К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С днём КОСМОНАВТИКИ гуманоиды и не только!!!!!

Гость
0 - 11.04.2014 - 23:34
С днём когда мы сделали ещё один маленький шаг навстречу неизвестности, с днём, который окрылил многих, с днём когнитивного диссонанса и великих открытий. С днём вдохновившем многих из тех, кого мы когда-то прочли и не смогли забыть. С днём нашего всеобщего шага в будущее, дорогие друзья. С хорошим в общем-то днём :) С праздником, ребята!


Гость
1 - 11.04.2014 - 23:35
Гость
2 - 12.04.2014 - 09:44
Гость
3 - 12.04.2014 - 09:44
Гость
4 - 12.04.2014 - 10:28
Офигенный праздник. Жаль погода не летная и дождливо. От этого колбасит. Ничего, отметим тренировкой, медитацией и стройкой.
Гость
5 - 12.04.2014 - 10:37
А у нас летная: +3, облаков нет, ветер небольшой :-)
... медитация обязательно !
Гость
6 - 12.04.2014 - 17:27
А я вот перестал верить в медитацию. Когда внутренняя тишина достигнута можно замечать как медитация меняет лишь мировоззрение. Но не приносит ту красоту которая не доступна пока никому...
Гость
7 - 12.04.2014 - 18:03
4-tramontanaa >у нас лётная и солнце было 90% времени) Олично полетали в космос на оне природы

Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
не приносит ту красоту которая не доступна пока никому...
ты уверен?;)
Гость
8 - 12.04.2014 - 19:03
Гость
9 - 12.04.2014 - 19:09
6 том, медитация не бог. В нее верить не надо. Ее надо практиковать.

Как вообще можно не понимать значение концентрации и самонаблюдения?

Это только это может так все запутать.
Гость
10 - 12.04.2014 - 19:11
А вот мои друзья таки полетали. А мы построили.
Гость
11 - 12.04.2014 - 21:22
tramontanaa -> знаешь, медитация на монолитных работах - самая полезная из всех которые я встречал. у тебя и в реале дела двигаются, плюс физически развиваешься, и ум приходит в порядок. вот так помедитируешь часок-другой и каждая мысль которую вызываешь - мудрость, а каждый звук - как мантра. вещь! :)
В принципе имхо без разницы сам процесс, медитировать в действии или наблюдать бездействующее тело. В действии лучше, тогда организм включается. В бездействии от ВСД и анемии дискомфорт ((
Гость
12 - 13.04.2014 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Ядрён батон Посмотреть сообщение
С праздником, ребята!
и тебя с праздником!
Тут ужасную версию услышала, якобы Юрий Гагарин недавно только умер в одной из психиатрических лечебниц.
И его гибель в авиакатастрофе была инсценировкой для всех, включая семью. На самом деле причина в том, что он стал рассказывать о встрече с внеземными представителями. Которых он будто увидел во время своего 108часового полета.
Гость
13 - 13.04.2014 - 08:44
_Жихарка_, ну не знаю... мои мама и дед с ним были лично знакомы(он был в гарнизоне где служил мой дед). Был хорошим летчиком-испытателем без всяких отклонений. В общем, как все.
Гость
14 - 13.04.2014 - 09:05
13-Том >они с ним общались уже после полета в космос?
Гость
15 - 13.04.2014 - 09:08
11 Если бы так было, то все бы гастробайтеры были просветленными :)

Хотя мы вчера как раз вязали арматуру. Дело это полезное, но практики не отменяет.

Ты же занимался туризмом. Есть техника, работа с узлами, с веревками, есть тренировки, есть практика, есть команда, реальная ситуация и все это выстроено в систему, которая работает.
Хочешь просто на папай тусануть и на ксп побухать - тебе ничего такого не надо конечно.
Но, поверь, это не предел :)

Я сейчас бегаю и тоже прикольная очень тема. Но там внутренней химии больше.
Гость
16 - 13.04.2014 - 09:53
_Жихарка_ постараюсь выяснить. Но имхо быть лётчиком-испытателем - это лотерея, возможно не на долго.

tramontanaa вряд-ли, если с этим материалом даже буддизм не работает, то куда уж там... )) просветление )) насмешишь же! русский бы хоть выучили. Был забавный случай на эту тему. Нашел я объявление о продаже цемента, всё понравилось и цена. Позвонил, договорился с хозяином, приезжаю. Там 2 таджика и больше никого. Спрашиваю:
- Сколько мешок стоит?
- Двэсти
- А по выходным работаете?
- Двэсти.. )))
Гастарбайтер - это состояние души. Это тупик в развитии навсегда.
Гость
17 - 13.04.2014 - 09:57
Был как то один умственно отсталый человек, работал в храме, ему учитель сказал: представляй, что убираешь все омрачения, когда метешь или вытираешь пыль.
Он и просветлел.

Время конечно такое было,но.

Когда йогины пришли в Тибет, то встретили народ горных кочевников,у них не было письменности, совершенно дикие. Хаос. Почти как наши гастробайтеры :) Тоже в шоке были. И ничего. Методы, желание и намерение :)
Гость
18 - 13.04.2014 - 09:58
А Гагарин собственно молодец то :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены