К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

""раскрытие""

Гость
0 - 30.05.2012 - 18:42
(по мотивам тем нескольких последних дней)

условия задачи:
вы познакомились с новым человеком, который вам безусловно очень интересен, и вы решили упрочить завязавшееся знакомство.
Для этого вам нужно узнать о человеке как можно больше.
каким образом вы станете собирать сведения и какие факты собирать в первую очередь?

пишите любые фантазии. Это тема- тренинг воображения с пользой.



Гость
41 - 30.05.2012 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Шелест Ветра Посмотреть сообщение
и вы решили упрочить завязавшееся знакомство.
так это ваши проблемы..
если за 30 сек, милый автор, вы собеседнику(се) не понравились, упрочайте на здоровье, токма не переусердствуйте)
симпатия не приходит "потом", она приходит "сейчас"..
увы)
Гость
42 - 30.05.2012 - 21:27
и кстати..
для упрочения совсем не обязательно знать о человеке больше)
ихмо)
Гость
43 - 30.05.2012 - 22:06
0-Шелест Ветра > у меня знакомая Джечка есть - юрист в банке, она кредитные истории ухажеров просматривает :)
Гость
44 - 31.05.2012 - 05:10
41-Дельтапланша >42-Дельтапланша > про 30 секунд уже все обговорено в другой теме. А в этой теме задан конкретный вопрос, и вы, как человек уверенный, что можете работать тренером, ответ должны дать более развернутый.
Гость
45 - 31.05.2012 - 05:11
43-Маджента > хороший пример :)
Гость
46 - 31.05.2012 - 05:14
Цитата:
Сообщение от Неправдоподобный Посмотреть сообщение
35 Это сенсорики думают о сексе - интуиты в первую о любви.
хорошо, согласна. Излагай тактику определения кем человек является - "сенсором" или "интуитом".
Гость
47 - 31.05.2012 - 07:54
0 вапще не нада ничего собирать, никакой инфы, вся инфа сама вылезет в ходе общения, еси тока он не цэрэушник.
да и нафиг она нужна, инфа та?
Гость
48 - 31.05.2012 - 07:56
0-Шелест Ветра > визуальный ряд, речь, поведение, отзывы о людях, в т.ч. и о женщинах. Наблюдение и анализ, мнение сложится само. Бывает сны сняться после встречи с человеком, для меня это важная информация о нём.)
Гость
49 - 31.05.2012 - 08:18
48-_Пани Барбара_ > ты минэ не снишься, я табе тоже, и ничево мы сделать ни можым (с)

ну так чё? ) када? )
Гость
50 - 31.05.2012 - 08:21
49-balagur > када-када.. када-нибудь, на неделе)
Гость
51 - 31.05.2012 - 08:34
50-_Пани Барбара_ > на неделе? ) интересно, на какой? )
Гость
52 - 31.05.2012 - 10:55
44-Шелест Ветра >и я, как человек уверенный, говорю вам: у вас всего несколько секунд..
то, что будет потом-это: либо восхищение, либо разочарование.
Из моего опыта и наблюдений.
Сбор информации не влияет на крепость связи, если вы-не глупый человек.
Или вы станете слушать чьи-то дифирамбы или сплетни о том человеке и верить им?
Информация в виде досье, картотек, резюме, размещенных в нете, блогов, статей и пр. (в том числе кредитной истории) поможет вам составит представление о человеке, но ни коим образом не упрочить связь.
Хотя бы потому что упрочить только из-за ВАШЕГО желания и папки с инфой НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.
Вдруг ВЫ этому человеку неприятны или не нравитесь?
Как в этом случае вы собираетесь укрепить новое знакомство?
Гость
53 - 31.05.2012 - 11:16
52-Дельтапланша > мда... очень тяжелый случай....
вы хоть иногда читайте сабж, хотя бы для того, что бы не тратить столько времени на написание такого длинного текста не о том, что спрашивали...
Гость
54 - 31.05.2012 - 11:37
53-Шелест Ветра >))
интересно наблюдать за вашей реакцией))
как только возникает "внутренний протест"-"несогласие с оппонентом" возникает тяжелый случай))
понимаю)
а как насчет:
Цитата:
Сообщение от Шелест Ветра Посмотреть сообщение
пишите любые фантазии. Это тема- тренинг воображения с пользой.
с пользой для кого?
))
Гость
55 - 31.05.2012 - 11:38
если не ошибаюсь, автор-Мелисса?)
Гость
56 - 03.06.2012 - 21:06
Шелест Ветра.
Было время, когда я хотела быть интересной людям. Я постигала профессию, обучалась, старалась быть доброй, совершенной, была молода и красива, но это всё равно не нравилось людям, ну разве что мужчины хотели воспользоваться красотой и доверием. Подумала, что этого мало, занялась духовностью, искала Истину, искала подобных себе, но им я была не нужна, им нужна была Истина. Но подумала, наверное, этого мало.
Постигнув Истину, стала заниматься вопросами божественной реализации других, чтобы быть им полезной и интересной. Но опять людям была интересна божественная реализация, а не я.
Тогда я подумала, нужно найти себя. Может быть я не нашла себя, и поэтому я им не интересна.
Потом я нашла себя, но потеряла работу, вообщем обеднела материально и стала им неинтересна, потому, что бедная.
Ну что, подумала я, я нашла себя, теперь нужно разбогатеть, ну хотя бы по сравнению с бедностью. Я купила дом, четыре машины, ну думаю, подарю я несколько машин, думаю, меня будут уважать и любить. Подарила - ни уважения, ни любви, ни хрена, ни чего. Как говорится, сделал доброе дело, не жди ответного добра. Получается, что я сделаю доброго людям, они думают, что это Бог сделал им посредством меня, а я опять нихто, и зовут меня никак. А теперь думаю, ну их всех, пусть сами ищут ко мне подход.
Гость
57 - 03.06.2012 - 21:17
56-Компот > прикольно)))

фокус в том, что важно Вам, в первую и последнюю очередь, а не "им".)
Гость
58 - 03.06.2012 - 21:23
56-Компот >
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Постигнув Истину, стала заниматься вопросами божественной реализации других, чтобы быть им полезной и интересной. Но опять людям была интересна божественная реализация, а не я.
- а не кажется ли вам, что вы ее, Истину, все таки не постигли, раз оно так все вышло?
Гость
59 - 03.06.2012 - 21:24
56-Компот > хм... эээээээээээ.... занятно... особенно в части "постигнув истину".....
спасибо за такой подробный пост, но какое отношение к сути заданного вопроса он имеет?
Гость
60 - 03.06.2012 - 21:28
56-Компот >
Цитата:
Сообщение от _Пани Барбара_ Посмотреть сообщение
они думают, что это Бог сделал им посредством меня, а я опять нихто, и зовут меня никак
- как вы отвечаете на впорос "Кто я?". Может из-за того, как вы отвечаете, оно так и получается "я опять нихто и звать меня никак". А может вы правда Нихто и вас звать Никак? :)
Гость
61 - 03.06.2012 - 21:32
56-Компот > Действительно, прикольно ! Такие люди как комод встречаются один на миллионы ! И Оооо... Милость всевышнего снизошла на скромных обитателей форума, мы имеем возможность читать строфы познавшего Истину !!! Я просто нахожусь в духовном экстазе . Пусть мой пост займет как можно ближайшее место к Вашему ! Блин, Барбара опередила (( Ну надо же, подфартило ! Пишите еще Компот, не пропадайте. А лучше, создайте свою тему, например об Истине, мы все согреемся в ней и даже, возможно организует сбор средств на ваше безбедное существование. Я вполне серьезно.
Гость
62 - 03.06.2012 - 21:34
61-Qbanec > Вот досада, шелест и месяц наверняка спугнут эту жирную куропатку.
Гость
63 - 03.06.2012 - 22:06
Понятно, что Компот покупала себе что-то в чём остро нуждалась, но впервые встречаю женщину, которая дарила не одну, а несколько машин..
хотя стремление к росту определённый +.)
Гость
64 - 03.06.2012 - 22:13
63-_Пани Барбара_ > вы верите, что Женщина, с именем Любовь, заработавшая не на одну, а на 4 машины не просто пишет на форуме, а еще и может взять себе ник "Компот"?

Та ну нафих..) развод.. дешевый трольный развод..))) об этом же говорит несуразный текст поста и его единичность.
интернетзависимые, а пишут на форумах только они, строчат пост за постом, пока не насытятся..))))
Гость
65 - 03.06.2012 - 22:21
64-Шелест Ветра > меня вот потрясло (во 2-ой раз))
Простите, Компот, сложно удержаться..

Компот
49 - 06.05.2012 - 10:42
Веточка.
Ну прежде всего сообщить, что Краснодар это духовная столица мира на Земле, Новый ИЕРУСАЛИМ. Показать природу, новостройки, кафе, рестораны, дискотеки, вообще в Краснодаре духовное всё, каждый цветочек, каждый человек приобщён к духовному промыслу.
Мир Божий, Рай на Земле, природа, быт и бытие, а также бизнес, святость и праведность, всё на Землю идёт отсюда с Краснодара, это как исток реки. Река идёт по руслу мира, но истоки её здесь в Краснодаре..
Гость
66 - 03.06.2012 - 22:22
+ особенно 2-ое предложение..
Гость
67 - 03.06.2012 - 22:23
Совсем забыла про тему. Я теперь узнаю о человеке: считываю с информационного поля; смотрю божественное предназначение;обцаюсь с его Я разного уровня телепатически и дистанционно; с его душой и даже Духом,НО ЭТО ВСЕ РАВНО НЕ ЧЕЛОВЕК, это лишь информация.
Гость
68 - 03.06.2012 - 22:24
ой..
67-Компот > а где человек?
Гость
69 - 03.06.2012 - 22:28
Пани Барбара 68
Думаю, это сложнее и непостижимо.
Гость
70 - 03.06.2012 - 22:29
Всем спасибо за ответы, все ответы понравились, я счастлива.
Гость
71 - 03.06.2012 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Совсем забыла про тему. Я теперь узнаю о человеке: считываю с информационного поля; смотрю божественное предназначение;обцаюсь с его Я разного уровня телепатически и дистанционно; с его душой и даже Духом,НО ЭТО ВСЕ РАВНО НЕ ЧЕЛОВЕК, это лишь информация.
а Вы где-то учились этому или у Вас дар или что?
Гость
72 - 03.06.2012 - 22:33
Компот, а сейчас Вы интересны людям, хотя бы своим даром-способностью считывать информацию или нет?
Может это очередной поиск внимания к себе, как то, о чем Вы писали в 56п.?
Гость
73 - 03.06.2012 - 22:37
_Пани Барбара_72
Теперь я свободная и выбираю сама.
Гость
74 - 03.06.2012 - 22:38
73-Компот > отлично. Спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены