К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разум бактерий и работа с ним

Гость
0 - 30.01.2016 - 20:42
Научное исследование 2009 год
http://ura-inform.com/ru/society/2009/04/08/bakterii

Научное исследование 2010 год
http://www.membrana.ru/particle/4057

Общий вывод: бактерии и вирусы это 1 существо на уровне разума, просто оно присутствует физически как множество мелких (очень похоже на муравьев, ос, пчел, стаи рыб, косяки птиц).

Ненаучная (эзотерическая) работа по подавлению коллективного разума патогенных возбудителей (как я помню написано это в конце 1990х)
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-...-raboty-nad-15



Гость
1 - 30.01.2016 - 23:31
С.Лем "Непобедимый".
Зачотная фантастика на все времена.
Гость
2 - 31.01.2016 - 19:42
Общий вывод: бактерии и вирусы это 1 существо на уровне разума, просто оно присутствует физически как множество мелких

Я считаю, что это вершина ПиЭ.
Гость
3 - 31.01.2016 - 19:44
Я записала, извините и бу цитировать)))))
Гость
4 - 31.01.2016 - 20:10
0-Rovan >прикольно...значит травы на той же частоте где "работают" енти твари...интересно я думала что только живая травка может работать а выходит что и сушеная и в виде отвара...
Гость
5 - 31.01.2016 - 22:11
Кстати про муравьев
http://samogoo.net/samyiy-bolshoy-mozg-v-prirode.html

ученые склоняются к мысли о том, что существует гигантское распределение мозга среди колонии муравьев. Это аналогично соединению компьютеров друг с другом через интернет для того, чтобы решать определенные задачи. Так каждый отдельный муравей является мельчайшей частичкой супермозга. Сегодня перед учеными стоит задача – определить, как муравьи связаны в единое целое. Как им удается быть одним мозгом. Одни ученые считают, что согласованные действия муравьев, возможны благодаря радиоволнам.
Гость
6 - 31.01.2016 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
С.Лем "Непобедимый".Зачотная фантастика на все времена.
"Игра Эндера" - недавно фильм вышел. Как раз на эту тему.
Гость
7 - 31.01.2016 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Общий вывод: бактерии и вирусы это 1 существо на уровне разума, просто оно присутствует физически как множество мелких
Я считаю, что это вершина ПиЭ.
Мелко летаете.
Вершина - это как общаться с вирусом.
Гость
8 - 31.01.2016 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
0-Rovan >прикольно...значит травы на той же частоте где "работают" енти твари...интересно я думала что только живая травка может работать а выходит что и сушеная и в виде отвара...
Наверное да. Я не пользовался.
Я своим разумом атакую чужеродный разум.

Кстати напоминаю, что есть в теле человека и полезные бактерии, а значит их разум полезен человеку - надо ему помогать в рудные минуты.
Гость
9 - 31.01.2016 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Интерпретация Общий вывод: бактерии и вирусы это 1 существо на уровне разума, просто оно присутствует физически как множество мелких Я считаю, что это вершина ПиЭ. Мелко летаете. Вершина - это как общаться с вирусом.
ну у вас не получилось))
Гость
10 - 31.01.2016 - 22:22
бред такой.... скучно....
Гость
11 - 31.01.2016 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
ну у вас не получилось))
Почему не получилось ? У меня с ними получается лучше, чем с вами. Вы постоянно же ворчите, а они слушаются команд.
Гость
12 - 31.01.2016 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
бред такой.... скучно....
Я потому и дал в начале ссылки на официальные исследования.
Бредом обычно это кажется тому, что считает себя в человеческом теле единственным сознанием, как будто живет такой сам по себе (в пустоте)
Гость
13 - 31.01.2016 - 22:37
В засахаренном доме
С полудня до шести
Лежу я в сладкой коме,
Жуя в немой истоме
Конфеты-конфетти.

В ушах средь тёплой ваты
Качается баркас.
В нём ветра киловатты,
И ритм витиеватый
Безумных маракас.

Рассудок пьян от хмеля,
Стираются слова.
В потоках карамели
Есть омуты и мели,
И даже острова.

Забросив вкус на нёбо,
Вцепившись в небеса,
Я томно жду озноба,
Пока изюмом в сдобе
Не выпадет роса.

Все запахи – нагие,
Из глаз течёт нуга.
Под звуки литургии
Я падаю в тугие
Цветочные луга.

Неведомые тропы
Лежат всегда в пыли.
Но парашюта стропы
Измазаны сиропом
Размазанной земли.

Небесное свеченье
Грустит на потолке.
Какое облегченье -
На крошки от печенья
Распасться в молоке.

Вновь поцелуй медовый
Застынет на устах –
То алый, то бордовый
Лас-Вегас мой бредовый,
Где ненависть и страх.

В крови шумит прохлада
Сосульки-леденца.
Упорство шоколада –
Последняя услада
В преддверии конца.

Меня накроет гейзер,
Похитит НЛО.
Я слишком мало грезил,
Чтоб в лавке Бог мне взвесил
Ирисок полкило.

Но в смерти нет испуга
В начале января.
В лицо бросает вьюга
Так много шуга-шуга
И каплю янтаря.

Фруктовый лёд растает,
Заплачет эскимо.
И конфитюра стаи
Всю жизнь перелистают
По кадрам из кино.

В засахаренном доме
С полудня до шести
Лежу я в сладкой коме,
Жуя в немой истоме
Конфеты-конфетти.
Гость
14 - 01.02.2016 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Я своим разумом атакую чужеродный разум.
а это не игра в бисер?
Гость
15 - 01.02.2016 - 08:13
13-Интерпретация >рыба застрявшая в чувственных переживаниях) пора плыть против течения, чтоб проснулась живая половина
Гость
16 - 01.02.2016 - 08:17
14-Tutschka >+«Игра в бисер» (нем. Das Glasperlenspiel) — последний и главный роман немецко-швейцарского писателя Германа Гессе, над которым он работал с 1931 по 1942 год.
Главный герой книги — Йозеф Кнехт. Его титул — Мастер игры (лат. Magister Ludi). Термин Magister Ludi — это каламбур: 'ludus' на латинском языке может означать как «игра», так и «школа». Таким образом, Magister Ludi может означать как «Мастер игры», так и «школьный учитель».
Язык «Игры в бисер» — кульминация комбинации музыки и математики. Роман Гессе — это философское эссе, замаскированное под сюрреалистический роман.
Действие произведения построено вокруг ордена интеллектуалов, расположенного в вымышленной провинции Касталия.
События романа происходят в далеком будущем, при этом повествование ведется от лица вымышленного историка, который пишет биографию главного героя.
Индустриализованную Европу постигла духовная катастрофа. В то время авторитетность любых суждений перестала подвергаться критической оценке. Об экономике судили артисты, о философии — журналисты. Наука перестала быть серьёзным исследованием. Классическое искусство выродилось в масскульт. Любые публикации стали просто развлечением для читающей публики. Основным жанром стал фельетон — отсюда родилось название «фельетонная эпоха».
Через несколько сот лет после фельетонной эпохи будет создана страна интеллектуалов Касталия. В этой стране проходят долгий цикл обучения специально отобранные ученики(...)
Гость
17 - 01.02.2016 - 10:32
11-Rovan >и какие команды вы им даете?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены