К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ритуалы на добрые дела для всех в городе

Гость
0 - 18.07.2019 - 20:56
В моем районе назревает очень не радужная перспектива для всех жителей. Практики, подскажите, есть ли какие ритуалы для снятия проблемы, чтобы она еще в зародыше развалилась? На кону здоровье, а может и жизни людей.


Гость
1 - 19.07.2019 - 07:30
0-Все просто > Зайди на ютюб канал Меньшиковой, открой вкладку "видео" и строке "поиск" введи запрос "обращение к хозяину города".

Второй вариант опять же на ютюбе, на главной странице - введи запрос "Ритуалы на добрые дела для всех" - наверняка что то найдется. Есть очень много толковых каналов по магии. Реально толковых. С проработанными методиками и отличными лекциями по магии.
Гость
2 - 19.07.2019 - 09:00
1-Clever >спасибо. Обращение к хозяину местности - это первое, что предполагалось. Я пока думаю как лучше действовать на тонких планах. Активисты (люди) тоже, надеюсь, скоро подключаться. Это от них я узнала о зарождающейся проблеме.
CK
3 - 19.07.2019 - 13:31
...иногда помогает обратится к эгрегору СМИ и прокуратуры.
CK
4 - 19.07.2019 - 13:39
...можете к Актуалу обратится, он любитель поритуалить.
Было у него здесь несколько тем по нумерологии.
Сейчас по нику искать бесполезно, стёрт за неактивностью.
Вот нашёл его канал.
https://www.youtube.com/channel/UCYp...6r011LPfOAVC5A
Если надо телефон в личке дам.
Гость
5 - 19.07.2019 - 15:13
4-CK >если он не против.
Гость
6 - 19.07.2019 - 15:37
обращаться к Актуалу по эзотерическим вопросам - только терять время, это из личного опыта, но вы там решайте сами.
CK
7 - 19.07.2019 - 15:39
(5) Все просто
.
...написал в личку.
8 - 20.07.2019 - 08:01
Несколько раз собиралась написать, не получалось.
Конкретного ритуала на этот вопрос нет.
В любом случае, если проблемой заниматься, надо адаптировать то, что будет похоже (применимо к подобному спектру ситуации) или, что правильнее, ваять обрядовые действия самому.
Но.. Для начала необходимо очень обстоятельно разобраться в причинах. Для чего, за чем, кому выгодно, выявить слабые звенья, беспристрастно отнестись к своим возможностям и оценить безопасность и последствия для себя лично (честно скажу, никогда не просматриваю это, но есть и такое мнение). А потом уже ваять деяние. Или не ваять.
Ну а вообще.. Вариантов немного. Борись или беги.. если «борись»,то либо договариваться, либо разрушать. Договариваться предложением эгрегору Города и лицу, пусть даже формально принимающему решение (мэру), куска энергии, равнозначному топу, что задействован в вопросе. Блин)) он голодный очень,,)) ему и поменьше пойдёт, пока согласен.. Но. Это нужно будет делать периодически и постоянно.
Ликвидировать проблему на корню.. это более жёсткие методы. Требующие жестких воздействий. Но снова куча «но». Если, как сказано автором, на кону здоровье и даже жизни людей, то это значит лишь то, что будут жертвы. И это очень серьёзный вопрос.
Но (блин, только чуть коснулась вопроса, сыпятся одни «но»), если «вопрос решён» на верху, имею ввиду, на самом высоком, нечеловеческим верху, то все произойдёт, что бы не предпринималось. Можно лишь смягчить последствия. Тогда остаётся вариант «беги»..
9 - 20.07.2019 - 08:04
Не совсем то, что хотела сказать изначально, но почти похоже,.
Гость
10 - 20.07.2019 - 08:11
Руны на рассорку
Гость
11 - 20.07.2019 - 10:52
Ритуалы здесь не помогут…запущена программа денежного эквивалента решается только кто и сколько. Как ни странно показывают , что обратиться за помощью нужно к Святой « Нерушимая стена» ..по -моему где-то неподалёку есть храм такой святой. Не сочтите за глупость, но попробовать и поверить стоит.
12 - 20.07.2019 - 13:57
Ритуалы настолько разные. Многие действа ритуальны, и в обыденной жизни тоже. Но по сути, и ритуалы, и обряды - так, для переключения мозга.. Сила действия зависит лишь от намерения исполнительного лица. И благоволениях Сил, к которым идёт обращение.
Хотя я бы здесь не действовала ритуалом. Хотя хотя. Ритуал есть все, что угодно.. молитвенные обращения тоже. А уж если коллективное обращение, Сила увеличивается на порядки.
Обращение к христианскому эгрегору посредством молитв, конечно, это хорошее дело. «Несокрушимая стена»- очень сильная Икона и осень сильна ее молитва. Было бы очень хорошо, если бы молитва помогла в этой ситуации.
Гость
13 - 21.07.2019 - 13:26
Огромное спасибо всем кто откликнулся, кто написал и дал интересные мнения и подсказки.
Я приверженец того, что с конкретным вопросом надо обращаться к какой-то конкретной силе. Но тут, наверно, тот случай, когда надо просить разные силы. Проблема одна, но затрагиваются разные интересы и разные люди, интересы разных эгрегоров.
Еще раз благодарю всех. Но если появятся новые идеи, то пишите.
Гость
14 - 21.07.2019 - 13:30
И да, бежать некуда. Это проблема всей России. Только кто-то уже столкнулся вплотную, кого-то еще ждет, но непричастных нет.
15 - 22.07.2019 - 07:48
14-Все просто >может имеет смысл обозначить проблему и предметно проанализировать? Как минимум, чтоб была конкретика, исходя из которой может сложиться понимание направления действий. Ну а как максимум.. хз, что там может быть максимумом.
Гость
16 - 22.07.2019 - 09:14
15-la_Birint >проблема полигонов ТБО. В 30км от моего города уже есть один. Зловоние от него накрывает все близлежащие деревни и города. Запах иногда долетает и до моего города. Вроде это меня особо и не касалось. Далеко.
Но вот на днях узнаю, что уже закрытый и рекультивированный полигончик(небольшой) в 4км по прямой от моего города может скоро ожить. Рядом с ним (вплотную) появились кадастровые номера. Площадь примерно такая же как и действующий в 30км.Экологи говорят, что в МО несколько полигонов уже чересчур переполнены и могут быть закрыты. Но мусор свозить надо куда-то. А это подходящее место. Граница МО и Калужской области.
И очень не хочется жить практически на помойке.
17 - 22.07.2019 - 09:49
16-Все просто >ок. Посмотрю, по времени, как смогу.
Возле станицы, где живет мама, случилось то же самое. С учетом розы ветров, запахи присутствовали бы в станице около 40 % времени в году. Ну и вопросы экологии. Так вот, там поднялась вся станица. Сейчас вопрос закрыт. Не знаю, что будет дальше, но пока так.
Но правда твоя. Вопрос надо душить в зародыше. Понимая, что сделав «неоткрытие» полигона тбо «здесь», автоматом переносится его «открытие» и запуск «где-то там». А это ответственность..
Вопрос нужно решать глобально на федеральном уровне строительством сети мусоросжигаюших заводов с экологичными технологиями. Это и коту понятно, ясен день..
Гость
18 - 24.07.2019 - 07:06
17-la_Birint >буду благодарна за любую помощь.
19 - 25.07.2019 - 14:04
Блин., как всегда. Накатала увиденное и понятое. Не пошло. То есть не ушла инфа.. попробую позже.
20 - 25.07.2019 - 14:05
Честно, зла не хватает..
21 - 25.07.2019 - 14:11

Вот. То что исчезло текстовым описанием.
Может потом опишу. Может сами понимаете.
Прям злюсь.
Гость
22 - 27.07.2019 - 07:44
Злится не надо. Вот СК ДАЛ ТЕЛЕФОН Актуала. Не могу дозвонится. Смс не уходят. Вот это как? Вроде ушло, а вроде нет. Не могу понять..
А что там сложилось на Таро, посмотри опиши как будет время и возможность.
23 - 29.07.2019 - 18:08
Попытка номер два. Буду писать короткими сообщениями, чтоб не было как было.
Варвара права. Вопрос ю, практически, решённый, дело в распиле приличных денег. Ну это и так понятно.
Что нужно делать.
Очень быстро и очень решительно действовать. И в Реале, и на тонких планах.
24 - 29.07.2019 - 18:11
Обращаться следует к представителям Стихии Воздуха - Сильфам, Эльфам, Феям и прочим воздушным созданиям.
Мотивация - испорченнсть Воздуха. Они это поймут и помогут. Тотемом призвать Сокола. Его качества помогут увидеть новые стороны в положительном для Города решении вопроса.
Очень благоприятно сделать Ритуал обращения 1 августа.
25 - 29.07.2019 - 18:13
Но обязательно параллельно прорабатывать (и а реале и на планах) строительство мусоросжигающих заводов.
Одно без другого не пойдёт от слова «вообще».
26 - 29.07.2019 - 18:14
И при любых (!) своих магических действиях и энергетических практиках - часть энергетики «гнать» на решение этого вопроса.
27 - 29.07.2019 - 18:23
Так «выглядит» совет, как следует поступить в этой ситуации
Прогноз же. Не буду заякорять. Не особо он мне понра.
Но это один из моих любимых раскладов, в котором реально не только прогнозировать, а можно моделировать нужную ситуацию.
28 - 29.07.2019 - 18:24
Поступив с точностью до наоборот.
29 - 29.07.2019 - 18:26
А именно - перевернув Туз Мечей .
CK
30 - 29.07.2019 - 18:41
(22) Все просто
...Вот СК ДАЛ ТЕЛЕФОН Актуала. Не могу дозвонится.
.
...о блин!, а чего молчите?
Я бы перепроверил.
Надо ещё?
31 - 29.07.2019 - 18:53
29+ тогда, по сути, это действия на разрешение энергетики имеющейся ситуации.
Ну что бы сделала я.. возможно, сняла б энергетическую матрицу и отправила все куда подальше. В Зазеркалье, к примеру
Предварительно все очень сосредоточенно проанализировав. И продержала бы действовать в Реале на все то, что нужно предпринимать при приямом тузе мечей.
32 - 29.07.2019 - 18:56
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
сняла б энергетическую матрицу и отправила все куда подальше.
Вариант рабочий, я поддерживаю.
Гость
33 - 31.07.2019 - 16:03
Так что там, с маяком?
Гость
34 - 02.08.2019 - 10:21
30-CK >надо, конечно!
23-la_Birint >Спасибо. Некоторые ритуалы, я уже проводила ( не читая ваших сообщений).
Что касается действий людей, то собрались люди из близлежащих деревень и СНТ. В одном из СНТ есть депутат нашего города. После этого собрания, был сделан депутатский запрос о планах данного закрытого полигона в гор. Администрацию города, Района и МО.Из Администрации ответили, что планируется только рекультивация, прием отходов прекращен. А о действиях Серпуховского района ( на чьей территории находится полигон) неизвестно.
Но депутатские запросы есть. Ждем что ответят.
CK
35 - 02.08.2019 - 16:26
(34) Все просто
.
...похоже Актуал заритуалился, даже мне не отвечает.
Черти его съели чтоль?
Если будет информация, дам знать.
:-)
36 - 03.08.2019 - 07:40
34-Все просто >ну хорошо, удачи всем вам. И здесь и на тонких планах.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены