К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самбо или а? офф

Гость
0 - 03.04.2016 - 10:24
я слушаю Меладзе есть два брата , один песни пишет, второй поет ))))) Я второго помню по Сэре)))) А почему не никогда его не было....не важно)))) Мне понравилась самбо белого мотылька :)


Гость
1 - 03.04.2016 - 10:37
Доброго времени суток.
В связи с тем что, Комментарии к Правилам и принципы модерирования раздела, либо забыты напрочь, либо не читаются вовсе, хотелось бы на эту тему высказаться. - А ЗРЯ.
Уважаемые, давайте уже уважать не только себя. -АЛИ НА УЧАСТНИКОВ.
С ЭТОГО И НАЧАЛОСЬ. ПРОСТО ПЛЕВАЛИ НА УЧАСТНИКОВ.

я откреплю и закрываю. Зачем нам один офф, если мы можем себе позволить 6+ на первой странице? Темы поздравления и темы с предложением встретиться по сути являются офф (ом), но это сами понимаете, более необходимость контролируемая чем наоборот. Давайте попробуем так. - ТАК А РАЗВЕ МЫ ИМ ПРАВО СКАЗАТЬ? РЕАЛЬНО?
Если тема далека от тематики раздела, в названии указываем что это офф (off). Если офф уже случился, кто то встал раньше чем вы (такое бывает), а непреодолимое желание поговорить не дает покоя, пишите в уже существующий офф, вас поймут и не осудят. Офф (ы) будут иметь ограниченный срок существования, то есть будут закрываться по прошествии какого-то времени. Максимум тем не относящихся к тематике раздела, висящих на первой странице, 2 (две), к ним не относятся поздравления и встречи. Прошу прощения если задел чьи-то чувства, но это раздел психологии и эзотерики, а не пиофф. Почему перебор с непрофильными темами не приветствуется? Раздел, по идее, существует для общения на данную тематику тех кому это интересно, тех кто может проконсультировать или дать пояснения в области психологии или эзотерики. Передозировка оффоф, притягивает сюда экспертов в области банального трындежа. Эксперты в области бла-бла, разваливают этот раздел превращая его в нетематическую область форума, желтый раздел. Если кого то это не устраивает, ищите пожалуйста другое место, благо на Кубань ру с этим проблем нет. Есть разделы где можно распрекрасно общаться на отвлеченные темы, найти клубы по интересам, а тут пока: Психология и Эзотерика.
Надеюсь на понимание.


дА НЕ ЗАДЕЛИ ВЫ НИЧЕГО. ОЧЕ5РЕДНАЯ ХНЯ КАК ПОД КОПИРКУ. пОЛУЧАЙЬТЕ ДЕНЬГИ. ЗА 10 ЛЕТ ВСЕ ПРИВЫКЛИ. УДАЧИ В ЗАРПЛАТЕ
Гость
2 - 03.04.2016 - 10:40
Если кого то это не устраивает, ищите пожалуйста другое место, благо на Кубань ру с этим проблем нет - )))))))))))))))) удачи дважды))))
Гость
3 - 03.04.2016 - 10:42
я прошу прощения))))))))))) это...это просто ...я не знаю как сказать)))))Это ПиЭ))))))))))))
Гость
4 - 03.04.2016 - 18:04
Может все таки к врачу специалисту?Уж очень бурный поток сознания..
Гость
5 - 03.04.2016 - 21:23
Может все таки к врачу специалисту?Уж очень бурный поток сознания..
(С)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены