К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сила талисмана

0 - 19.10.2022 - 21:28
Появился у меня талисман. С ним у меня нет больших проблем на работе. Там где сгущаются тучи и возможна гроза - у меня всё смягчается и заканчивается более-менее благополучно.
А теперь вопрос. Если я назову этот предмет, который считаю талисманом, не потеряет ли он свои свойства?



CK
1 - 19.10.2022 - 22:01
(0) Я здесь
А теперь вопрос. Если я назову этот предмет, который считаю талисманом, не потеряет ли он свои свойства?
.
...уже потерял при упоминании о нём здесь.
Если они (свойства) там были вобще.
.
Во Вселенной каждому действию выделяется "энергетический" ресурс, некая ёмкость, ячейка памяти в базе данных.
Рассказав о чём-то, Вы выплёскиваете из этой "ёмкости" то что там хранилось в Мир.
Опустошаете её, разряжаете.
Тем самым действие той энергии которая там хранилась прекращается.
Именно так работает самосглаз.
.
У уверенных в себе и своих действиях людях, эта ёмкость находится внутри них, интегрирована - таких ничё не берёт и у них всё получается.
Пока не засомневаются...
2 - 20.10.2022 - 02:43
1-CK
*Опустошаете её, разряжаете.*
Если талисман - батарейка, то разряжается, но если талисман - магнит, то ему без разницы, всё-равно гвозди притягивает или отталкивает другие магниты.
3 - 20.10.2022 - 02:47
0-Я здесь
В любом случае, не бывает вечных талисманов, периодически их следует тестировать на заполненность, активность, работоспособность и активизировать.
Также талисман нужно знакомить с человеком, делать привязку конкретно к этому человеку - талисманы универсальные всегда будут менее сильные, чем привязанные.
Baz
4 - 20.10.2022 - 05:04
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Если я назову этот предмет, который считаю талисманом, не потеряет ли он свои свойства?
Не потеряет.

Тебе тут могут нести пургу про энергетические ресурсы, ёмкости и тому подобное и что рассказав о талисмане то ты выплеснешь всю его силу . Не принимай этот бред близко к сердцу.

Если это действительно талисман, то на твой век его хватит и на век следующего владельца тоже. Единственное условие талисмана, он всегда должен быть с тобой, при тебе, на тебе, а если у него есть функция защищать от сглаза, то и на поверхности, что бы его было видно.
CK
5 - 23.10.2022 - 19:33
...чёт автор потерялся, я переживаю.
Наверное талисман не сработал.
:-)
6 - 23.10.2022 - 21:20
5-CK > а что вы хотите от меня услышать? Меня успокоили. С талисманом не расстаюсь. По крайней мере - на работе.
CK
7 - 24.10.2022 - 00:45
(6) Я здесь
...а что вы хотите от меня услышать?...
.
...обычно задавая вопрос и получая ответ, говорят спасибо.
Ну или как минимум, дают знать что приняли информацию.
.
Отвечая кому-то, ждут ответной реакции, это естественная психологическая реакция.
Ну а те кто не ждут ответа, значит просто выкидывают свои слова и за базар не отвечают.
Словестный мусор скинули и пошли дальше...
Сейчас конечно найдутся умники со словами "делай добро и бросай его в воду".... не поверю таким.
:-)
8 - 24.10.2022 - 00:47
0>
Зависит от того насколько вы обусловлены этим талисманом
9 - 24.10.2022 - 13:21
7-CK > а Вы в очередной раз выцыганиваете спасибо. Даже если человеку не нравится Ваш ответ.
Ладно. Извините. Благодарствую за Ваше видение вопроса.
CK
10 - 24.10.2022 - 17:02
(9) Я здесь
... а Вы в очередной раз выцыганиваете спасибо...

.
...буду благодарен если покажете где было первый раз.
А то что-то не припомню.
:-)
.
...Даже если человеку не нравится Ваш ответ...
.
...тем более обратная связь важна.
Но Вы стали в позу за то что Вам сделали замечание, как девочка ищите что можно пообиднее ответить.
Да не в "спасибо" было дело то...
Но как я вижу, Вы не догоняете, а теперь и не догоните из принципа, то о чём я говорил.
:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены