К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Семинар Нэнси Мак-Вильямс Психоаналитическая диагностика: все края спектра. Концепция психического здоровья

Гость
0 - 18.04.2014 - 13:20
он лайн-трансляция
http://psy-event.org/
(может кому сгодиться)



Гость
1 - 18.04.2014 - 14:56
спасибо!!!
Гость
2 - 19.04.2014 - 07:12
Спасибо
Гость
3 - 22.04.2014 - 10:44
http://planetaseminarov.ru/events/25069/
Семинар по нейропсихоанализу...
(ИМХО, цены придумывали итальянские гангстеры, но если есть богатые люди... потом расскажите ;-))
Гость
4 - 22.04.2014 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
цены придумывали итальянские гангстеры, но если есть богатые люди
то можно любезно предложить им не стесняться оплатить тебе посещение такого семинара, ты профи- такой подарок для тебя будет уместным)
А я знаю что наш скромный форум посещают не только люди класса эконом, но и люксори
Гость
5 - 22.04.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
то можно любезно предложить им не стесняться оплатить тебе посещение такого семинара
Я не настолько нуждаюсь, чтобы просить милостыню :-)
Гость
6 - 22.04.2014 - 11:39
5-Темная сторона >ну ээ...во-первых не просить милостыню а предложить поучаствовать тем кто рад поучаствовать, а во-вторых когда я разбогатею то обязательно тебе что-нибудь такое оплачу чтоб ты не бросала психоанализ у тебя там очевидные успехи :) ждать правда пару лет придется как минимум ( в России обещанного 3 года ждут)
Гость
7 - 22.04.2014 - 11:40
+5 просто, для проведения воскресного досуга это мне дороговато, а по данной профессии я не работаю, так что... не будем отвлекать меценатов :-))
Гость
8 - 22.04.2014 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
во-вторых когда я разбогатею
тогда у тебя возникнет необходимость автоматизации предприятия, созданию учетных и аналитических информационных систем - обращайся, я наймусь к тебе, если в зарплате сойдемся ;-)))
Гость
9 - 22.04.2014 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
а по данной профессии я не работаю, так что... не будем отвлекать меценатов :-))
это еще более круто, чем если бы ты работала психоаналитиком в психоаналитическом кабинетике, потому что значит использовать будешь знания в удовольствие а не ради извлечения дензнаков из граждан


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены