К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Секс.

Гость
0 - 21.01.2013 - 19:40
Почему разговоры о сексе до сих пор табу?
Ну ладно - понятно что в прошлом были не поддающиеся лечению венерические болезни и потому отцы церкви наложили на это дело табу (мол чем меньше секса тем здоровей народ).
Сегодня этих проблем по большей части уже нет - но табу осталось (причём очень стойкое, записанное на подсознательном уровне).
Да как так - не иметь права открыто говорить о сексе всё равно что не говорить о еде (типа в еде глисты попадаются потому некрасиво).
Весь цивилизованный мир от этого уходит - но правильно ли это?
Погибнем ли мы все если будем не бояться говорить о сексе так же просто как мы говорим о музыке или диетах - или всё же там есть что то такое что ещё не до конца понято и потому опасно?



Гость
81 - 03.02.2013 - 20:24
Ладно я понял.
Но чтобы на заводить новую тему (и чтобы не думали что я маньяк - у меня на самом деле стоит раз в неделю уже, и как бы можно потрочить чем приключений на .опу искать) - вопрос - а почему жриц любви у нас в стране нет?
Ну ладно, в СССР "не было секса" мы в курсе, однако наступил как бы капитализьм - а секса как не было так и нет?
НЕ, есть объявления в газетах и интернете о соответсвующих услугах - однако там в первую очередь девушки работают ЗА ДЕНЬГИ (первая чакра) тогда как любовь и секс это по сути дела вторая.
То есть у нас есть в стране спецы по первой чакре (врачи, дворники, разнорабочие), по третьей (предприниматели менты военнные), по четвертой (попы и всякие филантропы), по пятой (творческая интеллигенция), по шестой (эффективные манагеры), по седьмой (астрологи. пророки, разные там медиумы-предсказатели).
А вот по второй как бы никого (официально) нету!
Да что ж такое?
Откудова у этого исключения ноги растут?

Если я хочу постричься могу попросить жену могу в парикмахерскую сходить.

А перепихнуться как же - почему альтернативы нету???
Гость
82 - 03.02.2013 - 20:44
Цитата:
Сообщение от НеУдАчниК Посмотреть сообщение
А перепихнуться как же - почему альтернативы нету???
ну ты гонишь, Фриман иди на МК спроси - они тебя просветят где и почем))))))
Гость
83 - 03.02.2013 - 20:46
82 Я не люблю МК и меня там забанили нафсегда между прочим. Как и на ЖВ.
Гость
84 - 03.02.2013 - 20:53
Цитата:
Сообщение от НеУдАчниК Посмотреть сообщение
82 Я не люблю МК и меня там забанили нафсегда между прочим. Как и на ЖВ.
дозвизделся?))))
Одни мы тебя и терпим, горемычные)
Гость
85 - 03.02.2013 - 20:56
84 Ну такой я - пративный.
Спасибо Маджи.
Но я ж правду говорю.
Не вру.
Отчего такая неприязнь?
Не пойму почиму..
Гость
86 - 03.02.2013 - 21:00
85-НеУдАчниК > ты не правду говоришь..) ты чушь городишь..) причем с видом мудреца и знатока..) получается такая смесь, что стерпеть ее и не гавкнуть в твою сторону может только святой..)
провокатор ты..)
Гость
87 - 03.02.2013 - 21:01
83-НеУдАчниК > это тебя Мерлин так облагодетельствовал? :) или другие модераторы?
Гость
88 - 03.02.2013 - 21:03
86 Это тебе кажется что "чушь" ты в такой среде брехливой выросла просто.
А у меня предки хоть и русские но другие (из староверов, которые предпочли в изгнание чем свои убеждения поменять).
Имей ввиду.
И вдумайся в мои слова прежде чем отвечять по привычке соей чиновничей (типа "приходите завтра, приносите справку...)
Гость
89 - 03.02.2013 - 21:04
87 Тебя ето ипёт?
Гость
90 - 03.02.2013 - 21:10
88-НеУдАчниК >прости, но то что ты обычно пишешь вызывает странное такое чувство - то ли придуривается человек. то ли наивен до странности... именно поэтому с тобой спорят. - потому как сбивает это.. кажется что человек вот вот заговорит нормально.. по взрослому.. но нет.. ничего не меняется..
Влад на Пане то же самое проделывает...
но в принципе мне по барабану... хочешь шутействовать -шутействуй..) тэто твое право..
Гость
91 - 03.02.2013 - 21:11
89-НеУдАчниК > просто любопытно..)
Гость
92 - 03.02.2013 - 21:14
90 Можешь считать что я наивен до странности (как и жизнь в заброшенном горном русском селении где я вырос, Алты-Агач слыхала? Да нет канешно)
Но это не значит что я 100% фигню говорю.
Как говорится спрос есть (я уже многих тут пережил, и до сих пор популярен).
Значит что то в моих словах есть путёвое.
Я в это не то что верю - я это вижу (по продажам так сказать).
Гость
93 - 03.02.2013 - 21:24
92-НеУдАчниК > гы..))))))))))))))) Фриман, милый, какая нафиг популярность? что хорошего в том что пережил?
та это ж страшнее смертного приговора, это ж только одно значит - у людей все хорошо, они зашли поболтали и забыли про это место.. потому что у них есть нормальная увлекательная жизнь. та это ж позорище годами висеть на форуме и думать что это показатель крутизны и интеллекта...
я тебе честно скажу - самое страшное для меня это если кто то в реале узнает что я грешу писаниной в вирте...
это показатель не благополучия в жизни.. все ничего больше...
Гость
94 - 03.02.2013 - 21:29
93 Ну ты з зеркало моё (ты придёшь к тому же что и я с годами - я я приду к тому что у тебя).
Наукой доказано.
Я не виноват что ты не в курсе.
Говорил 1000 раз однако ж ты щитаешь себя умней?
А цыплят их знаешь ли по осени считают.
Гость
95 - 03.02.2013 - 21:33
Цитата:
Сообщение от meLiSSa Посмотреть сообщение
это показатель не благополучия в жизни.. все ничего больше...
пусть ипутся конем со своими такими убеждениями эти знакомые) Вот мой сказ))))))
Гость
96 - 03.02.2013 - 21:35
Цитата:
Сообщение от meLiSSa Посмотреть сообщение
я тебе честно скажу - самое страшное для меня это если кто то в реале узнает что я грешу писаниной в вирте...
чего боишься, то и произойдет.
Гость
97 - 03.02.2013 - 21:41
+96 готовься.
Гость
98 - 03.02.2013 - 21:42
забыла ухмылку сделать злобную:))
Гость
99 - 03.02.2013 - 21:44
95-Gretchen >пожалей детей, вдруг исполнится?
:)
Гость
100 - 03.02.2013 - 21:46
94-НеУдАчниК > да не считаю я себя умной..) я себе голову сломала задачей "как свалить отсюда не имея возможности изменить образ жизни"..) вот и все.. от безысходности здесь торчу..
Гость
101 - 03.02.2013 - 21:51
100 меЛиССа - а чо так долго темнила?
В твои то годы.
Меня б с спросила лет 6 назад я бы подсказал.
Говорю ж - нужно инфой меняться а не балаболить (и будет фсем ту щастье).
Гость
102 - 03.02.2013 - 21:54
101-НеУдАчниК > я здесь всего три года..))))))))) шесть я не переживу.) да и не знаешь ты рецепта.. да и нет его кроме силы воли.. которой мне не хватает.. ладно фигня это все.. я спать.. приятных всем снов...
Гость
103 - 03.02.2013 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
95-Gretchen >пожалей детей, вдруг исполнится?:)
почему детей?)
Цитата:
Сообщение от meLiSSa Посмотреть сообщение
94-НеУдАчниК > да не считаю я себя умной..) я себе голову сломала задачей "как свалить отсюда не имея возможности изменить образ жизни"..) вот и все.. от безысходности здесь торчу..
ой, ну офисные страдальцы все грешат - кто Лурк читает, кто на мейл.ру сидит, кто здесь, кто вообще на сайтах знакомств) Это распространено по всем российским офисам. Как совершенно сказано на Лурке в статье "Офисный планктон" - "планктон не сидит нигде в следующих случаях: 1)если злой админ все отрубил; 2)неспособность планктона представить свою жалкую личность где бы то ни было) А так и есть.
Вот. А так - такой у меня период, когда-нибудь я буду вспоминать и восхищаться собственным мужеством, как я это перенесла, а пока чтобы не поехать крышей мне нужно как-то отвлечься. Хотя, возможно, я драматизирую как обычно.
Гость
104 - 03.02.2013 - 21:58
102 меЛиССа - приедешь ко мне дрова рубить расскажу.
А если тут скажу так ты ж и не оценишь.
Хотя там может быть и фигня - а всё же инфа (на халяву не дам!)
Гость
105 - 03.02.2013 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
почему детей?)
ты считаешь нормально видеть оргии взрослых с конями детьми?
Гость
106 - 04.02.2013 - 07:39
105 а, ну я как-то не подумала
Гость
107 - 04.02.2013 - 08:37
Автор, ну а смысл об этом говорить открыто. В начале перестройки все просто кончали от слова "демократия" и очень любили об этом говорить. Потом вошло в привычку. И что? - не доставляет! Скучно. Так же было и со сгущенкой, телевизорами и бытовой техникой. Кого сейчас удивишь банкой сгущенки на прилавках или новым телевизором? - скучно. Не доставляет. Вот будешь говорить о сексе - либо станет скучным занятием, либо превратится в работу. Короче доставлять не будет :-)
А! Вот кстати! О нём можно прикольно говорить, когда его нет. Но я так понимаю, что у всех он как-бы есть? )))
Гость
108 - 04.02.2013 - 11:37
92-НеУдАчниК >ну Жирик тоже популярен...как шут. и чо?
Гость
109 - 04.02.2013 - 19:38
0-НеУдАчниК > может поговорим о сексе? Что вы хотите о нём нам рассказать? Чем хотите блеснуть в этой теме?
А может стоит поговорить о ЛЮБВИ?
Гость
110 - 04.02.2013 - 19:39
109-Аватара Солнца > ой, давайте о любви! у меня настроение романтическое)
Гость
111 - 04.02.2013 - 19:41
109 Секс вторая чакра любовь четвёртая.
Не одно и то же.
Гость
112 - 04.02.2013 - 19:43
110-meLiSSa >давайте. Я тоже прям цвету. Погода шепчет.
Кто написал - не знаю, но красиво:
Поговори со мной – мне не хватает звука,
Что с губ твоих слетает в тишине…
Пожалуйста, войди в мой дом без стука,
Войди неслышно и прижмись ко мне.
Устройся поудобней на коленях,
В моих руках калачиком свернись,
И в этих окольцованных мгновеньях
Как эхом, тихим словом отзовись…
Какая будет тема разговора
Не важно, лишь бы голос твой звучал,
И пусть весь мир в окне закроет штора,
И чтобы дождь по стеклам не стучал.
Я долго буду занят изучением,
Как звуки превращаются в тона,
Чтобы с твоих ладоней с наслаждением
Их выпивать по капельке до дна.
У этих слов особое звучание,
Я голос твой по нотам разложу,
И ощущая близкое дыханье,
В ответ я тоже что-то прошепчу...
Пусть твои губы - алые гвоздики
Мне кожу осторожно обожгут,
Почувствую их запах земляники
Когда они легко мои найдут.
Пусть вечер замирает в полудреме,
Пусть облака на темно-синем спят,
Из-под волос, в пронзительном наклоне
В мои глаза опустится твой взгляд.
Я в нем увижу звездное мерцание,
И стану таять воском на огне,
Когда чуть севший, на одном дыхании,
Коснётся голос твой: Иди ко мне…
Гость
113 - 04.02.2013 - 19:44
111-НеУдАчниК >вот по этому и не хотят говорить о сексе. Потому что это не одно и тоже)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены