К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разобраться с животными.

Гость
0 - 29.05.2015 - 17:44
Такое дело...
Я очень "везучая" на домашних питомцев. Если завожу кошку - то она будет психичка или не ласковая. И обязательно с прибабахом. Был попугай - трус, как ни пытались приручить, трясся уже только от одного приближения к клетке. Отдала обратно в магазин, спустя 3 мес бесполезных попыток хоть как-то сблизиться.
Когда-то надумала взять морскую свинку, влюбилась в этих животных, перечитала кучу форумов, что как, правильно делать. Пошла купила свинку - полгода она от нас шугалась и убегала, ни под какую не приручалась, я испробовала все предложенные методы приручения.
Было у меня пару ласковых котов. Оба погибли (((
Сейчас у меня кошка, очень-очень сложная кошка. А хочется кого-то для души. Дочь просит свинку опять,я почти согласилась, НО - я боюсь повторения... что животное опять окажется злым или неприручаемым.
При этом, я очень люблю животных, и животные, которые НЕ мои, любят меня. Дома прекрасно растут цветы.
В общем, есть ли решение или предположение, как разорвать это замкнутый круг? почему мне так не везет-то?



Гость
41 - 31.05.2015 - 16:31
38-Лютозаръ > Двух то как раз и не достаточно. Это могла быть случайно совпадение. Более того, кликнул по первой попавшейся ссылке из запроса http://www.veterinar.ru/articles/3/17/442/ дык там вообще на фотографиях нифига не похоже.
39-Лютозаръ > Нету никакой альтернативной науки. Есть наука и антинаучный бред. Наука, в свою очередь, делиться на экспериментально проверенные знания и гипотезы, которые отвечают критерию Поппера. Все остальное - псевдонаучная ахинея.
Гость
42 - 31.05.2015 - 18:03
41-megabax >
Это могло, это не могло, оно есть и от твоего могло-не могло не зависит вообще. Нравится тебе или нет. Страшно спрашивать о критериях "похожести".
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Нету никакой альтернативной науки. Есть наука и антинаучный бред. Наука, в свою очередь, делиться на экспериментально проверенные знания и гипотезы, которые отвечают критерию Поппера. Все остальное - псевдонаучная ахинея.
Все чаще и чаще встречаются откровенные дураки, плюющие на опыт человеческий.
Гость
43 - 31.05.2015 - 21:29
Науказомби детектед, ест мозги, берегите их.
Гость
44 - 02.06.2015 - 10:22
0-chiffa.
Щенка не предлагали?
Гость
45 - 04.06.2015 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Науказомби детектед, ест мозги, берегите их.
Тут от личного опыта зависит.
Гость
46 - 04.06.2015 - 17:09
есть котята..только в хорошие руки!
Гость
47 - 04.06.2015 - 18:50
<<<<есть котята..только в хорошие руки!>>>>>>Спасибо, у самого 22 мая три котЁнка родились рыжо-белый,черно-белый, и трехцветка:) так что я тоже поголовно с котятами;))))
Гость
48 - 04.06.2015 - 20:19
47-Ялта >а вы своих для сэбя...или тоже в хорошие руки?
Гость
49 - 04.06.2015 - 20:22
для своих:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены