К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сегодня едем ночью купаться на каверзинские водопады.

Гость
0 - 18.01.2012 - 13:47
Присоединяйтесь!


Гость
41 - 19.01.2012 - 11:34
40-Чё >красота!!!! Не знала, что так можно
Гость
42 - 19.01.2012 - 12:03
Кстати, такая баня делается очень быстро и при наличии пионерского большого костра все это легко проводится и зимой в холод комфортно. А глупые люди кучу бабла тратят , мечтают себе баньки на участочках... А вот оно - везде. Лучший фэншуй, бассейн без хлорки :)
И кайфа больше,состояние сразу меняется. Я вот в 5 легла и ничего работаю. Перед отъездом как всегда запара и завал :)))

Ибо путь мой, дорога, лежит в суровый город Челябинск, а оттуда в таинственную древнерусскую Самару, где как верить пестне, все беспокойные, потом в первопрестольную и Питер. Оттуда на родину автостопом в Краснодар. Пусть нам ляжет такой же стоп как летом до Калуги !
Гость
43 - 19.01.2012 - 12:07
40-Чё > так и знал что вы именно так и парились.
жарко было небось..ещё и девок в сауну притащили - в лучших традициях ЛондОна ))
Гость
44 - 19.01.2012 - 12:09
42-трамонтанаа > был я в той таинственной самаре.
ничево таинственного. если тока не придумать эту таинственность.
самара, кстати, как и симбирск - чисто татарские названия )) а вы говорите русью пахнет
а симбир - был такой хан.
Гость
45 - 19.01.2012 - 12:10
– Плесните-ка мне еще глоток. О! о! ого-го! – Джефи вскакивает: – Я тут Уитмена читал, знаете, что у него написано: «Вставайте, рабы, и устрашите иноземных титанов» – я хочу сказать: вот она позиция барда, поэта, дзенского безумца, певца неизведанных троп, смотрите, бродяги с рюкзаками заполоняют мир, бродяги Дхармы, они не подписываются под общим требованием потреблять продукты и тем самым трудиться ради права потреблять, на хрена им все это говно, холодильники, телевизоры, машины, по крайней мере новые шикарные машины, все эти шампуни, дезодоранты, дрянь вся эта, которая все равно через неделю окажется на помойке, на хрена вся эта система порабощения: трудись, производи, потребляй, трудись, производи, потребляй – великую рюкзачную революцию провижу я, тысячи, миллионы молодых американцев берут рюкзаки и уходят в горы молиться, забавляют детей, веселят стариков, радуют юных подруг, а старых подруг тем более, все они – дзенские безумцы, бродят себе, сочиняют стихи просто так, из головы, они добры, они совершают странные непредсказуемые поступки, поддерживая в людях и во всех живых существах ощущение вечной свободы, вот что мне нравится в вас, Смит и Голдбук, люди с восточного побережья, а мы-то думали, что там все давно сдохло.


(с) Керуак Бродяги Дхармы

Это 1955 годы. Начало 60-х...

Все меняется и ничего не меняется...
Гость
46 - 19.01.2012 - 12:11
44 Ага, дада, рекслайн был в той духовной Индии, там гряь одна, и в той великой поднебесной - одна торговля :)))
Ничего, я расскажу вам потом что это на самом деле, о том, что вы не видите :)
Гость
47 - 19.01.2012 - 12:17
46-трамонтанаа > скажу словами будды:
господа практики, не иппите себе мозг, из никуда пришли, в никуда уйдём, вот и весь секрет щастья )
так что - я не про самару, что там нет ничего, я про то, что тайну можно и в сортире постичь - непостижимую )
Гость
48 - 19.01.2012 - 12:51
47-Балагурррр >какая глубокая мысль:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены