К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С племянницей

Гость
0 - 31.10.2012 - 00:22
Сегодня ясным сочным днем мы в бадминтон
С племянницей играли.

Но что-то вдруг произошло.

Сквозь оки постарше дева показалась.
Меня рукою поманив, не смог остаться равнодушным.

Сказала , что ей 20 лет, хотела - обняла, и трусики быстрей сняла.
Пойти впопять и имптентом оказаться, - для дурака все местью было.
Решившись в бой, где все загнило, и даже трубки камыша.

Я побежал за ланьи статью, догнать увы уже не мог.
Да, там все было как не раньше. Ни гладких женских рук. Ни сладких губ, ни сладких слов.
Гадюки горькое шипенье и ядовитые шипы. Все воспринимай так, как песню усыпленья.

Все растворилося как сон и спит твое лишь снотворенье. Проснешься завтра: ВОТ И ОН! Возлюбленный твой и НАВЕЧНО!



Гость
1 - 31.10.2012 - 08:49
От сожительства племянницы и дяди родился один истеричный фюрер, чтоб вы знали
Хотя может автор намекал именно на это...
Гость
2 - 31.10.2012 - 11:41
0-First > не очень врубилась в сабж.

вы переспали с племянницей, так? И что вы чувствуете? :)
Гость
3 - 31.10.2012 - 14:52
2-Маджента > это какой то местный шизанутый на сексе пациент..((( Мне одно время в личку шли бредни о том как "дядюшка" моет в ванне племяницу и особенно тщательно моей ей промеж ног... и все мое мнение хотел знать по этому поводу.. тьху пакость..(( и ведь кто то из местных.. под одним ником пишет как нормальный человек, а в голове - черт знает что... ну, вот как можно после отого общаться с людьми с форуима?
Гость
4 - 31.10.2012 - 16:03
3-Винтаж > судя по IP, Вы ошибаетесь.

Зато ник First найден(и не скрывается) на религии, где его товарищами упоминается милая привычка персонажа приходить на форум в нетрезвом состоянии :)
Гость
5 - 31.10.2012 - 16:16
4-мим, не знаю как на счёт Религии, а если осуществить поик по темам, созданным First-ом и прочитать сабжи, то станет понятно, что данный поток мышления характерен для этого человека. В данной теме, имхо, он лишь высказал свои эротические фантазии. И думаю, что выбор раздела для подобного высказывания совсем не случаен, а говорит о том, что человек ищет разрешение внутреннего конфликта, когда сексуальные желания и устремления в корне противоречат сложившимся моральным нормам в социуме.
Гость
6 - 31.10.2012 - 16:29
4-мим > под словом "местный" я имела ввиду "частый посетитель форума" - не этой ветки в часности, а всего форума с разными его разделами...
Гость
7 - 31.10.2012 - 16:52
6-Винтаж > так имиелось ввиду по всему форуму.

5-GreenSnake > я думаю, ключевое здесь то, что автор бухает :) что, впрочем, не отменяет наличие у него сексуальных фантазий.

0-First > а племяннице сколько лет?
Гость
8 - 31.10.2012 - 17:00
7-Маджента, то что стойкие расстройства мышления на лицо - это легко видно специфике речи (имеется в виду не только эта тема, но и другие образцы изложения мыслей Фирста).
Но почему человек выбрал стихотворную форму и раздел ПиЭ - тоже достойно отдельного рассмотрения. ;)
Гость
9 - 31.10.2012 - 17:01
8-GreenSnake > стихотворная форма может показывать его стеснение открыто говорить на эту тему.
Гость
10 - 31.10.2012 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
0-First > а племяннице сколько лет?
читай внимательнее!!! ;)
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Сказала , что ей 20 лет, ...
Гость
11 - 31.10.2012 - 17:02
10-GreenSnake > неа, не так.

//Сквозь оки постарше дева показалась...
Сказала , что ей 20 лет...//

понял?
Гость
12 - 31.10.2012 - 17:06
9-Маджента > умница! Возми с полки пирожок! ))
Да, как попытка дистанциироваться от проблемы ("это ж всего лишь стихи") с одной стороны, а с другой как показатель внутреннего напряжения, требующий обдумывания и задействования многих объёмов ассоциативно связанных областей.
Гость
13 - 31.10.2012 - 17:08
11-Маджента, о, тут мы сталкиваемся с пресональным ассоциатвным рядом читающих! )))
Я воспринял эти строки как более старшие глаза, увидевшего деву. )
Гость
14 - 31.10.2012 - 17:16
11-Маджента >12-GreenSnake >вы как два сумачечных исследователей препарирующих бедную лягушонку: "А это у нее кишечник...а на обед она ела комара". Фу.
Гость
15 - 31.10.2012 - 17:18
+ ...препарирующих бедную лягушонку, случайно запрыгнывшую к вам на обеденный стол..
Гость
16 - 31.10.2012 - 18:56
Ясный месяц, и Вы себя позиционируете как психолога??
Психолог не имеет право морализировать! И уж тем более в психологии нечего делать людям с вот такой как у Вас брезгливостью!
С брезгливостью и морализаторством - это бегом марш к своему терапевту/супервизору на личную терапию, и, пока на личной терапии не проработаете свои траблы, к клиентам и на километр не приближаться!
Гость
17 - 31.10.2012 - 20:29
16-GreenSnake >
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Вы себя позиционируете как психолога??
нет, я Ясный месяц для тебя и всех остальных участниокв ПиЭ
Гость
18 - 31.10.2012 - 21:01
16-GreenSnake >где ты видишь морализаторство? Я написала о своем ощущении того, что вижу. Фу! свое брезгливое Фу! А если ты почувствовал укол морали, то это милый в тебе значит совесть проснулась.
Гость
19 - 31.10.2012 - 21:02
Так вот, непсихолог Ясный месяц, морализёрство и повышенная брезгливость, особенно демонстративная, - это очень чёткий признак больших личносных проблем и внутренних конфликтов.

Firs, выплеснул этой темой своё, наболевшее, то, что его беспокоит. Чего он хотел добиться: то ли это акт мазохизма, чтобы его начали тухлыми помидорами; то ли это подсознательное стремление к разрешению беспокоящей ситуации (всё же в названии раздела присутствует "Психология"); то ли и то и другое вместе - нам это не известно.
Почему ты считаешь беспристрастную попытку понять мотивы автора (коль он не дал ни каких ориентиров и намёков развития темы) чем-то недостойным и подлежащим осуждению?
Что тебя так цепляет: инцестная тема сабжа или попытка без осуждения понять мотивы автора? Если последнее, то в чём ты чувствуешь угрозу себе? Боишься, что какие-то твои "неблаговидные" мотивы будут подмечены собеседниками? ;)
Гость
20 - 31.10.2012 - 21:10
19-GreenSnake >прям таки повышенная:) ты спец на расстоянии считывать уровень брезгливости? Брезгливость - это эмоция и она имеет корни в древнем мозге и не раз спасала человека от хрени опасной:) так что может я спасаю себя от чтения фигни таким образом. Психогигиена так сказать:)
Гость
21 - 31.10.2012 - 21:17
эммм... оный текст - имеется в виду сабж - носит признаки произведения, которое как хошь, так и понимай. Облом распаленного героя -
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Я побежал за ланьи статью, догнать увы уже не мог. Да, там все было как не раньше. Ни гладких женских рук. Ни сладких губ, ни сладких слов. Гадюки горькое шипенье и ядовитые шипы. Все воспринимай так, как песню усыпленья.
- кагбэ намекает на то, что нехорошо племянниц желать, а финал -
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Все растворилося как сон и спит твое лишь снотворенье. Проснешься завтра: ВОТ И ОН! Возлюбленный твой и НАВЕЧНО!
- финал, что называется, открытый. Не видела всех текстов этого автора... может, он тово... развлекается потихонечку, сочиняя заведомо разночитаемые вещи, а потом смортрит, кто что в них углядел??? И со своей стороны ставит диагнозы всем отписавшимся по поводу его возможных диагнозов?? ))))
Гость
22 - 31.10.2012 - 21:22
21-Коготок, знаешь такую детскую, но очень точно подмеченную присказку: У кого что болит, тот о том и говорит! ;)
А есть ещё взрослая, философская и такая же точная: Что бы человек ни говорил, он всегда говорит только о себе.
Гость
23 - 31.10.2012 - 21:23
22-GreenSnake > - если б все детские присказки были верными)))
Гость
24 - 31.10.2012 - 22:12
19-GreenSnake >только щас увидела, что вторая часть тоже обращена ко мне. Мне сабж Фёрста совсем не интересен в плане исследования, тем более он не стал отвечать на вполне нормальные вопросы других. Но вот твое повышенное внимание к проблемам автора сабжа мне дали пищу для размышления. Но..я просто написала свое к этому отношение и думала, что на этом все и закончится. Ан нет оказалось, тебя это цепануло и ты продолжаешь давать пищу для мозга о своих латентных страхах и течениях. И я думаю, что я могу для себя взять о твоих откровениях о себе любимом. К сожалению - ничего. Одно фуфло. Что я могу дать тебе? тоже ничего, кроме этой обратной связи и свое брезгливое Фу на твои посты в этой теме.
Гость
25 - 31.10.2012 - 23:58
24-Ясный месяц >а кто-то просил ОС?
Гость
26 - 01.11.2012 - 00:18
25-_astro_ >тут никто ничего не просит и все дают и дают:) так что проходите мимо тетя астро:)
Гость
27 - 01.11.2012 - 00:50
26-Ясный месяц >ты пошла хамить по всем темам, о, венценосная? :)))
Гость
28 - 01.11.2012 - 01:05
27 думаешь Грин в другой теме отыгрался почему? Видать зацепили его мои слова о латентности...
Гость
29 - 01.11.2012 - 01:13
28-Ясный месяц >а с какого ты такими словами кидаешься? ты себе что вообще позволяешь? Совсем от власти очумела? Или великим спецом себя возомнила?
Может, мне по твоей латентности проехаться? Я могу....И ведь правду скажу, учти.
Гость
30 - 01.11.2012 - 01:28
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
27 думаешь Грин в другой теме отыгрался почему? Видать зацепили его мои слова о латентности...
Мадам, Вы решили всех своих собак на меня спроецировать? ;)
А не поленитесь ка написать, кто и с какой целью (и после чего) полез с новой темой на баррикады? ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены