К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребят я вернулась с пховы

Гость
0 - 17.06.2019 - 07:27
по бапкам расклад такой. проживание 16000 в дзогчен центре (бывший пионерлагерь) сама пхова 7 000 цацки к ней 300 рэ. Питание 7 500 в день или с собой возить еду.


Гость
121 - 18.06.2019 - 08:22
120-Астра >
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
от ламы много чего зависит.
лама вводит в транс. естественно зависит. сидя кушая бутер и прихлебывая чай вы все что я тут пишу совсем не "всосете"..все тоже самое собщая правильным образом в трансе моментально вызовет нужные реакции и движение..так что пхова это практика в состоянии измененного сознания, которое создается мастерством ламы путем начитки мантр, колокольчиков и т.п.
посмерттье это тоже измененное состояние сознания, в момент посмертья сознание как бы входит в уже понятное ему состояние и по привычке возникают образы которые перетягивают на себя энергию человека в бардо и он входит в новый мир сообразно своей дхарме..
я думаю что дальше нет смысла тему развивать.
я собственно все что могла сказала.
можно тролить)))) если хотите..но я не поддержу
122 - 18.06.2019 - 08:46
121-Фиалка Монмартра >)) что Вы можете об этом знать, не пройдя практику? Тема изначально странная. Она о том "как я съездила на странную тусу с непонятными мне людьми". Не более. Ибо очень все однобоко.
Кому это нужно, кто созрел для подобного опыта, тот найдет информацию от опытных товарищей, ибо сами написали - требуется подготовка.
Поэтому поддержу намерение закруглиться.
Гость
123 - 18.06.2019 - 08:52
122-Астра >я практикую переход. но не в землю..а в чистую энергию. разумеется у меня есть знания и естественно что все это делается только в измененном состоянии. это по другому не получится) и это совсем не тема пховы. тут про пхову. что знала то сказала. остальное в плоскости желаний. искать деньги, искать учителя и вэлкам нарабатывать практику)
Гость
124 - 18.06.2019 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
от опытных товарищей,
в данном случае линия передачи и учитель. если речь о тибетской системе. вы все правильно поняли ))
125 - 18.06.2019 - 08:59
124-Фиалка Монмартра >я не поняла, я знаю о линии прямой передачи))
Гость
126 - 18.06.2019 - 09:11
121-Фиалка Монмартра >можно тролить)))) если хотите..но я не поддержу
((((
Гость
127 - 18.06.2019 - 09:47
126+я не понимаю,вот так вот взять и непостеснявшись,одним предложением убить все лучшее из
темы. (я плакать((
Гость
128 - 18.06.2019 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
95-скучающий >я пхову не прошла. какая мне бумажка? пытаюсь тут деньги выцарапать за непрожитые дни и нифига) во-вторых там мы когда подписывали согласие на воздействие то было четко написано что пхова для личного пользования только...таким образом никаких сертификатов
Организацией подобных мероприятий часто занимаются не очень хорошие с нравственной стороны люди, поэтому пользоваться коммерческой эзотерикой в принципе нет смысла, да и одного ламы на такую толпу просто напросто не хватит, так как ему необходимо владеть полями всех присутствующих и помогать их сознанию, давая толчок за счет собственных усилий. А то, что там пытаются выгрести на своих троих, то тот же алгоритм они могут повторять дома, тщательно следуя предписаниям художественной литературы.
Но с другой стороны имеет смысл порадоваться освобождению ))
129 - 18.06.2019 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
это чистота намерения и точное понимание куда и к кому надо попасть не отвлекаясь на земные привязки.
Вот потому я и упомянул о предпочтениях к буддистам, уж они то в этом вопросе определились.
Гость
130 - 18.06.2019 - 11:11
как ловко и быстро люди переобуваются...
131 - 18.06.2019 - 11:27
124-Фиалка Монмартра > Я тут что подумал, коммерческое предложение для тебя (и для меня).
Снимаем небольшую базу в гористой местности (Горячий ключ, Лаго-Наки). Объявляем набор на недельный курс по этой твоей пхове. Т.к. базу берем оптом, то можно свою накруточку сделать на проживание. Ты уже немножко понахваталась инфы, представим тебя, как прошедшую пхову у самого ламы, язык у тебя если подвешен, то наболтаешь там чего-нибудь, главное побольше слов индийских: пхова, бхагавата, раджкапур, зитаигита. Если что можно ещё привлечь специалистов, вон лисаАлиса говорит что пару раз ей гипноз удавался, ещё кто-нибудь, травники очень хорошо подойдут. Ну и грамотный маркетинг, правильную цену на курс установить (тут надо тщательно просчитывать, чтоб не отпугнуть высокой ценой, но и не продешевить) с разными плюшками, типа, кто взял недельный курс - коврик для медитации в подарок и т.п.
132 - 18.06.2019 - 11:57
Меня терзают смутные сомненья, ты точно Тучка, а не ГринСнейк? Поехать на пхову и испугавшись транса свалить обратно.
Гость
133 - 18.06.2019 - 12:49
132-Сталкер >транса нельзя испугаться хотя бы потому что в него входят абсолютно все люди в разное время в разных обстоятельствах.
пхова мне оказалась не нужна. я не пользуюсь тем что мне не нужно, хотя представить это можно как угодно, например что я испугалась. меня ваша оценка не парит, если инфа не пригодилась, спасибо можете не говорить.
Гость
134 - 18.06.2019 - 12:52
128-Летний дождь >могу тебе сказать по первому дню практики посвещения Амитабхи лама спокойно вводит в транс 450 человек. Но! Во-первых они подписали согласие и готовы (т.е. нет сопротивления базово) во-вторых он абсолютно точно в рамках своей традиции работает с массами в трансе грамотно и аккуратно..но это заключение по первому дню..будут ли дырки в темечке мне не ведомо))
ну и конечно у меня первый и я думаю последний опыт того как люди буквально в овощном состоянии добровольно отдают себя под воздействия..с точки зрения коллективной энергии лама хорошо отгреб себе от нее..но вобщем и наши попы в принципе так же работают но через молитву, единственное что чудес от них не требуют)
Гость
135 - 18.06.2019 - 12:56
103-Фиалка Монмартра >
о боге,вы меня порой удивляете)))
ответы на глобальные темы такие как:
я практикую переход. но не в землю..а в чистую энергию. разумеется у меня есть знания и естественно что все это делается только в измененном состоянии. это по другому не получится)
а казалось бы чего проще-зачем номера карт дают вамс не понятны)))))
Гость
136 - 18.06.2019 - 13:05
135-скучающий >я ж не нумеролог на кой мне номер карты))
Гость
137 - 18.06.2019 - 13:08
136-Фиалка Монмартра >я ж не нумеролог на кой мне номер карты))
о боге))))))
Гость
138 - 18.06.2019 - 13:16
137-скучающий >сам такой))
Гость
139 - 18.06.2019 - 14:01
138-Фиалка Монмартра >вот же блин) от вашего взора и неспрячешься)))
140 - 18.06.2019 - 14:03
133-Фиалка Монмартра >Ну извини. Так это выглядит со стороны. Меня трудно заподозрить к любви к Астро, но в этот раз я с ней согласен.
141 - 18.06.2019 - 14:05
Ты не можешь внятно обьяснить почему передумала?
Гость
142 - 18.06.2019 - 15:05
141-Сталкер >
дела человека идущего к просветлению не исповедимы,их надо просто принимать как данность.
Гость
143 - 18.06.2019 - 15:10
140-Сталкер >141-Сталкер >могу. я тут пару месяцев назад создавала тему про пхову. мне было интересно что это такое. но тут мне никто ничего внятно не объяснил. Как только выпала возможность убедиться и узнать подробности тут же выехала. по адресу. На посвящении было сказано что пхова делается для перерождения в чистые, средний и грязные земли Амитабхи. Я этого не знала. Это не входит в сферу моих интересов. Я собралась и уехала. Далее тут описала все что мне было доступно и возможно рассказать.
Еще вопросы будут?
Гость
144 - 18.06.2019 - 15:11
еще и Астра до кучи с какого перепуга? Мне говорили Сталкер что ты странный вот пришлось убедиться.
145 - 18.06.2019 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
140-Сталкер >141-Сталкер >могу. я тут пару месяцев назад создавала тему про пхову. мне было интересно что это такое. но тут мне никто ничего внятно не объяснил. Как только выпала возможность убедиться и узнать подробности тут же выехала. по адресу. На посвящении было сказано что пхова делается для перерождения в чистые, средний и грязные земли Амитабхи. Я этого не знала. Это не входит в сферу моих интересов. Я собралась и уехала. Далее тут описала все что мне было доступно и возможно рассказать. Еще вопросы будут?
Спасибо, вопросов пока нет.
146 - 18.06.2019 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
Мне говорили Сталкер что ты странный
А кто тут не странный?(кроме меня)))) Не странные по умолчанию сюда не заходят .
Гость
147 - 18.06.2019 - 18:36
146-бродяжник >а меня вобще нет(с)
Baz
148 - 18.06.2019 - 21:01
0-Фиалка Монмартра > тебе уже ктото говорил что ты не с пховы вернулась, а из деревни Большие дворы?, с пансионата в две с половиной звезды, хотя с тобой он тянул минимум на четыре.
Я теряю веру в Буддизм, такую Цацу не смогли к рукам прибрать...
Гость
149 - 18.06.2019 - 21:20
148-Baz >школа злословия))) здарова. я из деревни и не уезжала. )) люблю ее..только с коровками..а теперь таких деревень уже и почти не осталось..некому коров держать
Гость
150 - 18.06.2019 - 21:30
149-Фиалка Монмартра >
Тебе бы в Перу к шаману ))
Baz
151 - 18.06.2019 - 21:49
149-Фиалка Монмартра >здорова. По поводу школы злословия позволю себе не согласиться с тобой. Более того, считаю своим долгом донести до тебя одну важность, до которой тебе самой не дойти, так как по обыкновению своему ты способна обсуждать даже то, чего не попробовала. И так, зло. Фиалка, ты и в правду думаешь что зло такое тупое? Зло входит в человека как по маслу не встречая особого сопративления, а иногда и принося чувство ложного удовольствия, так что не льсти себе, ладно? )
152 - 19.06.2019 - 04:51
143-Фиалка Монмартра >про Пхову внятно и по самой сути, рассказала мне именно ты. До этого, все же, у меня были весьма размытые представлениям о конкретике процесса (не практики). И вряд ли ты могла здесь найти нечтотболее значимое, чем знаешь сама..
Ну а та тема.. дала понимание, что лишняя дверка в голове мне не нужна. И благодаря тебе вкупе с коллективным бессознательным нашей ветки, принесло пару интересных выводов и потенциальную возможность получить практику переноса этого физ. тела вместе с сознанием в посмертие.
Не знаю только, насколько оно мне интересно, это-то тело)) Да и стоят ли остатки отпущенного времени жизни этого потенциального переноса?

Вот за такие, пусть нечастые, моменты - боготворю Эзотерику)
153 - 19.06.2019 - 04:55
И всех - с наступающим Летним Соонцестоянием)
154 - 19.06.2019 - 06:21
Может рассмотреть это вопрос трёх пространств подробнее? Действительно ли тибетцы создали в астрале три своих царства обеспечивающих последователей послесмертным бытием или же это сказки для доверчивых лохов?
Гость
155 - 19.06.2019 - 06:26
154-Сталкер >то, что я усвоила из поездки - нельзя разрушать сказки. Чьими бы они ни были. Это очень плохо по сути и в перспективе.
Мне было интересно, что сказки - как сюжет так и наполнение - можно накачивать через транс. Я думаю, что чудо не такая уж и редкость, просто все ходят мимо и не верят.
Поверил - чудо случилось. Что с этим делать дальше? Не знаю_)
Гость
156 - 19.06.2019 - 06:47
155-Фиалка Монмартра >Поверил - чудо случилось. Что с этим делать дальше? Не знаю_)

тута все очень просто.
когда вас будут спрашивать как дела,вы отвечайте-как в сказке))
и когда последует дуратцкий вопрос,чем дальше тем страшнее?
вы говорите нет! чем дальше тем интереснее)))
вот вам как минимум одно применение,а дальше думайте сами.
Гость
157 - 19.06.2019 - 07:25
156-скучающий >а и правда как в сказке))
158 - 19.06.2019 - 08:44
*пожалуй, стоит пожить раздельно* до очередного перерождения) а то то ли мне непонятно, то ли я сама не в струе..
Гость
159 - 30.06.2019 - 18:41
питание 7500 в день?
Гость
160 - 15.01.2023 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
раздали по горстке риса, попросили представить что это драгоценности на на словах татхагата бросить рис в воздух представляя что драгоценности падают к ногам Амитабхи
Красиво. Я вообще, а не только по цитате. Этот бог и лама большие молодцы. В плане использования своего (сделанного собой) мира и себя. Вдохновляет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены