К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сахасрарщики и сахашрадальщики.

Гость
0 - 11.04.2020 - 15:54
Или причем здесь интервал....
Последнее время меня стали доставать сахасрарщики. Неосознанные. Имен называть не буду - иначе сразу начнется война, а мне лень....
Поэтому я решил написать эту тему. Карантин продлили до 18 апреля(пока) и времени просто завались... Как всегда тема открытая, можете высказывать свои мнения. Но без оскорблений, если можно. Мне это неприятно. Воинствующая глупость всегда попахивает какой то тухлятиной...



banned
41 - 10.04.2022 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
области пупка. Здесь кстати щупальца расположены, если кто не знает.
Когда выпускаешь эти счупальца темные такими хорошими становятся. В плане поведения. Бггггг.
Гость
42 - 13.04.2022 - 00:04
Это как этажи и ступеньки между ними. Только.. А зачем человеку знать где он на данный момент находится. В любом случае мы не знаем в дом с каким количеством этажей нас засунули. Ну идёт развитие и идёт своим чередом. Торопиться? А надо ли? Куда стремиться? Стать круче, просветленнее других? А зачем вообще сравнивать? Ведь у всех развитие происходит по разному. Ну да. Понимая как это происходит--теряется страх. Ведь мы боимся чего то непонятного, а тут весь алгоритм развития виден. Мне кажется, что вся эта информация больше для ознакомления с предстоящим маршрутом.
43 - 14.04.2022 - 15:22
34-Йокё >Английский легко учить, протсто требует много времени. алгоритм обучения очень простой.
Сначала изучаешь звуки и правила произношения ни на что не отвлекаясь пока не начнешь читать с листа, дже не понимая смысла. на это уходит 1-3 мес, в зависимости от интенсивности занятий.после этого ты даже на слух сможешь писать, следуя этим правилам и различать слова на слух.
Далее знакомишься со структурой английского предложения, к которому подтягивается грамматика.и в принципе всё.
Все это можно освоить самостоятельно, а для практики есть интернет, иностранные форумы.
banned
44 - 19.04.2022 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Последнее время меня стали доставать сахасрарщики. Неосознанные. Имен называть не буду
Кроме мы все одно, Единое, есть житейская мудрость. Если каждому давать поломается кровать. :)))))
banned
45 - 20.06.2022 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Или причем здесь интервал....
7 цветов радуги. Та. Автор один и тот же . :)
46 - 29.09.2022 - 14:15
Как по мне, у каждого энергоцентра щупальца есть. Только у анахаты такие тонкие живые нити, а у вишудхи светящиеся информационные. Также как и лучи есть у всех центров и структуры и каналы ведущие каждый в свою область. Аджна например в космос ведёт.
47 - 29.09.2022 - 17:31
46-Свят
Аджна может быть направлена и в космос, но может и по социуму быть направлена, Вишухду в космос вряд ли можно направить, также и Сахасрару в социум не завернуть.
48 - 30.09.2022 - 07:25
Не, ну верхние центры вверх в основном ведут. Если вишудху раскочегарить - начинаются спонтанные выходы их тела, астральные выходы, ну это не совсем космос, но уже район стратосферы. ))) Ты так или иначе разворачиваешься в информационном пространстве астрала. Пока сидишь в социуме - ну да, будешь телепатировать, слушать мысленные посылы. Но если социум тебя не будет держать и не будешь на него настроен - снесёт в астральный мир. Аджна выше поднимает. Потянет в открытый космос, туда, где твой дом, твои высшие области. Сам уровень, элементом которого является центр. Я про это.
Ну а так то да. Можно куда угодно направить.
49 - 30.09.2022 - 20:05
48-Свят
Так да - подход правильный. :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены