К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

рекомендую книгу по работе с подсозанием

Гость
0 - 02.04.2016 - 15:26
http://www.ansmedia.ru/main/catalog/mm/mm?id=421

В книгу вошла часть доработанных материалов из семинаров для «новичков» по «Многомерной медицине», проводимых Л.Г. Пучко совместно с Г.А. Непокойчицким. Показано, что без построения моделей Мира и Человека очень тяжело разбираться в причинах возникновения заболеваний и способах их лечения. Представлены основные положения таких моделей, подробно и четко определены базовые понятия, используемые в Многомерной медицине.

– жизнь и здоровье человека во многом зависят от его гармоничной совместимости с предметами и объектами окружающего мира. Подробно объясняется, как можно достигать такой гармонии;
– не нужно верить в чудесные методы энергоинформационных способов лечения, а надо осмысленно выбирать именно то, что действительно поможет именно вам.
В книге описаны способы лечения землей, глиной, камнями, минералами, металлами, водой, священными и мистическими растениями, мумиё и т.д.
Книга предназначена для широкого круга читателей, которые готовы самостоятельно и осмысленно применять на практике «тайные знания», которые позволят им жить долго и счастливо.

***
Я прочитал половину книги.
Очень понятна для начинающих.



Гость
41 - 04.04.2016 - 22:54
Всегда подозревал, что с ЧЮ у эзотериков туго ... Mea culpa maxima.
42 - 05.04.2016 - 06:54
А я не эзотерик. Мне можно)
Гость
44 - 06.09.2016 - 06:48
Ежегодный конгресс Итальянского Общества Радионики и Радиэстезии "От символов к квантам: техники и методики для нового мира". Италия, г. Болонья. 12-13 марта 2016 г. Часть 1

Видеозапись доклада Г.А. Непокойчицкого "Многомерная медицина Л.Г. Пучко и радиэстезия в России" (Что такое Многомерная медицина?). Часть 1

http://www.ansmed.ru/mm/articles/180...-lg-puchko-i-0
Гость
45 - 06.09.2016 - 16:54
Соседка вчера рассказала как таджики червей жарят и едят, от всего говорит лечат ими , главное в нужное время накопать и нажарить:-)
Гость
46 - 06.09.2016 - 21:26
Представляю, как смеялись те таджики, когда увидели, как она пробовала на вкус червей, что они заготовили для рыбалки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены