К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рождественская сказка

Гость
0 - 04.01.2016 - 11:51
предлагаю в данной теме вместе сочинить сказку которая закончится 7 января как все сказки...добро воссоединится со злом в радужном свете


Гость
1 - 04.01.2016 - 11:52
у меня есть сюжет, я могу начать)) если что...
Гость
2 - 04.01.2016 - 11:53
Gea в соседней ветке написала отличную рождественскую сказку. там и начало есть, и конец. там одна тетя у боженьки попросила чудище злоиппучее, а боженька ей вместо этого дал мозгов немного. очень хорошая рождественская сказка
Гость
3 - 04.01.2016 - 11:54
Гость
4 - 04.01.2016 - 11:57
В стародавние времена...в некотором царстве пиэшном государстве жил был мир-народ волхвы, ведушки, ведуницы, экстрасенсы, волшебники, чародеи и прочие мастера и мастерицы...был над ними Род Родовеевич царём-государем да Матушка ...жена евойная...стало быть царица....радовался мир-народ...плодился размножался пока не пришли беженцы с запада психологи да прочие аналитики...
Гость
5 - 04.01.2016 - 11:58
враз поделили они всех...на параноиков, шизиков, и прочие слова незнакомые..похоже что и обидные...спалили старинные книжки, переписали историю и привели на царство новых государей...
Гость
6 - 04.01.2016 - 12:01
имена все поменялись, работы новые появились...веники дубовые банные теперь только для уборки мусора использовали или растопки костров на которых сжигали периодически в новые календарные праздники бывших народных героев...предварительно предав их подмышки массовому обнюху а трусы выставляя на главной площади как артефакт темной силы...
Гость
7 - 04.01.2016 - 12:03
Gea_
67 - Вчера - 21:40
Пришла к Богу одна женщина, успешная во всех смыслах, и просит: "Дай мне, боже что тебе негоже, а именно мужика хорошего! Чтоб меня на руках носил, детей моих любил, маму мою уважал, папу моего почитал! Мусор чтоб выносил, кур доил, в доме убирал, трусы мне стирал. Чтоб женилися мы и жили долго и щасливо! Чтоб не убёг он на второй день знакомства, а был привязан ко мне и предан, как пёс!"

Послушал боженька эту женщину и дал ей немного мозга в голову. Чтоб ерундой больше бога не третировала, нежную психику его травмировала, жила умом, а не кое чем другим...

Вот такая новогодняя сказка
Гость
8 - 04.01.2016 - 12:04
смута пошла в мир-народе про меж друг дружки...страхи посеялись, недоверие взаимное...тут бы вспомнить о Заступниках небесных...да поздно...историю переписали и новые теперь лозунги "каждый сам за себя"...вспоминали-вспоминали имена царя и царицы, чтоб позвать то...да уже никто и вспомнить не может....
(ну вот такое начало у меня получилось)
что скажите?
:)
Гость
9 - 04.01.2016 - 12:05
жду продолжения))
Гость
10 - 04.01.2016 - 12:06
Гость
11 - 04.01.2016 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
жду продолжения))
Tutschka-дрючка, видео позволяешь?
Гость
12 - 04.01.2016 - 12:21
Охо видео позволяется только как сопроводиловка к тексту сказки)
Гость
13 - 04.01.2016 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
видео позволяется только как сопроводиловка к тексту сказки)
держи свою сказку целиком сразу в одном видео:



сопроводиловку еще какую-то выдумала... где вы слов то таких нахватываетесь..... ах да, сказочка от 18 или так: 18+
Гость
14 - 04.01.2016 - 12:28
и нашелся один мужик и очень ему хотелось найти Правду и узнать - какая она, сказал он как то мужикам - "пойду и обойду весь мир, но Правду найду" . И пошел. Искал везде где только можно - в самых разных странах, шел через леса, моря, пустыни - никак найти не может. И вот сказали ему, что живет Правда на самой высокой горе со скалистыми обрывами - пошел мужик туда. Долго карабкался, срывался несколько раз, совсем обессилел, но все же залез на вершину - смотрит - стоит избушка. Вошел в нее и видит - живет там Правда - НО СТРАШНАЯ, дальше некуда, расстроился совсем мужик - говорит -" что же я своим мужикам то скажу? ", а Правда ему и отвечает - "а ты соври
Гость
15 - 04.01.2016 - 12:38
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
сказку целиком
не-не-не...только совместное творчество со счастливым концом) в Рождество)
Гость
16 - 04.01.2016 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
не-не-не...только совместное творчество со счастливым концом) в Рождество)
без конца никак тем паче ведь пред РОЖДЕСТВОМ!
Гость
17 - 04.01.2016 - 12:48
а тем временем Род Родовеевич с Матушкой в гостях у Демона Сатановича и горгоны Гарпиевны...сидят чай пьют, разговоры про меж себя складывают и о трудностях в своем мир-народе даже слыхом ничего не слышат...и ведать ни о чем не ведают...солнышко-яр-красное по небу гуляет...птички поют...да так хорошо им, так радостно и покойно...
Гость
18 - 04.01.2016 - 13:30
14 хороший ник.
Гость
19 - 04.01.2016 - 16:04
и вот между делом...под чаёк Демон Сатанович и делает предложение Роду Родеевичу...мол...житье-бытье у нас с тобой мирное, делить нам нечего, друг друга понимаем...так а чтоб не скучать да до греха-уныния не доходить...давай-ка махнемся царствами-государствами, мир-народами и поведем так дела новым миром да порядком...повеселимся сами да и другим дадим. А почему бы и нет?..На том и по рукам ударили...остался Род Родеевич с Матушкой царствовать у Демона Сатановича а друг его с Горгоной Гарпиевной засобирался в свои новые владения
Гость
20 - 04.01.2016 - 16:17


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены