К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Работа с информацией: скрыть или раскрыть

Гость
0 - 16.11.2016 - 14:29
эту тему создаю по следам предыдущей.
краткое содержание нашей предыдущей серии в том, что я выложила материал который благодаря заботе и вниманию форумчан был мне разъяснён как вредный, опасный и в лучшем случае просто бесполезный.
конечно приятно когда рядом идут внимательные неравнодушные наблюдатели которые готовы тут же указать на опасность.
а как узнать о достойной информации?
вот за что ни возьмись - все мифы, вымысел, обман и надувательство.
или и искать уже не стоит?



Гость
1 - 16.11.2016 - 14:32
поделитесь, кому интересно, каким образом лично вы отбираете и распределяете эзотерическую информацию как лживую или как правдоподобную?
Гость
2 - 16.11.2016 - 14:36
например,в моей жизни после наработки определенной базы технических навыков лично мне преподаватели всегда советовали, рекомендовали и предлагали в дальнейшем поиске и работе опираться на интуицию..она не подведет.
поэтому я свою работу так и делю: на чисто техническую, которая делается относительно быстро и потом на интуитивные догадки - а тут уже это почти всегда поле боя..
Гость
3 - 16.11.2016 - 14:36
аффтор жжет..)))))
Гость
4 - 16.11.2016 - 14:38
3-Ginger >всё равно нас тут осталось двое) так что у тебя есть уникальная возможность задавать свои вопросы прямо мне
Гость
5 - 16.11.2016 - 14:40
0-Родная >а как узнать о достойной информации?
что значит достойной?
может я вас поправлю вы хотели сказать достоверной?
Гость
6 - 16.11.2016 - 14:41
4-Родная > а у меня нет к вам вопросов :) Я с восхищением читаю ваши перлы ) Вы мне сделали сегодня день! С утра ржу.))) Спасибо огромное. Давно так не смеялся..)
Хотя ..
вспомнил!
Есть к вам вопрос!
Кто тот добрый человек который подсказал вам прикрыть предыдущую тему?
В то, что вы сама до этого додумались, я в жизни не поверю!
Гость
7 - 16.11.2016 - 14:44
6-Ginger >тот добрый человек - вы сами..я очень ценю ваше психическое здоровье а развитие темы которая изобилует недостоверными сведениями могла бы вас сильно заставить волноваться.а мне важно понять что там было вымыслом а что правдой...по ходу как я все еще думаю..правдой там были надеюсь только космические описания планет..остальным можно смело пренебречь
Гость
8 - 16.11.2016 - 14:45
5-скучающий >да) верно..спасибо за поправку
Гость
9 - 16.11.2016 - 14:47
а чисто по теме...
вам где то раньше уже указывали, что ваши высказывания идут на грани фола и определенной статьи УК. Статью правда человек указал не верную, а мне лень искать где именно в УК идет речь о разжигании различных политических.... ээээ скажем так... "дискуссий"
но если вы в своих "интуитивных" поисках не включите наконец мозг, то однажды, однозначно, доберетесь в своих бестолковых разговорах до содержания упомянутой статьи...
и оно бы хрен с вами, но вы ведь и других людей подставить можете... что, согласитесь, как минимум подло....
Гость
10 - 16.11.2016 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
6-Ginger >тот добрый человек - вы сами..я очень ценю ваше психическое здоровье а развитие темы которая изобилует недостоверными сведениями могла бы вас сильно заставить волноваться.а мне важно понять что там было вымыслом а что правдой...по ходу как я все еще думаю..правдой там были надеюсь только космические описания планет..остальным можно смело пренебречь
вот! вот оно!
Где там мой юный оппонент тмр?
Он хотел узнать почему я вам не верю!
а вот - по причини вот такой вот изуитской изворотливости!..))))
Гость
11 - 16.11.2016 - 14:54
9-Ginger >вами по-моему в большей мере движет страх..и тут ваши мозги которые до этого служат верой и правдой у вас отключаются напрочь...зато включается фантазия
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
речь о разжигании различных политических.... ээээ скажем так... "дискуссий"
я, с вашего позволения познаю мир таким каким вижу и предлагаю другим участникам его познавать...если вам процесс познания видится исключительно маргинально, то указывайте "имхо"..и давайте уже не транслировать проекции типа
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
вы ведь и других людей подставить можете
потому что я не создаю сект, и не занимаюсь предоставлением платных услуг по рекомендации куда вложить деньги или личную веру...я прежде всего исследователь..как впрочем возможно и вы..только менее критичный и более доверчивый..но это не причина для страха а повод для роста
Гость
12 - 16.11.2016 - 14:58
11-Родная > мда... иезуитство во всей его красе... тьху... мерзость какая... уже не смешно и не прикольно...
копайтесь сами в своих.... "исследовании"... а я боюсь замараться.. пахнет от ваших "исследований" уж больно .... неприятно...
Гость
13 - 16.11.2016 - 15:02
12-Ginger >а странно что вы отказываетесь вести конструктивный разговор и сливаетесь в негативные эмоции..если вы не в состоянии поддержать разговор то сразу впадаете в его дискредитацию..это вполне известный прием определенных людей..зачем вы это делаете?

Отредактировано Tucshka; 16.11.2016 в 15:02. Причина: орфографическая ошибка
Гость
14 - 16.11.2016 - 15:06
Нельзя винить свою работу в том, что вы не прогрессируете в жизни. Вы также не можете возлагать ответственность на компанию, в которой работаете, за то, что она не заботится о вас.

Вот 5 простых правил, которые помогут вам стать лучше. Рассказывает самый богатый китаец в мире, основатель Alibaba Джек Ма.
http://econet.ru/articles/137782-esl...itsya-navsegda
Гость
15 - 16.11.2016 - 15:11
13-Родная >вы и конструктивное мышление вещи не совместимые в принципе. вы совершенно не пытаетесь понять человека с которым общаетесь . Вы слушаете только себя и говорите только о себе.
Я думаю, что у вас серьезные проблемы по части психологии...
вы либо беспросветно тупая, либо бесконечно циничный манипулятор. А возможно и первое и второе одновременно.
Но в любом случае вести с вами диалог напряжно и совершенно бессмыслено.
И почему этого не замечают ваши поклонники я понять не могу.
И это та загадка которая возбуждает интерес к вашей деятельности.
почему люди не видят или не хотят видеть откровенной манипуляции?
не знаю.. я не психолог.. мне не понять...
Гость
16 - 16.11.2016 - 15:14
15-Ginger >может хватит обо мне?..предлагаю почитать интересные ссылки и их обсудить...я не столь важная птица чтоб каждый раз меня клевать..мне интересно жить, вот и всё, может поэтому со мной хотят общаться..спросите это у других..а может кто-то хочет со мной тоже чем-то поделиться интересным..не вижу тут ничего плохого
Гость
17 - 16.11.2016 - 15:19
16-Родная > вы спросили
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
зачем вы это делаете?
я вам честно ответил! Максимально честно! :) что вам опять не понравилось?
ведь честность это лучшая политика!
Гость
18 - 16.11.2016 - 15:20
16-Родная > проблема в вас! не в окружающих! в вас лично. изменитесь вы - изменятся и проблемы.
Гость
19 - 16.11.2016 - 15:27
18-Ginger >а кто вам дал право говорить от имени окружающих?..вам стыдно признаться что лично я лично вас раздражаю и вы не знаете как меня отсюда изгнать?...зачем вы превращаете очередную тему в междоусобицу?
Гость
20 - 16.11.2016 - 15:36
19-Родная > ну, раздражаете вы не только меня... а изгнать... зачем? вы хорошо оживляете этот форум.
правда читать вас и впрямь иногда страшновато... поскольку пишите вы порой полную ахинею...
и повторюсь - вы задали мне вопрос, я максимально честно на него ответил.
соглашаться с той ересью, что вы пишите я никогда не стану, поскольку , упаси Господь, кто то прочтет ваши перлы, поверит, и пойдет по дороге в никуда.
И уходить с приятного мне места ради вашего комфорта я не собираюсь.
так что придется вам уж самой как то выкручиваться и устраиваться, что бы жить здесь комфортно, и как вы это сделаете, я признаться не знаю...
Гость
21 - 16.11.2016 - 15:36
0-Родная >Работа с информацией: скрыть или раскрыть
это уже дело информации,так как это не вы с нею работаете,а она с вами))))
Гость
22 - 16.11.2016 - 15:39
20-Ginger >слушайте а вы не путаете простую полемику с попыткой уничтожить оппонента просто потому что у него другая точка зрения?...ну не согласны и не согласны...спасибо, что не равнодушны)
и давайте уже просто обмениваться полезной инфой...у вас есть что-то полезное обсудить кроме меня?
привести пример чего-то действительно интересного?
Гость
23 - 16.11.2016 - 15:40
21-скучающий >ну тогда так...взаимодействие))) она (информация) с нами а мы с ней...акт двусторонний)) или трёхсторонний..или вобще многосторонний
Гость
24 - 16.11.2016 - 15:55
22-Родная > я не пытаюсь вас уничтожить, и даже не критикую вас, хотя пишу обидные для вас вещи, я пытаюсь каким то образом достучаться до вашего сознания и указать на ключевые моменты, которые делают вашу деятельность столь скандальной.
Другой вопрос, что либо я плохо объясняю, либо вы в принципе не понимаете чего от вас хотят.
но цель моих высказываний только одна - слегка подредактировать стиль вашей подачи информации для того, что бы она не так сильно резала глаз своей безапелляционностью.но как это вам объяснить, я не знаю.
так что... вариантов два. Либо я в конце концов привыкну и перестану обращать внимание на то, что вы пишите, либо вы поймете, где делаете ошибку в подаче интересного вам материала, и сгладите ее, от чего, я уверен, выиграют все здесь присутствующие.
И разговоры станут более конструктивными.
вот например, вы даете множество ссылок не указывая куда они ведут и какая информация за ними скрыта.
А в сети принято анонсировать новость в ссылке хотя бы одним предложением поясняющим что там ждет интересного.
еще хороший пример сегодняшняя закрытая тема - вы не потрудились изучить сайт ссылку на который дали.
а это недопустимо!
не так давно в сети прошла новость о том том, что суд приговорил парня распространявшего ссылки на экстремистские сайты к абсолютно реальному тюремному сроку.
поэтому не думайте, что раскидывание ссылок такое уж безобидное занятие, особенно если вы кидаете их даже не выясняя кто содержит сайт на который вы ссылаетесь.
кстати я по вашим ссылкам ходить оооочень опасаюсь.
и сегодня сделал исключение потому что понимал, что инфа которую вы так активно постите - недопустима на форуме!

то есть большинство ошибок которые вы совершаете носят чисто технический и стилистический характер.
и избежать их достаточно просто, если конечно захотеть и отнестись к делу заинтересованно.
Гость
25 - 16.11.2016 - 15:57
24+ это самое пространное объяснение которое я могу вам дать. если и оно вам не поможет. уж извините. я сделал что мог и умываю руки.
Гость
26 - 16.11.2016 - 16:33
23-Родная >какая разница скольки сторонний.
например:
пост 20-некая информация
пост 22- ваша ярковыраженая защитная реакция на информацию,если сюда в вашу полемику приплетётся ещё кто \то,то это будет уже многостороннее.
отсюда мораль:какая разница какая информация мифы,вымысел-
если человек на неё среагировал или повёлся,то для него это чистая правда)))
Гость
27 - 16.11.2016 - 17:02
24-Ginger >понятно)
Гость
28 - 16.11.2016 - 17:03
26-скучающий >да нет никакой морали...есть разговор или его отсутствие...в разговоре всегда есть роли...и роли могут быть разные...
Гость
29 - 16.11.2016 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
в сети принято анонсировать новость в ссылке хотя бы одним предложением поясняющим что там ждет интересного.
то есть я так понимаю вы боитесь получить информацию которая вас может травмировать?...и каждую ссылку я должна пройти, проверить, дать разъясняющую пояснительную рекомендацию. я правильно поняла суть ваших претензий?
а если я не боюсь инфу а вам она кажется страшной...что делать?
Гость
30 - 16.11.2016 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
вы поймете, где делаете ошибку в подаче интересного вам материала, и сгладите ее, от чего, я уверен, выиграют все здесь присутствующие.
почему вы всегда говорите от имени присутствующих?
может пусть присутствующие тоже говорят? а то только мы с вами...странно это..хотя если ни у кого просто нет желания войти в нашу компанию то печально...
Гость
31 - 16.11.2016 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
то есть я так понимаю вы боитесь получить информацию которая вас может травмировать?.
НЕт! Родная! я очень опасаюсь, что вы накидаете ссылок ведущих на сайты откровенно экстремистского содержания, посещение которых отслеживаются сетевыми роботами и чтение которых угрожает вполне реальными сроками по УК РФ!

и это последнее что я отвечаю вам в достаточно доброжелательном тоне.
объяснения я вам дал - вы их услышать не пожелали.
на этом компромиссы закончились
о добром отношении с моей стороны даже и не мечтайте.
Гость
32 - 16.11.2016 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
Родная! я очень опасаюсь, что вы накидаете ссылок ведущих на сайты откровенно экстремистского содержания
не волнуйтесь это исключено, ну а то что человек занимался эзотерикой а поехала крыша ни кто этого не защищен..в том числе и вы...я посещу своих друзей в СК и Прокуратуре и узнаю как обстоят дела с этим...
спасибо за беспокойство)
Гость
33 - 16.11.2016 - 17:15
28-Родная >в разговоре всегда есть роли...и роли могут быть разные...согласно купленым билетам)))

специально для такого у меня когда то придумался афоризм.
иногда может казаться,что играешь ты,а на самом деле играют тебя.
Гость
34 - 16.11.2016 - 17:19
32-Родная >.я посещу своих друзей в СК и Прокуратуре и узнаю как обстоят дела с этим...
ШОПОТОМ на УШКО.
вы думаете у того,о ком сейчас принято везде говорить
небыло того у кого можно было спросить?))))
Гость
35 - 16.11.2016 - 17:19
33-скучающий >
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
может казаться,что играешь ты,а на самом деле играют тебя.
а может все это по цепочке...играешь ты-играют тебя-играешь ты-играют тебя...и т.п.и в том же духе?...превращение сил и энергий в природе?
Гость
36 - 16.11.2016 - 17:23
34-скучающий >я думаю что товарищу Джинджеру а речь именно о страхах товарища Джинджера будет спокойнее общаться если рядом будет находиться представитель прокуратуры..который будет обеспечивать безопасное для товарища Джинджера пространство общения...и напоминать в том числе товарищу Джинджеру всякий раз его права и ответственность а так же каждый раз разъяснять все права и обязанности всех подряд...так будет спокойнее..всем)
Гость
37 - 16.11.2016 - 17:27
36-Родная > браво!..))) а я все жду, когда ж угрозы то начнутся, и вот пожалуйста , они не заставили себя ждать..))))
да... мир все так же мерзок и просвета не предвидится... увы...
Гость
38 - 16.11.2016 - 17:30
а по большому счету все это показатель того, что разговор перерастает в борьбу убеждений а мы сейчас очень расколоты и рассогласованы - практически по всем направлениям...таким образом надо как-то взаимодействовать..на почве мира или войны..кто что выберет..я лично воевать не буду...вот такой мой выбор)
Гость
39 - 16.11.2016 - 17:32
36-Родная > только предварительно обоснуйте причну по которой прокуратура будет проявлять столь пристальное внимание к пожилому человеку :)
Или вы таки настаиваете, что в системе прокуратуры все делается по сговору и знакомству?
подтвердите мне еще раз данный тезис.
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
я посещу своих друзей в СК и Прокуратуре и узнаю как обстоят дела с этим...
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
я думаю что товарищу Джинджеру а речь именно о страхах товарища Джинджера будет спокойнее общаться если рядом будет находиться представитель прокуратуры..который будет обеспечивать безопасное для товарища Джинджера пространство общения...и напоминать в том числе товарищу Джинджеру всякий раз его права и ответственность а так же каждый раз разъяснять все права и обязанности всех подряд...так будет спокойнее..всем)
:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены