).
Как только появится ребёнок все вопросы отпадут - вероятность 90% (если парень семейный а не сбежит сразу).
А пока секс лишь игра будут ещё и не такие вопросы (ага).
Гость
132 - 08.05.2012 - 21:56
127-_Пани Барбара_ > ну и что? он хоть честно об этом говорит, а все остальные просто не озвучивают те же мысли.
Все, абсолютно все мужчины, смотрят на женщин именно так, как ЭрикМария.

и женщины отрицающие сей прискорбный факт, просто врут сами себе..)
Гость
133 - 08.05.2012 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
112-Бессмертный пони >ну вы первый начали оперировать этими понятиями зачем-то...
Они были в первом вопросе
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
Например я даю эмоции, мне дают уверенность. - здесь я не поняла совсем. Уверенность в чем? Какую эмоцию можно обменять на уверенность?
Любую, например радость. Тут не обмен похожего на похожее, а нужного на нужное. Мне грустно, развесели меня. А я в ответ вкусный ужин приготовлю. Я бы и так приготовил, но вкусно не получилось бы. Ну это так, аналогия. Что у меня есть в избытке я готов отдать, но и готов принять, чего у меня недостаток. Если сошлись - оба в плюсе. Если одному ничего нужного для другого отдать не получается - он то в плюсе, но другой пойдет искать плюс в другом месте.
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
Т.е. по вашему любовь обусловленная? дашь на дашь?
Обусловленная, но не сознательно.
Гость
134 - 08.05.2012 - 22:01
Цитата:
Сообщение от подруга Посмотреть сообщение
Все, абсолютно все мужчины, смотрят на женщин именно так, как ЭрикМария.
да ну нафиг) Бросьте эти апокалиптические мысли)
Гость
135 - 08.05.2012 - 22:01
132-подруга > среди моих друзей - ни одного. Мне немного жаль, что тебе такие не попались, потому как ты активно транслируешь свою установку, а тем, кто ее примет, будет труднее распознать нормального мужика.
Гость
136 - 08.05.2012 - 22:03
127-_Пани Барбара_ > да Пани.......кругом одни мачоисты ))))))
Гость
137 - 08.05.2012 - 22:04
134-Gretchen > :) увы... это всего лишь констатация факта...(((
я понимаю, что женщины ОБЯЗАНЫ ради собственного же блага, активно утверждать, что дескать есть на свете прынцы на белых конях, которые относятся к женщинам с пониманием и чуткостью..
но... мне хватает этого вранья в реальности...
а здесь можно и правду сказать...
Гость
138 - 08.05.2012 - 22:05
Обобщённо есть 2 типа мужчин.
Одни смотрят на женщин как на идол и поклоняются ему, другие смотрят на неё как скульптор на глину и делают из неё то что им хочется.
Но в любом случяе мужчина и женщина - это одно существо, просто в двух оболочках, когда они живут вместе они сливаются.
Всякие дурацкие вопросы - попытка противостоять слиянию душ (это ж как кандалы, это ж страшно!!!)
Гость
139 - 08.05.2012 - 22:07
137 да причем здесь чуткость, каждый ищет свое, у Эрика такой сдвиг, у Васи будет другой, у Пети третий. Мне кажется, у вас какой-то горький опыт)
Гость
140 - 08.05.2012 - 22:07
135-Бессмертный пони > та некого уже распознавать..)
те, кому мужчины нужны, подберут любого, не взирая ни на какие мои установки, а тем кто понял, что обольщаться себе дороже, так им уже пофиг на мои установки...
Гость
141 - 08.05.2012 - 22:12
136-Домой > мачисты - правильней)
Гость
142 - 08.05.2012 - 22:12
139-Gretchen > угу - ключевая фраза - "сдвиг у каждого свой, но сдвиг у каждого!"..)))))))
Гость
143 - 08.05.2012 - 22:13
140-подруга > Мужчины нужны всем. Многие излагают нечно подобное вам, подбирают "третий сорт", потому как когда были молоды не умели различать. А кто нормальных разобрал, обычно молчат и крепко держат.
Гость
144 - 08.05.2012 - 22:15
+ вот о них:
Есть такая «вещь» - привилегия. И есть устойчивая ментальная структура, которую К. Хорни когда-то назвала «системой невротических требований», и которую я называю «системой требований привилегий». Вот она (нисколько не изменившаяся за последние почти сто лет с того момента, когда о ней впервые написали):

«- требование, чтобы никто не критиковал нас и не сомневался в нас
- требование быть всегда правыми
- требование, чтобы нам подчинялись
- требование, чтобы мы могли обманывать и манипулировать без того, чтобы нас обманывали и нами манипулировали
- требование, чтобы за нас решали проблемы, и делали бы всё, чтобы избежать конфликта
- требование собственного иммунитета, даже в случае, если мы навредили другим
- требование, чтобы нас понимали, вне зависимости от обстоятельств
- требование безусловного и исключительного обожания, оправдываемого любовью
- требование, чтобы нам не мешали, чтобы оставили нас в покое»
Все эти требования объединены одной характеристикой – они не могут быть осуществлены без того, чтобы те, к кому они предъявляются, не находились бы в подчиненном положении к тем, кто их предъявляет. Значит, будут осуществляться маневры по подчинению и контролю. Эти маневры могут быть видимыми и ненормативными (открытые проявления гендерного насилия), а также невидимыми (психологический контроль). В обычной гетеросексуальной паре этот психологический контроль осуществляется мужчиной в отношении женщины (кстати, женщины могут сколько угодно воображать себе, что они «вертят» партнером, но это не так), без того, чтобы мужчина был непременно перверзным.

Наглядно это можно представить в виде континуума принуждения:

Эгалитарные мужчины -- Микро-мачисты →→→→→Мачисты и сексисты →→→→→→
→→→→→→→→Психические/физические/сексуальные агрессоры →Совершающие фемицид

Это улица с односторонним движением и неодинаковыми пробегами между различными стадиями.
Большинство женщин, которые идентифицируются с жертвами перверзных агрессий, находятся в отношениях с мужчинами, применяющими в своих повседневных взаимодействиях с партнершами субтильные и практически невидимые техники психического принуждения, находящиеся «почти за границами очевидного», и имеющие целью навязать собственные интересы, точки зрения и представления. Для женщин эти техники практически всегда остаются за гранью их собственного восприятия, а результаты этого постоянного и невидимого принуждения обычно выражаются в низкой самооценке, хронической неуверенности в себе, нервных срывах, депрессивных эпизодах, апатии и потери интереса к самой себе и к жизни, чувстве безысходности. Разные исследователи по-разному называют эти техники психического принуждения: мини-тирания, интимный терроризм, «мягкое» насилие, насилие «низкой интенсивности», уловки принуждения, невидимый мачизм, благоволящий сексизм. Цель возни глобальна: 1) занять привилегированное положение в отношениях 2) сделать это незаметно и перенести конфликт в психику женщины с тем, чтобы избежать открытого столкновения 3) застраховаться от «наказания» в виде отказа женщины от продолжения отношений – «сделать так, чтобы не ушла». Луис Бонино называет такую комплексную возню «микромачизмами» (мМ) и определяет их, как: Перманентные низкоинтенсивные практики принуждения через психический контроль, осуществляемые в отношении женщин. Латентная форма абьюза c целью навязать точки зрения и мнения в отношении повседневной жизни, которые позволили бы мужчинам делать так, как захочется, и не позволили бы поступать так женщинам (моральная дихотомия «мужчина имеет право/женщина должна»). Микромачизмы – это манипулятивные приемы, которые составляют нормализованное в современном обществе поведение мужчин в отношении женщин. Это социально принятое и нормализованное поведение представляет собой требование привилегий, удобств и прав за счет упразднения личностной, ментальной и поведенческой автономии женщин.
Гость
145 - 08.05.2012 - 22:16
Микромачизмы разделяют на четыре категории:
- утилитарные мМ используются для навязывания женщинам «заботящегося», «материнского» поведения в сфере быта
- «скрытые» мМ используются для отвлечения внимания от истинной их цели: навязывания собственных мнений
- кризисные мМ используются с целью поддержания неравноправного статуса кво, когда он оказывается под угрозой
- принудительные мМ служат для удержания власти через использование психического и морального давления.
Гость
146 - 08.05.2012 - 22:17
143-Бессмертный пони > правильно, кто не успел тот опоздал. Либо урвал удачный вариант либо нет.
"принцев мало, их на всех не хватает" поэтому все кто не вышел замуж в молодости вынуждены молчать, поскольку говорить то, что пишу я - самоубийственно, а врать неприятно..)) да и не у всех наглости хватает врать открыто и много...
Гость
147 - 08.05.2012 - 22:17
http://accion-positiva.livejournal.com/22802.html
рекомендую прочитать статью об этом
Гость
148 - 08.05.2012 - 22:18
боже, Пани снова за свое...
Гость
149 - 08.05.2012 - 22:19
144-_Пани Барбара_ >ну и что, ты под этот континуум принуждения подпадаешь?
Гость
150 - 08.05.2012 - 22:19
147-_Пани Барбара_ > та нафига их классифицировать?
барахло оно и есть барахло, хоть классифицированное, хоть нет...
Гость
151 - 08.05.2012 - 22:19
146-подруга > что удачно для Вас крайне неудачно для другой. Я не замужем, но молчать в тряпочку, если меня что-то не устраивает не буду, а Вы можете поддакивать ЭМ, например, ему нравятся послушные женщины.)
Гость
152 - 08.05.2012 - 22:20
141-_Пани Барбара_ > и все "хотят твово комиссарова тела отведать"))))
Гость
153 - 08.05.2012 - 22:21
146-подруга >не знаю, может я еще не настолько взрослая, чтобы говорить так уверенно как ты, но у меня другое мнение. "Урвать" не получается у тех, кто идиализирует отношения. Или по-другому - "урвать" можно в любом возрасте.
Гость
154 - 08.05.2012 - 22:22
148-Ясный месяц > за своим следи

149-Бессмертный пони > я сталкивалась с проявлениями, указанными в статье, естественно. И кстати, предлагаю перед тем как мне писать по этому поводу, всё же ознакомиться со статьёй.
Гость
155 - 08.05.2012 - 22:23
152-Домой > тупой коммент, уж прости.
Гость
156 - 08.05.2012 - 22:25
Пани Барбара - у, скока букв!
Вот модэль проще и доступней.
Женщина ноль (0), мужчина палочка (единица, 1).
Если у мужчины есть (ведомая) женщина это 10.
Если у женщины есть (ведомый) мужчина это 01.
Решайте сами что больше.
Гость
157 - 08.05.2012 - 22:26
146-подруга > да не "кто не успел", а "кто не смотрел, не слушал и тупил". Понимаешь разницу? В первом случае как бы "так случилось", а во втором придется признать, что сама такая. Первое всяко комфортнее, да и делать ничего не нужно, ибо мужики .... )))
Гость
158 - 08.05.2012 - 22:28
153-Ясный месяц > мы сделали круг и вернулись к исходному - пойми, после 30 у мужчин снижается выработка тестостерона. им секс становится практически не нужен. либо нужен эпизодически . от случая к случаю.
Женятся мужчины за 30 как правило на женщинах намного младше себя.
кроме того, к этому возрасту они уже прошли и Крым и рым в постели. перепробовали все что можно.
в них тепла души уже почти не осталось...
а то что осталось достается детям, бывшим, и молоденьким подружкам.
Выбора у женщины за 30 практически нет никакого. Либо хватай любое барахло которое на тебя посмотрело - либо кукуй одна.
а после 40 возможность "отношений" вообще уже из области фантастики..)))
Гость
159 - 08.05.2012 - 22:30
Цитата:
Сообщение от подруга Посмотреть сообщение
пойми, после 30 у мужчин снижается выработка тестостерона. им секс становится практически не нужен.
Сегодня удивительный вечер)))))) Я чуть не упала со стула во второй раз)))))))
Гость
160 - 08.05.2012 - 22:30
157-Бессмертный пони > да отстань ты от меня со своими "умными" комментариями!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены