Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Сезонная аллергия. Прорыв (http://forums.kuban.ru/f1050/sezonnaya_allergiya_proryv-8943436.html)

RUST 24.08.2019 12:34

Сезонная аллергия. Прорыв
 
Наконец то!! Свершилось.
В процессе осознания энергетических механизмов сезонной аллергии у меня прорыв.
Долгие годы каждый август на пыльцу амброзии... не получалось осознать.
пару лет назад стал видеть как энергия манипуры меняется при этой аллергии. Сегодня разозлился - пошел вырвал куст амброзии, представляя что это вся амброзия на Земле(чтобы стать хозяином). Чуть не надорвался, но смог)))
НЕ ПОМОГЛО!!! Нос как чесался так и чешется.
Ну тут меня и зацепило - если я уже всю амброзию победил, но нет результата - дело не в ней.
И тут ПРОРЫВ!!! - Дело в ПРИЧИНЕ которая позволяет амброзии так себя вести, быть аллергеном!!!!
А ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ЭНЕРГИЯ. Я быстренько сляпал намерение увидеть эту причину - и с.ка!!!!! я её увидел!!!! Это очень живая, гибкая, скользкая и немного ядовито раздражающая энергия..... И самое главное - у меня появилась уверенность - это действительно ОНО!!! Вот исток!!!
Короче, если кому то интересно помедитировать вместе со мной над осмыслением и преодолением этой энергии, милости прошу!!! Как в этой теме так и лично.
Тем более тема очень насущна.

Голубь Белый 24.08.2019 15:39

0-Йокё >Увидеть энергию аллергии это хорошо, но что ты с ней сделал - удалил, выкинул, сжёг, съел???
Дело же нужно до конца довести...

Yorsh 24.08.2019 16:49

Много эмоций, а где результат?

RUST 24.08.2019 21:56

1,2
Нахлебники)))
Тут пока увидишь - семь потов сойдет. несколько лет пытался. А им сразу результат.
Впрочем первые результаты пошли сразу.
Сегодня вообще не текло.Носовой платок не пригодился.
Поскольку я понял что я вообще не знаю с чем столкнулся - то решил просто отстраниться. Лучшая защита - это равнодушие. а с этим у меня проблем нет)))
И тут же симптомы исчезли.
Через некоторое время я начал замечать, что есть слабые, но настойчивые попытки опять привлечь мое внимание и энергию в болезнь. Ну тут я включил анализ на понял, что это эгрегор требует чтобы я боролся за власть с этой "тварью Х". Причем боролся както по дурацки. Без разведки, без анализа сил, без накопления... Короче беги-бей, а там видно будет.Шапкозакидательски.
Тут я понял - что это есть следствие человеческой мотивации --ЧЕЛОВЕК ВЕНЕЦ ПРИРОДЫ!!! МЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ! МЫ ДО ЗВЕЗД ДОТЯНЕМСЯ И ВСЕ СМОЖЕМ!!!
Ну думаю пипец... вам нужно - вы и воюйте...
Интересно - эти лозунги только в России живы от коммунистов? Или за границей тоже есть?
Кто был за рубежом? Как там к такому относятся?
Ну в общем я понял что несмотря на то что и я хочу быть самым сильным венцом пищевой цепочки, нужно относится к этому более трезво. В данный момент сил победить нет. Пока. Но можно отстраниться.

RUST 24.08.2019 22:05

Тварь Х (я так назвал эту энергию) на удивление быстра, жива, адаптивна.И очень легко манипулирует окружающим. Поглощает практически всю энергию без проблем. Пока негативно реагировала только на энергию камня. Т.е. можно предположить, что носитель этой энергии - не минерал. Похоже на какое-то живое существо.
В общем нужна бы помощь. Энергетическая. Ментальная.
И еще я понял, что наука заблуждается. Она думает, что причина аллергии в аллергенах. Согласно моему сегодняшнему озарению - аллергены - это просто транспорт или ключ. Или еще что то. Но не основная причина.

Голубь Белый 24.08.2019 22:30

[quote=Йокё;47052077]А им сразу результат.[/quote]
Да просто интересен ход твоих усилий. :-)
Лично у меня аллергии нет ни на что, но теоретизирование тоже интересно.

annamiha 25.08.2019 00:04

Че курим?

La_birint 25.08.2019 08:54

Интересный подход)
У меня аллергия возникает толко когда я не могу «переварить» непонятную энергетику. Теперь поняла, что важно ее идентифицировать. И/или относиться индифферентно. Но это сложно, когда Квинке грохает.
Ещё на анальгетики.

VoronT 25.08.2019 11:14

Ерундой не занимайтесь, аллергия - это проблема внутри организма. Засорение каналов, по которым токсины естественным путем выводятся наружу. А поскольку эти каналы засорены, то токсины выводятся по ближайшим свободным каналам -нос, слезные каналы и т.п. Чистить организм надо. Аюрведа вам в помощь. И смотрите канал allatra.tv

CK 25.08.2019 20:41

(8) VoronT
[em]...Ерундой не занимайтесь...[/em]
.
...грубо.
.
[em]...аллергия - это проблема внутри организма.[/em]
.
Да ктож спорит.
Толко Вы забыли, что все проблемы как говорят "от нервов".
То есть от того как человек воспринимает мир.
То есть от взаимодействия его личных программ с внешними программами мироустройства.

CK 25.08.2019 20:43

(6) Пий каву
[em]...Че курим?[/em]
.
...не вредничай.
:-)

annamiha 25.08.2019 22:57

10-CK >он реально гонит. Все в сто раз проще. Как ты написал, проблемы от нервов. 99% проблем со здоровьем от головы.

solaris 25.08.2019 23:11

11-Пий каву >Точно так'с.... Унижено склонив главу.. Топор усекновением занялся.. И смерть пришла...Нет головы - нет проблем

La_birint 26.08.2019 07:29

Болезни от плохих мыслей и негативных эмоций.
«Чистить» организм надо, кто ж спорит. Но делать надо то, что не позволит ему «засоряться».
Ладно, полемика и причинах болезней такая полемика. Не буду дальше ввязываться.
На мое имхо , найденное Йоке интересно. Та энерггия - причина. «Рождённая» самими аллегеноносителем.

La_birint 26.08.2019 07:35

)) тока вчитэль..
В теме речь - о сезонной аллергии.
Мои посты - об аллергии в целом.

Telemax 26.08.2019 09:27

6-Пий каву > амброзию )

Telemax 26.08.2019 09:31

возможно, дело в восприятии среды как агрессивной.
Из-за стресса или длительного нахождения в ситуации внешней угрозы или неустроенности м.б. активируются защитные системы организма и "нападают" на агрессора (которым может быть признанно что угодно).

pro 26.08.2019 09:40

16-Telemax >ну а как быть тем, кто не выявил свой аллерген? Какая то трава ( растение). Но какая - хз. Их же столько.... Может даже название пациенту неизвестно.

Telemax 26.08.2019 10:20

17-Все просто > наверное, обращаться в Аллергоцентр.
Там, вроде, неплохо определяют триггеры аллергических реакций.

pro 26.08.2019 10:25

18-Telemax >там тебе не будут пробы делать на каждую травку, только на самые распространенные.

Yorsh 26.08.2019 10:39

16-Telemax >Согласен, что в этом есть.

Yorsh 26.08.2019 10:40

17-Все просто >Может медитировать как Йоке?

pro 26.08.2019 10:50

21-Сталкер >вы мне советуете или чисто теоретически для широких масс?

Telemax 26.08.2019 10:53

19-Все просто > я хз как это работает.
Если что-то есть, но врачи не помогают - наверное, это повод идти другими путями и разбираться с глубоким внутренним миром.

pro 26.08.2019 11:06

23-Telemax >идти однозначно.

RUST 26.08.2019 11:09

Все просто
17
если аллергоцентр не помогает выявить причину, то нужно искать другого врача-диагноста.
Причем не обязательно в медицине. Врачём-диагностом может быть кто угодно... бомж на вокзале, ляпнувший фразу, которая вас натолкнет на мысль. Муравей с соломинкой, звезды ночью, .....весь мир. Врачи просто специализированиы, но не конечны. Слава богу.
Все зависит от вашего намерения.
Расширьте сознание и пожелайте узнать.
И постепенно оно сбудется.
Правда нужно понимать, что есть ограничения.
Чаще всего - это отсутствие таких вот наработок в вашем роду-семье. Не беда. Тогда сначала нужно накачать род-семью нужными качествами. Еще возможны противодействия со стороны церкви-государства. Тут лучше всего увильнуть или договориться. Смотря что получится.
И неверие в собственные силы. Это просто. Это вера во чтото другое. Меняем веру и вуаля...заработало.)))
Я вот бился несколько лет - но вышел все таки на причину. Оказалось что мешал неверный подход врачей. Причина не в аллергенах.(впрочем пока не могу утверждать про все аллергены, не проверял). Если бы мне сказали что причина кроется ЗА амброзией, я бы вычислил значительно быстрее.

RUST 26.08.2019 11:14

Отчет за вчерашний день.
Сил сопротивляться давлению хватило ровно на сутки.
Сегодня эгрегор затолкал меня обратно в эту неприятную энергию. Снова течет нос и слезятся глаза.
Пока непонятно даже где брать энергию на изменение ситуации.
У нашего общества только глупый силовой подход. Бей-круши-победим.А он не работает. Подумать же никто не хочет... Думаю что нужно заменить в себе стремление стать сильнее всех...
Вопрос только на какую?

pro 26.08.2019 11:16

да что ж такое? зачем переходить на личности? Я говорила, что у меня проблемы с аллергией?

pro 26.08.2019 11:17

26-Йокё >попробуй полюбить эту амброзию, а не бороться с ней)))

pro 26.08.2019 11:18

.. ну это как про крошку Енота)))

pro 26.08.2019 11:20

либо попробуй настроиться на волну амброзии, стать единым целым с ней....

pro 26.08.2019 11:21

это уже как "мы с тобой одной крови"...

RUST 26.08.2019 12:21

Все просто
27
если чем то обидел - извините.
28
стать целым с этой энергией...мысль хорошая. Нужно подумать насколько она совпадает с моими стремлениями. Не хотелось бы потом перевоплащаться в этого"червяка"(за все нужно платить)

pro 26.08.2019 12:30

32-Йокё >ну.... некоторым эта методика помогала. Может не совсем дословно идею надо воспринимать. Надо уловить суть.
И потом, почему амброзия - червяк? Сама по себе амброзия не несет ничего плохого в этот мир. Это ты на нее так реагируешь...
в общем, подумай)

Yorsh 26.08.2019 13:50

Амброзия - нектар богов.

Голубь Белый 26.08.2019 14:18

26-Йокё
Я применяю в своей практике работу с матрицами органов и процессов.
Не скажу относится ли мой совет к матрице органов или процессов, но ваша матрица, имеющая отношение к антиаллергической активности сильно повреждена, её сохранность всего 28 %.
Помедитируй минут 5 на восстановление этой матрицы, если хочешь, естественно.
Так и говори в медитации - я восстанавливаю матрицу противоаллергической активности, как говорит Владислав (это я Владислав).
Вечером я проверю состояние этой матрицы.

Telemax 26.08.2019 14:42

[quote=Йокё;47050997]Я быстренько сляпал намерение увидеть эту причину[/quote]
можно поподробнее про "сляпал намерение"?
суть? техника?

La_birint 27.08.2019 07:35

Про избавление от сезонной аллергии.
Лет 15 назад, может помните, были весьма популярны центры биорезонансной терапии. Было такое дело и у меня. Мой брат, страдающий от аллергии на амброзию, случившийся после службы в армии и доканывающей его ежегодно не первый десяток лет, спросил, может ли моя «эта штука» помочь ему хоть как-то. Поработали. Сеансов 7-8. И сорбент «Полисорб». Братец исцелился. Конечно же сказав после, что это совпадение и само все прошло. Не суть. Просто тогда для меня это было чудом. А сейчас ещё большим чудом продолжает оставаться. Ну вот как?)) Я понимаю, что принцип действия БРТ - «правка» частотных характеристик органов и систем плюс взаимодействие с информационными уровнями. Но все равно. Без переосмыслений, медитаций, молитв и всего прочего.. Брат здоров, вернее свободен от аллергии на амброзию. Я иногда пытаюсь понять, что же тогда произошло. Пока так и не дошло.

annamiha 27.08.2019 12:37

37-la_Birint >классно.
Дочь страдает сейчас, видимо амброзия. Не знаю пока чем помочь ей. Пьет таблетки.
Я не аллергик. Мы вообще не из семьи аллергиков. Но вот сестра, ее дети, моя старшая - все с аллергией. Я нет. Хоть и все одной группы крови.

La_birint 27.08.2019 15:49

38-Пий каву >у сына тоже похоже на сезонную аллергию. Разбираться не хочет. Моей помощи тоже. К врачу никак не соберётся. Ну че. взрослый... Почти не злюсь уже...


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.