К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

семинар-тренинг "Эриксоновский гипноз, 1 часть" (20-23 декабря 2012 г.)

Гость
0 - 04.12.2012 - 16:32
ЦЕНТР ПСИХОЛОГИИ И БИЗНЕСКОНСУЛЬТИРОВАНИЯ «ЛОГОС»

20-23 декабря 2012 г.
Проводит семинар тренинг
ЭРИКСОНОВСКИЙ ГИПНОЗ 1 часть

Дорогой коллега!

Приглашаю Вас на семинар-тренинг по эриксоновскому гипнозу. Этот семинар продолжает программу обучения эриксоновскому гипнозу из 6 частей.

Программу ведет ведущий специалист в области эриксоновского гипноза Михаил Гинзбург, доктор психологических наук, профессор МГУ, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук, член докторского Ученого Совета факультета психологии Московского Государственного Университета.

Эриксоновский гипноз - удивительное явление в психотерапии и профессиональной коммуникации. Это не совсем "гипноз" в традиционном смысле этого слова. Это скорее искусство использования образного языка. Сам Милтон Эриксон определял гипноз, который он открыл, и который носит его имя, как "поэзию образов".

Эриксоновский гипноз - точный и изящный способ коммуникации с бессознательным Вашего партнёра. И именно партнёрские, уважительные отношения сотрудничества с клиентом составляют смысл работы в стиле эриксоновского гипноза. Техники и приёмы работы строятся на основе знания клиента, "карты " его реальности. И поэтому они легко подходят к разнообразным типам людей и проблем.

Эриксоновский гипноз открывает для человека удивительный мир, путешествие по которому организуется как обогащение ресурсного опыта, делает человека более гибким и адаптивным в реальной жизни. Для многих людей это ещё и возможность познания самого себя как человека творческого и целостного.

Эриксоновский гипноз как особым, то есть "образно поэтическим" способом организованная коммуникация – это бесценный арсенал средств решения профессиональных задач. Владение этим арсеналом позволяет не просто быть богатым и творческим в работе с другими, но также в значительной мере расширяет и обогащает наше жизненное пространство.

Тренер 1 части программы по эриксоновскому гипнозу «Милтон-модель: Силенок Пётр Фёдорович, кандидат психологических наук, психотерапевт единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы и единого Всемирного реестра, автор и руководитель модальности «Генеративная психотерапия», сертифицированный мастер-тренер НЛП международной категории, действительный член, преподаватель и супервизор ОППЛ

Стоимость участия в семинаре: 4900 р. Продолжительность 1 части - 40 часов.

www.logos-nlp.net




Отредактировано мим; 05.12.2012 в 20:21. Причина: запрещено оставлять открытые телефоны в теме


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены