К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сила гор и пр.

Гость
0 - 28.01.2015 - 20:10
Земля , как понимаете, имееет ту же структуру, что и человек. Те же поля, те же энергетические каналы. Точка.

Горы - выход горячей, для формы назовём Яньской, энергии. Так же, как у человека, к примеру , из ступни выходит поток красной энергии и по задней стороне тела проходит в область макушки, так и у Земли из мест, которые мы определяем как "горы", выходит и по окружности опять входит в ...... А это не важно. Так же, как у чела белая энергия выходит из родничка и по передней стороне тела входит в ступни, так и у Земли океаны и моря - выход и...т.д.
Люди, живущие в местах выхода, накачанные этими энергиями являются примером. Горцы - взрывные, агрессивные, злобные и мстительные. Жители морей- плавные, даже чуть-чуть с ленцой, не агрессивные... Это общая характеристика.

Обращали внимание, что одним людям нравится ходить в горы, а других от океанских просторов не оторвёшь? Догадываетесь почему? А праильно, человеки тянутся туда где можно почерпнуть то, чего самим не хватает. "Горцам" - энергии, "морякам" - покоя. В смысле инфантилы прутся в горы, а активисты - море.

Ща тут все "туристы" обидятся. Не стоит. А попытайтесь анализировать.

Так что такое "сила гор"? А просто выхлоп Яньской энергии.



Гость
81 - 03.02.2015 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
мне итак предстоит плановая голодовка скоро на неопределенный срок:)
приглашаю на организацию благотворительных ужинов (или завтраков или обедов - не нужное вычеркнуть) для жертв смены экономической формации...помогая другим прорвемся сами!)
Гость
82 - 03.02.2015 - 13:32
+ зашла в раздел благотворительность..в основном помощь тяжелобольным, старикам и сиротам...а никаких программ по реструктуризации жизни (треннинги, медитации, практики - бесплатно) в свете социальных событий нет...наверное все сами справляются итак..ну ладно...сорри за офф)
Гость
83 - 03.02.2015 - 13:57
ты шо мать))
какие обеды.. какие тренинги..)) только новое производство, только хардкор)
Гость
84 - 03.02.2015 - 13:57
правду говорят, дурная голова ногам покоя не дает...))
Гость
85 - 03.02.2015 - 15:08
Последний тренд производства - делать 3д принтеры, которые делают другие 3д принтеры.
Гость
86 - 03.02.2015 - 18:26
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Земля , как понимаете, имееет ту же структуру, что и человек. Те же поля, те же энергетические каналы. Точка. Горы - выход горячей, для формы назовём Яньской, энергии. Так же, как у человека, к примеру , из ступни выходит поток красной энергии и по задней стороне тела проходит в область макушки, так и у Земли из мест, которые мы определяем как "горы", выходит и по окружности опять входит в ...... А это не важно. Так же, как у чела белая энергия выходит из родничка и по передней стороне тела входит в ступни, так и у Земли океаны и моря - выход и...т.д.Люди, живущие в местах выхода, накачанные этими энергиями являются примером. Горцы - взрывные, агрессивные, злобные и мстительные. Жители морей- плавные, даже чуть-чуть с ленцой, не агрессивные... Это общая характеристика. Обращали внимание, что одним людям нравится ходить в горы, а других от океанских просторов не оторвёшь? Догадываетесь почему? А праильно, человеки тянутся туда где можно почерпнуть то, чего самим не хватает. "Горцам" - энергии, "морякам" - покоя. В смысле инфантилы прутся в горы, а активисты - море.Ща тут все "туристы" обидятся. Не стоит. А попытайтесь анализировать.Так что такое "сила гор"? А просто выхлоп Яньской энергии.
- Спасибо за тему по энергетике Земли..
Горы в целом транслируют энергию магмы.И конечно более тяжёлых(нижних) миров Земли.
Горцы в частности "суеверны".И "сильно" заняты обороной от злых духов..
На равнине почти всё покрывает иньская земля с водой..
Воздух и небо как бы переходные от эфирного к астральному(высшие миры).
- Животный слой олицетворяет собой "средний мир".
Люди по определению тянутся подобное к подобному(притягивается).Горы же как возможность выехать из под "социальной крыши" с возможностью воспринимать на прямую чистые энергии верха и низа.
Без социальных наводок.Весьма привлекательный по сути метод для всех..
Кто попробует и проникнется,всегда будет ездить.
Гость
87 - 03.02.2015 - 18:53
а не приходит вам в голову мысля, шо в горах жизнь труднее просто, чем на равнине. больше опасностей, меньше плодородной земли, сложнее вести войны, торговлю. поэтому горцы и жестче и суевернее. выжить сложнее. обмен с другими народами меньше. поэтому традиции ортодоксальней
Гость
88 - 03.02.2015 - 18:54
да и туризм тут ваще не при деле. турист шо.. потусил и уехал. совсем не то же самое, что жить постоянно. тем более в старые времена
Гость
89 - 03.02.2015 - 18:56
это почему я такой злой был? потому что у меня велосипеда не было! )
Гость
90 - 03.02.2015 - 19:11
диванные философы такие диванные..)
Гость
91 - 03.02.2015 - 19:20
82+ Тутчка - тренинги и медитации это типа утилиты которые вам предлагают в нагрузку на ваш жёсткий, процессор и оперативную память (помощи немного зато тормозит всё очень сильно, прямо виснет).
Гость
92 - 03.02.2015 - 20:21
86-bez_granic > ? . !

тАК ОНО И ЕСТЬ, НА МОЙ ВЗГЛЯД.... и не только мой. Красная энергия снизу в верх, белая - сверху вниз. Биосфера - посередине. Усиление красной - горы. Усиление белой - моря. Равнина - нейтраль.

Человек с несбалансированной энергией тянется то туда, то туда, в зависимости от перекоса в нём.

Вот и всё.

Кстати, не перекошенных не бывает. Хотите себя проверить? Стоя закройте глаза, руки - в лотос на груди. Затем поднимите одну ногу и опритесь ею о коленный сустав другой ноги. И так простойте, ЗАКРЫВ ГЛАЗА, минуты три, хотя бы.... Простоите хоть две минуты - рад за вас, сие говорит, что дисбаланс энергий у вас минимален. По тому, куда вас будет заваливать можно определить какие энергии у вас превалируют... Не нравится на этой ноге? Постойте на другой, суть не меняется...
Гость
93 - 03.02.2015 - 20:26
92-ЭрикМария > Фримену это не нужно.... может убиться... Гы...
Гость
94 - 05.02.2015 - 12:10
ЭрикМария
92 -
-Перекосы мало интересны.
Но вот горы,речка и хороший костёр на берегу вполне даже торкает..
Если жечь огонь на вершине горы-сильно "сушит",а возле воды вполне сбалансированно получается ... и ещё чтобы солнышко светило.
Всё это даёт вполне позитивно - активную настройку и синхронизацию с целым.
Гость
95 - 05.02.2015 - 12:13
Теоретики :) Где вы на вершине горы дрова то возьмете? ;)
Гость
96 - 05.02.2015 - 12:14
Ну и конечно древние народы запирали,концентрировали и излучали энергии гор на "выходах" с практическими целями..
http://issledovateli.listbb.ru/viewt...p?f=113&t=1246
Делали целые комплексы излучателей.
Гость
97 - 05.02.2015 - 20:00
96-bez_granic >прикольные фотки
Гость
98 - 06.02.2015 - 07:33
97-скучающий >что там?...у меня открылась страница авторизации((
Гость
99 - 06.02.2015 - 08:21
98-Tutschka >
у меня открылась страница авторизации((
я не поленился ,зарегился в течении минуты,а там фотки
местных камушков с обсуждениями.
Гость
100 - 06.02.2015 - 08:26
99-скучающий >ах вот оно что) а я поленилась)) ясно...
Гость
101 - 06.02.2015 - 08:33
99-скучающий >+ пытливый парень)) это хорошее качество)
Гость
102 - 06.02.2015 - 10:19
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
98-Tutschka >у меня открылась страница авторизации((я не поленился ,зарегился в течении минуты,а там фоткиместных камушков с обсуждениями.
-сайт забавный,
исследуют всё вокруг.
Гость
103 - 06.02.2015 - 19:48
90. кто бы говорил..
Гость
104 - 09.02.2015 - 18:34
и ещё один сайт по долменам
Тут как бы много интересных фотографий в разных темах
http://dolmen.ucoz.ru/forum/2-25-52
Гость
105 - 09.02.2015 - 22:54
0-ЭрикМария > а я везде прусь... я что инфантильная активистка? :)) А самый классный маршрут - это через горы - к морю! Сказка просто.
Горцы - взрывные, агрессивные, злобные и мстительные? Это из-за полит. агитации :) среди них есть милые люди.
Гость
106 - 09.02.2015 - 22:55
82-Tutschka > Так блин... не ходют.
Гость
107 - 09.02.2015 - 23:24
Горе и море- это пространства, более гармоничные чем перекошенная городская архитектура. Глаза балдеют от видов простор, игра света и тени делают объем живым и мистическим. Глаза в восторге и ум соответственно тоже. Ну и физкультура бонусом.))
Энергии чувствуются лучше, потому что взгляд становится менее зашоренным.
108 - 10.02.2015 - 20:04
Как-то в высказываниях прослеживается тенденция объявлять горы местами силы, а остальное - пассивности, с оттенком инертности или слабости. Хм... Поговорите с моряком о вялости океана, с полярником о бессилии ледяных равнин, и с жителем пустынь о кроткой прирученности песка)
109 - 10.02.2015 - 20:07
Я к чему?
А к тому, что если в не особо дикие горы успешно ходят городские бабёнки средних лет, то покой водяной, снежной или песчанной плоскости одолевает только действительно сильный.
Гость
110 - 10.02.2015 - 23:28
108-Татьянатут > Это потому что горы и море рядом... А до океана нужно лететь. Поэтому мы и говорим о горах и морях.
Гость
111 - 10.02.2015 - 23:31
109-Татьянатут > Да вообще! всё фигня! Вот голышём на Эльбрус - это доказательство силы, воли и смелости.
Гость
112 - 10.02.2015 - 23:34
108-Татьянатут > "место силы" - это бытовой термин. В действительности, в горах можно прокачать не только силу, но ещё и ловкость, выносливость, а свежий воздух способствует тому, чтобы прокачать мудрость и интеллект.
Короче весь набор в комплекте и за не дорого! ))
Гость
113 - 11.02.2015 - 10:45
Цитата:
Сообщение от GrayTone Посмотреть сообщение
Горе и море- это пространства, более гармоничные чем перекошенная городская архитектура. Глаза балдеют от видов простор, игра света и тени делают объем живым и мистическим. Глаза в восторге и ум соответственно тоже. Ну и физкультура бонусом.))Энергии чувствуются лучше, потому что взгляд становится менее зашоренным.
Всё чувствуется и воспримается лучше из за тогочто хотя бы выехал из "серой массы эгрегора" и оказался в естейственных природных энергиях.
Именно они и вопринимаются как красота..
И глаз перестаёт дёргаться у невротиков,проходит.
Гость
114 - 12.02.2015 - 20:16
И алкоголь по разному воспринимается....
115 - 13.02.2015 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
"место силы" - это бытовой термин.
Отнюдь. Знаю два местечка - иначе не назовёшь. Кстати, не только подтверждаются известные признаки, но и, похоже, ещё кое-какие вырисовываются.
Гость
116 - 14.02.2015 - 07:02
115. Итересно бы узнать, где эти места:) может тектонические разломы, или пересечение магнитных полей земли, фен шуй целая наука.
Гость
117 - 14.02.2015 - 17:45
В общем ...... Вырисовывается картина как с зонами Хатмана.... Люди тяготеют к ним.... Но, должен заметить, это не зоны Хатмана. Это, если можно так сказать, "антизоны Хатмана"...

115-Татьянатут > Всё таки это - бытовой термин.


То, что называют "местом силы" - всего навсего место в котором вибрация энергии резонирует с вибрациями КОНКРЕТНОГО человека. Не обязательно она будет резонировать с вибрациями другого человека, отнюдь, может даже вносить диссонанс. Как геомагнитные поля....
Гость
118 - 14.02.2015 - 17:47
116-sober > Фен шуй - наука построения мира МЁРТВЫХ. Если чё.....
Гость
119 - 14.02.2015 - 18:26
118-ЭрикМария >очень интересно откуда такая инфа...если не сложно можно об источниках этова утверждения) просто я знаю про раздел в фэн шуе Формы посвященным упокоению...но вот чтоб прямо весь фэн шуй построение мира мертвых...это откуда?
Гость
120 - 14.02.2015 - 18:35
Фен-шуй изучает способы благоприятного воздействия энергии ци на жизнь человека.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены