К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

реальная проблема или надуманная?

Гость
0 - 09.03.2016 - 14:25
для начала - небольшая цитата:
Трансгендерность — несовпадение гендерной идентичности человека с приписанным при рождении полом. Некоторые трансгендерные люди идентифицируют себя с полом, противоположным приписанному, другие имеют идентичности, выходящие за рамки бинарной гендерной системы. Нетрансгендерные люди называются цисгендерными.

Трансгендерность сама по себе не является болезнью или расстройством[1]. Однако некоторые трансгендерные люди испытывают в связи с несоответствием своего самоощущения и ожиданий окружающих сильный стресс, который может серьёзно сказываться на их здоровье и качестве жизни. Часто оптимальным решением этой проблемы является трансгендерный переход, который может включать медицинские процедуры по коррекции пола и смену документов[2]. Во многих случаях тяжёлый стресс, который переживают трансгендерные люди, связан не с их состоянием, а с дискриминацией и неприятием со стороны окружающих. полная статья здесь:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...81%D1%82%D1%8C



Гость
41 - 11.03.2016 - 21:57
До меня? Сами придумали, сами нехай и тестикулэктомию себе делают.
Гость
42 - 11.03.2016 - 22:43
39-Schnapstrinken
Про себя я знаю. Мои гениталии с рождения женского пола, но я знаю, что я Дух и Небо.
Гость
43 - 11.03.2016 - 22:44
42+
Чтобы это узнать, у меня ушло 20 лет.
Модератор
44 - 11.03.2016 - 22:47
нормально... еще через 20 узнаешь что ты мясо и кости :)))))
Гость
45 - 11.03.2016 - 22:50
Прозектор узнает, если раньше что-нибудь не сломается или аппендицит не заболит.
Гость
46 - 11.03.2016 - 23:06
44-NoThanks
К счастью или к сожалению это уже пришлось узнать.
Была в крутом пике, постепенно выхожу из него. Рёбра уже нащупываю.
Пришлось узнать, что именно тело отвечает за всё, что сказала за предыдущие 20 лет.
Сознание опускается в тело, познаёт его разумность и потом постепенно тело отпускает сознание на место, которое заработало духом. Я только в процессе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены