К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

российский миф

Гость
0 - 08.05.2016 - 02:40
знаете, меня всегда удивляло простое непонимание массы, что несоответствие реальности используется от гуру до властей. Этакое успокоение общества, аргументируемое к архетипу. Все просто - мой-твой, свой-чужой, выиграешь-проиграешь, лидер-лузер. Обезьянки :) Я понимаю, накопленный опыт требует упорядоченной картины мира, а действительность диктует свои правила :) Понимание , что человек творит историю страшит... ПО-идее, здесь должны быть люди, которые этого не боятся, а оказывается, что не просто боятся, но оправдывают и даже пропагандируют нечто иное (см темы):) Более того, вообще ушли от опыта и разговаривают исключительно опираясь на эмоции, на додумывания )))
Для сегодняшнего ПиЭ не человек творит историю... ПиЭ - малая толика в мире. Но сколько их - этих малых толик. Чем больше встречаешь людей, тем больше вопросов..тем неуютнее себя чувствуешь.



Гость
1 - 08.05.2016 - 06:27
Пиши тогда алресно кто и в каких темах тебя не устраивает..притом бери и прямо обращайся к источнику своего дискомфорта...иди навстречу..может все не так уж и страшно?
Гость
2 - 08.05.2016 - 07:43
ты считаешь, что меня один идиот не устраивает на этой ветке ? :)
Гость
3 - 08.05.2016 - 07:51
2-Интерпретация >я считаю что ты должна адресовать свои претензии адресно - тогда возможно ты адресно и поможешь-если у тебя мотивация помочь ну или адресно позлишь...карочи сообразно точно попадешь в цель)...а так скопом типа
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
массы
это пальцем в небо..
Гость
4 - 08.05.2016 - 07:58
Несколько? :)
Гость
5 - 08.05.2016 - 08:00
У меня нет мотивации адрессно помочь. А ты тему не поняла, да? :)
6 - 08.05.2016 - 08:10
5-Интерпретация >я вот все не могу понять: чего тебя тянет к глупым идиотам? Подобное притягивает подобное?)))
Гость
7 - 08.05.2016 - 08:21
Я прошу прощения, но тема Тучки меня внатуре меня заинтересовала ))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=9jK-NcRmVcw
Гость
8 - 08.05.2016 - 08:22
знаете, такое тудудудуду туду тудуду тудуду оооооооо))))
Гость
9 - 08.05.2016 - 11:45
Можно основной тезис написать по-русски и коротко? А то непосвящённым сложно разобраться этом в потоке сознания.
Гость
10 - 09.05.2016 - 16:36
(7) Экое ты винтажное слушаешь.
Извиняюсь за баян но как бы щас модно вот это вот.
https://www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc

А-ля откровение.
Хотя по мне так просто развод лохов очередной и не последний.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены