К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

секрет!!!!

Гость
0 - 18.07.2012 - 22:12
материализация мысли.это реально!


Гость
41 - 19.07.2012 - 16:20
32-DEPUTAMADRE >это подразумевалось :) не хотелось долго писать. А вы очень интересно пишите
Гость
42 - 19.07.2012 - 16:30
33 - неа не читал, скинь ссылок пополнит поле восприятия.
Гость
43 - 19.07.2012 - 16:36
42-DEPUTAMADRE >http://www.litmir.net/bd/?b=24927
Гость
44 - 19.07.2012 - 16:37
DEPUTAMADRE, то что мы сами себе устанавливаем рамки поняла не так давно. Элементарно, читала литературу, какой-то психологический тест. Нужно было представить свой дом. У меня возник двухэтажный, аккуратный домик с небольшой башенкой, утопающий в зелени. В комментариях к тесту автор задавал вопрос, а почему вы не представили себе огромную виллу на берегу моря, или замок, и т.п. Даже мире фантазий, не могу представить себя хозяйкой огромных апартаментов, что уж говорить о реальном мире)
Гость
45 - 19.07.2012 - 16:38
34 – Яне могу ответить на все вопросы могу только домыслом продлить логическую цепочку, что касается про спортсменов я думаю, что есть желать и мочь может не каждый, видимо это те единице которые желают могут и не останавливаться на достигнутом, по этому они первые и лучшие, они сильней они напористей они готовы пожертвовать всем ради достижения в спорте, а проигравшие ставят цель, но отвлекаться на жизнь там жена и дети само выражение в рекламе и всякие штуки жизни, скажем так одержимые в чем либо гораздо сильнее остальных.
Гость
46 - 19.07.2012 - 16:41
41. СПС- я еще картины рисую, такие же сумасшедшие как и мои гипотетические тезисы и поиски фундаментальных убеждений для улучшения своих генетических программ.
Гость
47 - 19.07.2012 - 16:44
46-DEPUTAMADRE >Slyx_Obmana?
Гость
48 - 19.07.2012 - 16:48
46-DEPUTAMADRE >:))))) ну вы прям как кот матроскин "я еще и на машинке вышивать умею..." (с) а где можно увидеть картины? Может ссылочку кинете?
Гость
49 - 19.07.2012 - 16:50
44 – а почему ты должна видеть Вилу у моря, мы видим то где по нашему мнению мы будем чувствовать себя комфортно, согласно нашей текучей жизни, может тебе тот дом который он хотел навязать не нужен, мы есть мы, все что представляем есть наше отражение жизни. А что касается фантазии то ей не все одарены, но природа пустоты не терпит, возможно, что в фантазии туго, зато в другой способности ты лучше всех кто есть, вера в себя пробуждает способности. Тестирование это тоже не есть реальность, тебя, все мы при тестировании думаем о том, как ответить более социально, а не есть, как мы хотим на самом деле. Метод Реир Шаха когда человеку показывают кляксу и он в ней что-то видит так узнают о его внутреннем мире если видит бабочку, то не злобен если видит кровь мясо трупы, то социально опасен. Не один из тестированных убийц, не увидел там страшного, получается, что мы способны заниматься само обманом. Не относить к тестам как к чему то серьезному, лучше тебя, тебя не кто не узнает. Домыслами могут сделать выводы отталкиваясь от своих личных качеств которые в себе отрицают но видят в тебе.
Гость
50 - 19.07.2012 - 16:51
47 - ага жены акаунд забанили ))))
Гость
51 - 19.07.2012 - 16:53
48 - стараюсь развиваться по всем интересующим спектрам реальности, я считаю, что человек как системный блок или компьютер чем больше он в себе содержит тем больше открывает в мире и о себе и о окружающих… куда бы не светил своим светом везде встретит свое отражения или внутренних проблем или хороших качеств.
Гость
52 - 19.07.2012 - 16:54
50-DEPUTAMADRE >а фриц гутентаг не ваш был?
Гость
53 - 19.07.2012 - 16:55
52 - неа, а кто это?
Гость
54 - 19.07.2012 - 17:04
53-DEPUTAMADRE >
значит показалось)).был тут дядичка недолго.
Гость
55 - 19.07.2012 - 17:08
54 - не я не дяденька мне всего 25 )))) я практически еще даже не сформировался ))))))
Гость
56 - 19.07.2012 - 17:19
55-DEPUTAMADRE >
просто похожий ход мысли.
а так, у меня все дяденьки и тётеньки))
Гость
57 - 20.07.2012 - 08:50
49-DEPUTAMADRE > Про тест, это как пример. Кстати, я тоже подумала, что мне нужен именно мой дом, небольшой, уютный. В замках пусть живут принцессы)
Гость
58 - 20.07.2012 - 09:27
1-2711 >да сколько можно уже этот секрет мусолить)))одной мысли не достаточно)) ее еще надо подкрепить делом..
Гость
59 - 20.07.2012 - 10:16
56 -Да, вполне возможно, что схожие точки зрения информации по этим всем штукам на самом деле не много, всякого мусора валом читая мусор, понимаешь что ту что –то не то, лично для себя и отсекаешь.
Гость
60 - 20.07.2012 - 10:20
В замках живут только звезды когда покупают их за копейки вместе с персоналом родовым, им надо платить зарплату и содержать замок, а он очень много требует в обслуживании… а если не будешь содержать государство подтянуться и будет тебя долбить, короче это геморрой если ты не один из самых крутых бизнесменов мира и эту сумму зарабатываешь за 1 час, что бы оплатить все расходы по замку….Мы более приземленные, я если бы зарабатывал такой лавандос пожертвовал детям сиротам….. Вот теперь и думай нужен замок или нет, есть поступки куда ценнее чем замок и совесть перед богом есть он или нет чиста.. ))))))
Гость
61 - 20.07.2012 - 10:25
58 - когда есть мысли, то есть и дело, нет мыслей нет дела, если голова забита зомбо-ящиком, то тут не дел, не мыслей, мусолить будем, так как эта тема актуально, причиной актуальности является развитие личности, не всем эта информация была доступа как она появилась, не у всех на Кубани интернет есть, возможно, чисто гипотетически кто-то узнает об этом, а мы тут повторяем, так как повторение мать учения. Присоединяйся )))))))))
Гость
62 - 20.07.2012 - 10:26
58-fly187 >+
по моему ещё одно но.
когда человек,что то хочет и у него получается , есть хорошее настроение,уверенность и на ногах стоит неплохо
это всё хорошо и можно только порадоваться.)
но жизнь иногда ,всё таки вносит свои коррективы и своего рода личный форс мажёр имеет место быть(своего рода экзамен).
когда всё личное вокруг рушится,когда нет здоровья не покоя в голове.
когда те кто был рядом оказываются "далеко".
и если тоже самое (как в кино)научится делать там,оставшись при своём и получив нечто большее.
тогда фильм секрет наверно будет неинтересен. его будет мало.
Гость
63 - 20.07.2012 - 10:27
По секрету всему свету (с)....
Секрет открыли, а как его использовать - право выбора каждого. А по большому счету каждый знал этот секрет с детства. Когда родители уму-разуму учили.
Гость
64 - 20.07.2012 - 10:49
Следующим дверью после секрета, открывается дверь, стабилизация психо-эмоционального состояния, почему меня не понимают люди, и почему я считаю мир сумасшедшим, может быть причина не во внешнем мире а в первичный раздражитель, что я делаю не так и почему меня все вокруг бесят и раздражают…
Гость
65 - 20.07.2012 - 11:00
64 - кто из нас двоих, точно сошел с ума.... весь мир или я ... (с)
Гость
66 - 20.07.2012 - 11:00
64-DEPUTAMADRE >Следующим дверью после секрета, открывается дверь, стабилизация психо-эмоционального состояния
мне думается,что любая стабилизация,будь то психо-эмоциональное состояние или жизненные ситуации и стремление их закрепить это остановка в развитии.
если я правильно понял смысл этой фразы.
Гость
67 - 20.07.2012 - 11:44
66 -
Не это точно не остановка развития, я хотел донести следующую мысль, что когда ты добился положения в обществе, в моем случае в карьере и должности, у тебя начинают нарабатываться качества управленца, но люди по какой-то причине или делают все не так или не понимают все буквально и делают по своему и все получается через анальное отверстие как мне казалось, ты очень часто бывают срывы на сотрудников или оскорбления что там глупый тупой, я тебе как сказал сделать, я так не поступал но наблюдал за управленцем своим и искал причину.. Так как и его и мое психо-эмоциональное состояние постоянно находилось в возбудительном состоянии нервы стрессы, виноваты е все вокруг, или когда он сам или я начинаем делать дело выходит ровно. Мне надоело это что он постоянно кричит и я по его просьбе взял на себя управление 2 отделами и в принципе с законом притяжения и многими другими психа-техниками пошло дело налаживаться, я обещал себе что не буду так как он кричать и ругаться ведь нервы портятся и его и тех на кого он кричит и все ходят только языки точат и злятся, по этому в данной интерпретации я имел ввиду что, скрупулёзное объяснение деталей, повторение, контроль за исполнением, спокойствие через силу воли над не правильным выполнения задач, поможет двигаться дальше… И в роде бы как бы это работает пока, что будет дальше поживем увидем, скороей всего будем искать очередную двери и очередной ключ выходу из ситуации которая появилась на следующем этапе развития от материализации мыслей.
Гость
68 - 20.07.2012 - 11:53
65 - Могу сказать наверняка что все сошли сума, и те которые еще не совсем ку-ку, должны сначала вытащить себя и за собой потянуть тех, кто рядом )))))))… А есть аллегория такая страшная и притча, которая гласит: и только когда ты голый в одетом обществе приходиться устыдиться и одеться….по этому основная масса которая считает ненормальное нормальным может осилить тех, кто думает иначе, все это происходит из-за переизбытка информации в жатом пространстве, сошли ли мы сума все или нет сначала надо провести соц. Опрос как они отзываться о окружающих, потом мы уже поймем, сошли ли мы все сума или все таки нет. А мне в принципе и сумасшедшим не плохо живиться я готов признать, что я далеко не идеальный человек….Лучше по всем вопросом остро стоящим держать нейтралитет, но это сугубо мое личное внение.
Гость
69 - 20.07.2012 - 12:34
67-DEPUTAMADRE >
понятно.
просто я смотрю на любые стабильные процессы как закрытие и остановку.мне так удобно
Гость
70 - 20.07.2012 - 12:41
68 - а вот тут вы ошибаетесь. Соцопрос признает приемлемым поведение тимати, и не преемлемым такое же поведение васи. Под толпу не стоит подстраиваться. Главное (а что это главное) мы все и понимаем и принимаем, как в одиночку так и в толпе
Гость
71 - 20.07.2012 - 12:42
69 - ООО, а можешь обосновать для увеличения объёма информации почему?
Гость
72 - 20.07.2012 - 12:56
69-скучающий >
стабильность - одна из фаз циклического процесса.
наклоните синусоиду - получится лесенка.
Гость
73 - 20.07.2012 - 12:57
70 – Не осилил ход мыслей. Что значит прав или не прав? Приводя примеры в обсуждении, музыкантов Тимати и Нагано.
Гость
74 - 20.07.2012 - 13:02
71-DEPUTAMADRE >
мне кажется
любая болезнь , деструктивное состояние психики или жизненные ситуации
по сути стабильные закреплённые состояния,хотя внутри них могут быть некие разнообразия(нестабильности).
по мере вовлечения в эти состояния и становясь в них профессионалом ,человек уменьшает шансы увидеть другое,что лежит за рамками его восприятия.
например в "неизлечимой" болезни это будет выглядеть как: жить как инвалид,думать как инвалид,иметь соответствующее окружение не уже не представляя себя в другом.так сказать ища варианты разнообразия в однообразии.
Гость
75 - 20.07.2012 - 13:54
74 - совсем не плохо ))))))... как бы стабилизация психо-эмоционального состояния по моему мнению - это не зацикливание в одном вакууме проблем и иллюзий. Мы все же тут как я понимаю, занимаемся саморазвитием и многие практически все здесь присутствующие предполагают или знают, что если ты засел в вакуум с проблемами, то только смена программного обеспечения внутренних убеждений болезни на убеждения исцеления могут вызвать существенный резонанс. Не могу уловить одно? В полнее вероятно, что мы не понимаем друг друга, стабильное состояние это состояние гармонии тела, когда ты спокоен, сосредоточен, в понимании того что ты делаешь, в таком состоянии мы готовы принимать решение не отвлекаясь на остальные домыслы сложившихся ситуации совершенно не относящиеся к делу. Заниматься сложными поставленными задачами, размышлять и проектировать события дальнейших действий. Состояние так сказать понимания, откуда идут проблемы раздражения, злости, пристрастий к определенным психическим состояниям и успевать кооптировать их, до того как они не овладели нами, так как состояние стабильности более приятное для всего тела чем совокупность возбудительных факторов.
Гость
76 - 20.07.2012 - 14:18
75-DEPUTAMADRE >
В полнее вероятно, что мы не понимаем друг друга,
вполне возможно. осмелюсь сказать,что здесь любая точка
зрения имеет право на жизнь и не лучше и не хуже друг друга. так как каждый ищет своё и по своему.
стабильные ,гармоничные отношения любят все.
они приятные и вкусные для ощущений и для понимания
но по моему они же и являются узким местом в восприятии внешнего.
Гость
77 - 20.07.2012 - 14:39
76 - Абсолютно интересный тезис. )))))) кадому свое )))
Гость
78 - 22.07.2012 - 02:22
Цитата:
Сообщение от 2711 Посмотреть сообщение
0 - 18.07.2012 - 23:12 материализация мысли.это реально
Клева!
Слышь, друх.. материлизуй мне телепортатор, а? Оченьнно надо.
Гость
79 - 22.07.2012 - 09:22
78 - слышь, сколько заплатишь?
Гость
80 - 22.07.2012 - 14:56
79-DEPUTAMADRE >духовным бабло брать грех! :))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены