К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С днюхой Трамонтана!

Гость
0 - 25.02.2014 - 10:18
Лучше поздно чем как всегда )))
Пожелаем нашей вздорной, но доброй, глупой, но мудрой Трами всего и еще чуть чуть. ))) Любви и мудрости, ибо шило безграничной активности торчит в ее филейной части с рождения ))



Гость
41 - 26.02.2014 - 05:39
эзотеричная история: разделив ответсвенность на двоих девочкой она заложила меня моей маме, но мама посоветовала продолжать отношения; маму не ослушалась и занимаюсь неприятными глупостями вот уже десятки лет - эдакая месть растянувшаяся в десятилетиях. вот оно истинное лицо женской дружбы :)
Гость
42 - 26.02.2014 - 05:45
Не кощунствуй ) Алена в любо слу моя история. Просто вот такая. А ты - я тебя не знаю.
Гость
43 - 26.02.2014 - 06:01
подумайте, какие мы обидчивые.. да кто спорит? твоя, история.. твоя. кукуй оффлайн еще 2 часа.
Гость
44 - 26.02.2014 - 06:07
о господи...ну почему я не лиенора аквитанская, а пие не сборище погрязших в грехе ))))))))))))))))) оксюморон)))))
Гость
45 - 26.02.2014 - 06:17
Ладно, поскудников с днюхой. А остальным пока-пока .
Гость
46 - 26.02.2014 - 08:33
39-Интерпретация > ну да, ну да :) тогда на тебя капнул 14-и летний подросток, а сейчас на неё взрослая женщина в своём уме :) или не в своём? :)
Гость
47 - 26.02.2014 - 08:41
А я перестала дружить с девочкой, которая украла у меня шоколадку. В 12 лет. Без скандалов и объяснений.

В 9-10 лет перестала дружить с девочками, которые написали мне письмо от мальчика, который мне якобы нравился. Тоже без объяснений. Интересно было то, что мальчик мне не нравился вовсе, просто для общности мне было необходимо делится своими переживаниями относительно своих чувств к совершенно любому мальчику.

Правда, в 14 лет я с этими девочками заново подружилась, они уже слушали рок, смотрели фильмы Арановски, читали пелевина, а письма не писали.

Впрочем, вот та девочка, которая украла у меня шоколадку так и осталась в своей сути девочкой, которая крадет шоколадки.
Гость
48 - 26.02.2014 - 08:44
Гость
49 - 26.02.2014 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Впрочем, вот та девочка, которая украла у меня шоколадку так и осталась в своей сути девочкой, которая крадет шоколадки.
похоже суть не изменна, что ли?
Гость
50 - 26.02.2014 - 09:02
49-Сказочница > почему неизменна? Я же говорю - вот те девочки (9-10 лет) стали интересными. А 12-летняя девочка с шоколадкой - нет. Ну речь, конечно, не о воровстве шоколадок, вероятно, она так не делала уже через пару лет. Я веду речь о мелких бытовых интригах.
Гость
51 - 26.02.2014 - 09:03
49-Сказочница > конечно. но не все проявления по сути суть :) я, например, сделал не мало вещей о которых очень сильно сожалел впоследствии. и думаю, что все, и ты, и Маджента, и Интя делали в жизни вещи, которых делать не стоило бы.
Гость
52 - 26.02.2014 - 09:05
О, сколько нового я о себе узнаю :) Что я ем мясо и бухаю я уже узнала, писала в детстве какие то письма :) Ладно, ЧСВ людей, такая тема.

Впрочем... Я очень рада, что у меня в голове нет никаких собак, обид, шоколадок да и вообще даже в голову не придет вспоминать детские обиды на кого то, а тем более их выдумывать и делиться на публике.
Более того, даже когда пытаюсь вспомнить что то плохое про детских друзей - не получается.

Вообще, забавно, способность человека даже в теме про поздравления написать какую нибудь гадость :)

В любом случаи.
« Будь среди тех, чье присутствие помогает тебе развивать совершенные качества. Оставь тех, из-за кого усиливаются твои недостатки. Не исследуй чужие слабости, а займись своими. »
Гость
53 - 26.02.2014 - 09:05
просто вот здесь, в ветке которая посвящена празднику человека, другой человек приходит и вытаскивает какую-то историю хрен знает какой давности, чтобы этому человеку сделать не приятно, причём публично :) и после этого ещё намекает на какое-то паскудство.... :) ну, комментарии, мне кажется, излишни.
Гость
54 - 26.02.2014 - 09:07
52-tramontanaa > держи краба! :) ещё раз с прошедшим, и больше не капай ни на кого! ;)
Гость
55 - 26.02.2014 - 09:16
52-tramontanaa > //даже в голову не придет вспоминать детские обиды на кого то, а тем более их выдумывать и делиться на публике....пытаюсь вспомнить что то плохое про детских друзей - не получается//

А вот это, кстати - гадость.

Как-никак, но Интерпретация тебя поздравила, хотя и своеобразно. Насколько я понимаю, вы в компании сами ей позволили делать такие выпады в общении.

Я тоже тебя поздравила.

В итоге мы получили высокомерный посыл: я лучше вас.

И вообще, такая история, как история с письмом, если она была, очень важна в понимании собеседника, пусть даже и виртуального.
Гость
56 - 26.02.2014 - 09:25
54 Ага, еще скажи : перестань бухать и есть мясо :)))
Гость
57 - 26.02.2014 - 09:28
55 Извини, Маджента, высокомерный посыл сложился у тебя в голове.
Я просто реально попыталась вспомнить какие то обиды на Интер или других, ситуацию которую она рассказывает. И не смогла. Какие то были трения и недопонимания, что там Танька писала сама или со мной, я вообще не помню. Хотя в общем то память хорошая.

И это все не потому что кто то лучше или хуже, а потому что это бессмысленно и реально странно.
Гость
58 - 26.02.2014 - 09:32
56-tramontanaa > так сказать не могу, ибо грешен. :)
Гость
59 - 26.02.2014 - 09:33
55 Знаешь, я бы предпочла отказаться от ТАКИХ поздравлений. Да и вообще я почти никогда не читаю посты Интер. Это все мне не интересно.Это ее этой битва со своими демонами.

По этому, если честно, я не очень благодарна Чё за эту тему, потому что в итоге, все превратилось в какие то личные разборки. Причем даже все это благополучно произошло даже без моего участия :)))

Что в общем то можно было и предположить. Просто Чё не свойственна это тонкая чувствительность и он действительно хотел хорошего :)
Гость
60 - 26.02.2014 - 09:35
59-tramontanaa > ну-ну, а как же мы? мы ведь от всей души :) не-не, давай, принимай наши супер поздравления с первой страницы!
Гость
61 - 26.02.2014 - 09:39
Я отлично понимаю, что вы от всей души :) И я вам всегда рада :) Просто все это развитие топика так предсказуемо...
Гость
62 - 26.02.2014 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Ядрён батон Посмотреть сообщение
тогда на тебя капнул 14-и летний подросток
ну, 14-летний подросток уже отвечает за свои такие действия...
значит, tramontanaa у нас стукачок... :-)
или настоящий, промытый мозгами бой(герл)скаут воспитанный на непримиримом отстаивании чесности во всем, что вероятнее...
не случай, вопиющий, спору нет...

но самое интересное здесь
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
продолжай дружить но помни
продолжение очевидно: и подставь подружку через 20 лет перед всеми, подгадив в удобный момент 8-)
Гость
63 - 26.02.2014 - 09:51
62-Метелка > да, Интя та ещё засранка беспринципная :)
Гость
64 - 26.02.2014 - 09:57
Ядрён батон , а ты закладывал кого-нибудь в детстве?
Гость
65 - 26.02.2014 - 09:59
64-Метелка > ну, по закладыванию у меня карма тьфу-тьфу-тьфу :) у меня другие беды, но я их озвучивать не буду, тем более в такой замечательной теме, как поздравление с Днём рождения такой замечательной трамонтаны :)
Гость
66 - 26.02.2014 - 09:59
Вот так и рождаются сплетни :) Учитывая, что в 12 лет я уехала жить в другое место и практически потеряла контакт с близкими друзьями.

Кстати, Маджента, а вам не кажется, что ваши предположения в 62 для меня оскорбительны?
И вам не кажется, что если бы я на основании, каких либо сплетен про вас начала тут делать предположения, то это было бы не очень красиво?

Это конечно, может вам снова показаться гордостью и взглядом сверху вниз, но, поверьте, это просто пожелание не принимать подобные позы. Я никогда не ударю ниже пояса (в косвенном смысле :) ), это не только не благородно, но в этом нет никакого смысла, это никого не развивает.
Гость
67 - 26.02.2014 - 10:00
+64 про себя я не помню...
но, я помню, что меня заложили в 1-ом классе за то, что я из окна выпрыгнула, вместо того, чтобы в дверь выйти :-)) меня заложили училке и я, тогда, очень обиделась на соучеников... значит, я понимала ябедничество, как нечто плохое ...
Гость
68 - 26.02.2014 - 10:01
66-tramontanaa > *шёпотом* это Ёлка, не Маджента в 62
Гость
69 - 26.02.2014 - 10:02
Более того, Маджента, если бы я позволила себе развить и варировать сплетни про вас в теме поздравления вас с каким либо праздником, это было бы как то... я даже не могу правильно подобрать термин.
У меня сейчас получается делать замечания так, как мы говорили об этом в той теме? Так что бы это воспринималось?
Гость
70 - 26.02.2014 - 10:03
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Вот так и рождаются сплетни :)
"так рождаются нездоровые сенсации"
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Учитывая, что в 12 лет я уехала жить в другое место и практически потеряла контакт с близкими друзьями.
да ладно отмазываться... "покайся, тебе скидка выдет" :-))))
Гость
71 - 26.02.2014 - 10:04
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
а вам не кажется, что ваши предположения в 62 для меня оскорбительны?
стопудов...
Гость
72 - 26.02.2014 - 10:04
О, точно. Вот по этому и показалось странно. Прошу прощения, Маджента. Действительно, оскорбила.
Гость
73 - 26.02.2014 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Ядрён батон Посмотреть сообщение
у меня другие беды, но я их озвучивать не буду,
лучше, озвучь сам, придумаем - тебе же хуже будет :-))
Гость
74 - 26.02.2014 - 10:05
а вот и торт! :)

Гость
75 - 26.02.2014 - 10:06
Извините за невнимательность. Реально много дел, я лучше попробую решить вопросы друга с больничкой, у него сын в тяжелейшем состоянии. Прошу пожеланий здоровья. И поставлю автокад.

Просто вся эта чушь, направленная лично на тебя отвлекает и просто жрет время. Зачем?
Гость
76 - 26.02.2014 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Впрочем, вот та девочка, которая украла у меня шоколадку так и осталась в своей сути девочкой, которая крадет шоколадки.
хм.. и меня в садике угораздило похитить у мальчика какую-то безумно ценную машинку о прапаже которой мой герой догадался два три дня спустя. так обидно было. все подумали, что у меня с игрушками проблемы; ни у кого не хватило ума догадаться, что у ребёнка с родственницей в детском мире - проблем с играми нет по умолчанию. никому тогда не пришло на ум, что это первый осмыслеваемый способ пришедший на ум четырехлетней девочке, каким макаром привлечь к себе внимание понравившегося мальчика.. мальчик тоже оказался изрядным тупицей. процедура возвращения оказалась весьма болезненной.. с той, видимо поры, я и закусила и на мальчиков, и на детских психологов.
Гость
77 - 26.02.2014 - 13:44
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Вообще, забавно, способность человека даже в теме про поздравления написать какую нибудь гадость :)
прааасти меня, леночкааа, дуру грешную, Христа ради!? (с) https://www.youtube.com/watch?v=MyHABC9qQys ;)
Гость
78 - 26.02.2014 - 13:55
76-oxo > всё? съехал с катушек окончательно?
Гость
79 - 26.02.2014 - 14:07
а вы что, за него и пальцы загибать будете!? ;)
Гость
81 - 26.02.2014 - 14:37
ох, засада...

вот что там должно было быть



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены