К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разговор с таксистом

Гость
0 - 25.08.2015 - 15:51
поехала по делам. Из одного конца города в другой. По пробкам. Время тянется конечно, ну и разговорились...
Таксисту лет наверное немного за 50...такой брутал, в кепке, маечка почти бойцовая...что то стейтемовское конечно прослеживается, подкаченный..в смысле мышцы на месте.



Гость
41 - 25.08.2015 - 19:09
39-chiffa >ну иногда такое бывает...объясняешь кому-то и пока объясняешь что-то самой доходит...ну не хочешь не надо) так разберемся...и правда)
Гость
42 - 25.08.2015 - 19:25
41-Tutschka >бывает. Но я начала писать и почувствовала неловкость. Потому что у меня еще слишком мало опыта, чтобы такие вещи объяснять более взрослым людям. Тем более все что я пишу про любовь к себе мною не применено. Я не знаю люблю я себя или нет. Но стремлюсь к этому.
Гость
43 - 25.08.2015 - 19:28
Вообще, первого, кого надо любить - это Бог.
Любовь к себе идет после любви к Богу, после любви к себе идет любовь к ближним - мужу, потом детям, потом все остальные.
Гость
44 - 25.08.2015 - 19:29
41-Tutschka >прям как раз только что попалась статейка как раз про мнение)) "Дорогой подписчик, хотел тебя предупредить об одной опасности.

Может быть ты уже догадывался о существовании этой опасности, а может быть и нет. Совсем недавно я узнал, что по всему миру сейчас дают посвящения два лже - Гуру. Это очень запутанная и сложная история. Известно лишь, что под влияние этих лже - Гуру попадают и взрослые и дети, независимо от пола и национальности, так как эти лже - Гуру очень могущественны. И вполне возможно, я не исключаю, ты тоже уже попал под влияние этих личностей. Очень сложно выйти из под их влияния, а поэтому лучше и не попадать вовсе.

Итак, пришло время назвать их имена.

Имя первого лже-Гуру - Мне Так Кажется прабху, а имя второго - Я Так Думаю прабху. Это два негодяя, которые испортили жизни многим. Их утверждения ни на чем не основаны и ничем не подкреплены, но при этом их авторитет невероятно велик. Давай, подписчик, выгоним этих лже - учителей из наших сердец, ведь ничего кроме предположений и гипотез от них не услышишь.

Ограниченный опыт таких учителей подобен, размышлениям лягушки из колодца, которая пытается понять ОКЕАН."
Гость
45 - 25.08.2015 - 19:36
43-Stefany >красиво) спасибо
Гость
46 - 25.08.2015 - 19:36
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
такие вещи объяснять более взрослым людям
да пиши просто в космос...а как ориентир просто держи образ человека перед собой))
Гость
47 - 25.08.2015 - 19:41
43-Stefany >для меня ребенок первичнее мужа. И на третьем месте после Господа и себя. Но может потому что это не ее отец...
Гость
48 - 25.08.2015 - 20:52
47-chiffa >
Тут трудно советовать.
Хотя говорится, что муж в любом случае должен идти первее ребенка, даже если отец не родной.

В индуизме, немного по-другому. Там не предусматривается развод. А муж и отец детей, для жены вообще рассматривается почти как бог, и через служение мужу идет служение Богу.
Если с мужем что случилось - жена виновата, карма у неё плохая значит. И поэтому жены там специальный ритуал делают - ходят вокруг дерева баньян 108 кругов босиком, чтобы муж долго жил и не болел.
Гость
49 - 26.08.2015 - 16:23
44-chiffa > спасибо.
Гость
50 - 26.08.2015 - 16:30
По теме. Может жене стало неинтересно жить с этим таксистом, вот и ушла. Вывод выбирать ту, с которой было бы интересно, ну и не избаловывать, чтобы не получилось "села и ножки свесила". (с) МнеТак Кажется и ИаТакДумаю :)
Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Вообще, первого, кого надо любить - это Бог.
Это как?
Гость
51 - 26.08.2015 - 18:12
50-tmp >
Это не я придумала.
Сердце подскажет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены