К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

работа

Гость
0 - 20.12.2017 - 13:27
Ровно год назад развалилась фирма...не получается найти работу...кто может посмотреть причину.....есть ли перспектива в ближайшее будущее....


Гость
41 - 22.12.2017 - 15:16
41-александр2018 >Удачи.
42 - 22.12.2017 - 16:27
41-александр2018
Ну молодец какой!
Собрал всю помощь и реализовался.
Круто!
Гость
43 - 22.12.2017 - 19:21
41-александр2018 >Карту рождения всё-таки глянул на уровне космограммы--время взял примерное-12-00.
Талантов много , кроме одного--не дипломат , возможно это и было причиной задержки с работой.
А признаков руководителя много.
Видел скорое устройство на работу--оно как бы висело в пространстве--типа--Вы и так всё знаете-
возможно через посредников--как-то к этому причастна либо мать , либо жена.
А я хотел предложить подумать о работе в охране объектов--это тоже могло бы быть , не охранником конечно--а возглавить службу--это могло бы быть надолго--пока не надоест.
Первый месяц в работе будет сильно не прост--у Вас есть в натальной карте признаки условно президента--а тогда всегда проверки характера.
Например , только например--Вас взяли , чтобы списать на Вас хищения , произошедшие до Вас.
Аккуратно принимайте материальное.
Видеорегистраторы--это норма , при хранении большого и дорогого.
Изымите уже все имеющиеся данные этого типа.
Вы так лаконичны , что пока более ничего не вижу .
Ещё раз--не берите последних женщин за мнение форума--Вас поддержали даже при лаконизме , сам Голубь Белый--наверное молился за Вас.
Уверяю--это шло , но мнение группы сметает преграды , а они были.
Мне чтобы озвучить Вам это , нужны ответы на вопросы в личке.
Иначе смогу ошибиться в деталях , а порой и в крупном.
Удачного прохождения первого месяца работы--при честности во всём и не прямолинейности--пройдёте.
Удач .
44 - 22.12.2017 - 19:52
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
сам Голубь Белый--наверное молился за Вас.
Мазай, спасибо за твоё мнение, я не молился, я делал.
Туман разогнал так, что он сверху до пояса был свободен, но всё-равно не ожидал такого быстрого результата. :-)
Гость
45 - 22.12.2017 - 19:55
45-Голубь Белый >ого, у меня тоже проблем куча...
46 - 22.12.2017 - 21:28
...в п.41, по сути, сказано, что все - тупицы, не разобравшиеся в ситуации..
это только мне видно.. или у меня персональное инфополе... и жаркое пожелание удач..
О, ретро Мерк...
CK
47 - 22.12.2017 - 22:36
(47) la_Birint
...в п.41, по сути, сказано, что все - тупицы, не разобравшиеся в ситуации..
это только мне видно..

.
...мне тоже так показалось.
Гость
48 - 22.12.2017 - 22:37
la_Birint
47 - Сегодня - 22:28
( ...в п.41, по сути, сказано, что все - тупицы, не разобравшиеся в ситуации.

)))))похоже да
Гость
49 - 22.12.2017 - 22:47
в п.41, по сути, сказано, что все - тупицы,
Этт,точно!
Возражайте,отвечу)
Гость
50 - 23.12.2017 - 00:53
А с другой стороны,обозвав кого-то тупым,чел тем самым возводит себя в ранг умного(
ЧСВ правит миром)))
(так и живём)
Модератор
51 - 23.12.2017 - 00:57
Человек попросил помощи. Ему помогли. После запроса он работу получил. И тут он овинил в некомпетентности помогших... некрасиво, прям скажем. ну теперь сам сам...
Гость
52 - 23.12.2017 - 01:06
ну теперь сам сам...
Типа"напутствия"от тех,кто помогли и не получивших благодарности?:)
Модератор
53 - 23.12.2017 - 01:54
Закон сохранения энергии это фундаментальный закон.
Гость
54 - 23.12.2017 - 08:02
48-CK >Это не так.
Ранее было два выпада на форуме--типа бесполезно ему давать советы --он на них и ответил резковато.
55 - 23.12.2017 - 08:29
Очень показательная темка.
Давайте будем объективны.
Автором выражаются просьбы в нахождении причины происходящего и в просмотре перспектив на будущее . И всё...
Перечитала внимательно. Не нашла запрашиваемых ответов.
Ни о какой иной помощи просьбы не озвучивались.
Более того, в посте 40 выражена благодарность всем принявшим участие в теме. А в 41- ом, сказано то, что сказано.
Что имеем? Ответов по запросу дано не было. Были выражены собственные мнения и видения участников темы и, возможно, оказана некая помощь.
Как понимаю, автору-то, не нужно было сказанное, и тем более, оказанное..
И что ? Кто и насколько здесь прав и не прав...?
Почему эта тема показательна.. Потому что здесь четко показано, что во-1, надо внимательно читать и понимать запрос, во-2, показывается, что быает, если запрос не удовлетворён, ну и в-3, и самое важное - насколько вмешивающийся в ситуацию (мастер) может действовать по своему уразумению и/или должен, опять таки, четко идти в рамках выраженной просьбы..
Каждый выразивший своё видение не совсем услышал автора.. За что и получил в конечном и оне неблагодарное "фи"..
Теперь мне самой стало интересно, что будет с автором дальше ?)) а то зануда я что-то..
Гость
56 - 23.12.2017 - 08:57
56-la_Birint >Читать нужно внимательней-было сказано--не хватает дипломатичности , возможно это и было причиной задержки в поиске работы.

Это оппозиция Плутона и Хирона.
57 - 23.12.2017 - 09:15
57-mazay >вычленять крупицу нужной инфы в выложенном потоке - не моя забота.. И вы это сделали после п.41.. Ну и допущение "возможная причина", не есть чёткое указание на причину истинную.
CK
58 - 23.12.2017 - 09:33
(56) la_Birint
...Не нашла запрашиваемых ответов...
.
...считаю что в данном случае важно то, что ему отвечали и пытались помочь.
Гость
59 - 23.12.2017 - 10:41
58-la_Birint >Изначально Александр дал имя и проблему.
А кто у нас спец работать по таким данным--раз-два и всё.
Но они промолчали , ГБ ускорил ситуацию .
А Вы ?
У меня то в личке было до того , просто свои данные для построения карты он дал позже.
Гость
60 - 23.12.2017 - 11:03
41 - Вчера - 15:16 Для меня работа сегодня , это не заработок на кусок хлеба, а просто спасение от безделья...поэтому, прежде чем давать советы , нужно хоть немного видеть ситуацию...

Прежде чем ждать важных советов, нужно полностью раскрывать свою ситуацию, и причину . Вначале темы это звучало как крик о помощи - найти работу...В эзотерическом плане важна цель вашего желания : для чего? Для выживания или как вы выразились ( для спасения от безделья) . Возможно ваше спасение от безделья имеет другое направление, чем то место где вы работали.
Гость
61 - 23.12.2017 - 11:15
mazay (Ещё раз--не берите последних женщин за мнение форума--Вас поддержали даже при лаконизме , сам Голубь Белый--наверное молился за вас.)


Удивили вы меня своей бестактностью и подхалимством))))
Гость
62 - 23.12.2017 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Удивили вы меня своей бестактностью и подхалимством))))
Мне это незачем -уважаю человека , но лично не знаком.
Чем Вы меня удивили--не скажу , так как не удивлён.
63 - 23.12.2017 - 12:25
Лично я воспринимаю автора темы, как явление положительное, как возможность посмотреть на свои способности.
Не столь важно, насколько тактично в итоге он выразился, важно, насколько гармонично в итоге ответили читатели темы, каждому дано понимание, есть ли у него эта гармоничность или нет, и захотят ли они воспользоваться этой информацией для своего дальнейшего духовного развития.
Мне тоже интересно, что будет с автором дальше или не интересно, окончательно пока не решил.
Мир вам всем.
Гость
64 - 23.12.2017 - 13:07
mazay (Чем Вы меня удивили--не скажу , так как не удивлён.)

))))Поверьте, у меня и в мыслях не было чем то вас удивить))))))
Гость
65 - 23.12.2017 - 13:56
65-Варвара >Но нахамили .Тема закончена , не доругались , ну простите-это не самое моё любимое занятие .Зачем заходили --вспомните .
Гость
66 - 23.12.2017 - 17:29
(0) эгрегоры правят миром увы.
Не люди.
Один в поле не воин.
67 - 23.12.2017 - 20:45
Ладно.. я лишь, исходя из собственного опыта, сказала свое мнение. и остаюсь при нем. а то что сама не сказала свое видение - некогда и неинтересно... и желания не возникло. а наблюдать - интересно было. может и дальше интереснее будет.. особенно, если автор отпишется через время. что него и как.
CK
68 - 23.12.2017 - 20:49
(67) волна
...Один в поле не воин.
.
...есть более полная версия этой поговорки:
"Один в поле не воин, а путник."
.
Все мы путники.
От одного эгрегора до другого.
:-)
Гость
69 - 24.12.2017 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Лично я воспринимаю написанное, как изящное, хотя не берусь коментировать точность попадания.
Я также воспринимал, как песню, но зачем-то mazay припёрся сюда из раздела астрология и стал меня "лечить", поучать без запроса от меня что про ники, что про грамотность. Пусть лучше на свою грамотность обратит внимание.
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Чтобы это понимать, нужно этому языку учиться, или проси, чтобы тебе доступнее написали, словно перевели на мирянский язык.
Ну астрологии (что там что значит) можно наблатыкаться и пошерстив интернет по-быстрому, конечно это будет поверхностно, но всё равно забавно. Противоречие на противоречии. :) Видно разные системы. :)
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Ну уж не придирайся, нормальный астрологический язык, слэнг, выражения.
В моей цитате речь не про астрологический слэнг, речь кнкретно про это:
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
"Возможно была проведена магическая работа близким человеком ,девушкой или молодой женщиной"
Бред оф сив кэйбл.
Гость
70 - 24.12.2017 - 09:08
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Автором выражаются просьбы в нахождении причины происходящего и в просмотре перспектив на будущее . И всё... Перечитала внимательно. Не нашла запрашиваемых ответов.
Лайк.
Гость
71 - 24.12.2017 - 11:17
70-tmp >Человек прислал данные рождения в личку.
До этого видел на форуме идеи от него его мощнейшего влияния на мир , было интересно посмотреть--на фоне чего это приплыло.
Я бы сразу не хотел видеть такого вождя во главе всех нас. Но не это главное..
Я просто знаю чем это закончится для него.
Я смягчил тексты консультации--,но отметил , что это долговременное заблуждение--медленно двигающийся транзитный Плутон посетил его Солнце в доме самооценки--2-м.
На вопросы и дискутирование не пошёл , исчез молча--видимо я мог его обидеть непризнанием величия великого мага.
Речь пока о Магической работе против него--он же активно лезет на трибуну , я не первый , кому он рассказал о своём величии в магической зоне .
Коллективное мнение порой снять тяжелее , чем одно любовное проклятие--а в аудитории сидят молодые девушки и женщины , как наиболее активные.
Я бывал в группе активных магов--знаю насколько это опасно для здоровья.
Поэтому хотел помочь--как-то выйти из этого витка жизни.
Но конечно более не буду .
Первое наказание--неподвижность по жизни , второе--потеря памяти--препятствовал течению жизни.
Не вкусно.
Тмп напрасно бесится и качает права , я умею обнулять влияние.
Тут Древо Сефирот недавно видел , там для мужчины есть иное толкование Венеры--Слава , так что не моя рука или мозг пояснили ситуацию.
Плутон меняет эго , очень часто через травмы , я опасался этого--поэтому настойчиво хотел предупредить.
Наверное зря , вот за это прости .Пройти трудно транзит Плутона по Солнцу обычно--частенько ломка идёт от высших сил , а я влез.
72 - 24.12.2017 - 11:25
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
:) Видно разные системы. :)
Ага и системы бывают разные. Я вот сейчас восточную астрологию изучаю, ну первый курс прошёл, различия очевидны.
А западную астрологию Мазая я интуитивно чувствую - на высоте...
73 - 24.12.2017 - 11:29
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
"Возможно была проведена магическая работа близким человеком
Слово возможно - говорит, что он не уверен, всё-таки специфика дистанционного взаимодействия.
Я бы такую возможность отрицал.
74 - 24.12.2017 - 11:44
74+
Астрология вообще-то не фатальная наука, она говорит о вероятностях, порой весьма сильных, там не менее она сильно отличается от патологоанатомии, где всё чётко видно и однозначно трактуемо, но и тут только в рамках известных научных достижений.
Гость
75 - 24.12.2017 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
74+ Астрология вообще-то не фатальная наука, она говорит о вероятностях, порой весьма сильных, там не менее она сильно отличается от патологоанатомии, где всё чётко видно и однозначно трактуемо, но и тут только в рамках известных научных достижений.
Можно ввести двойственность: технический подход и гуманитарный. В техническом подходе всё должно быть точно, ошибка в любой детали - ошибка во всём, гуманитарный - нечётнкий подход "скорее то, чем это". Я недавно познал мощь гуманитарного подхода, но интересно добиться и техничности в смысле точности попадания по времени, захват большего объёма, более детализированного, с большим количеством деталей. Ещё от технического подхода можно взять сильную шутку - обратную связь (от клиента). Что неверно увидено, что верно, да и вообще что собственно увидено, за какой временной период, может подсовываться не фантом, а просто другой временной период в настоящем уже не являющийся верным. С такими как тут у нас на форуме ребятами делать астрологический анализ и т.п. - это нелёгкое испытание для астролога.
mazay, если захочешь, чтобы я осуществил обратную связь, и ты улучшил точность своей работы, пиши в личку.
76 - 24.12.2017 - 17:59
76-tmp
Хорошие рассуждения, мне они понравились.
Гость
77 - 24.12.2017 - 18:11
76-tmp >Я тебя не знаю--на вопросы не отвечал--нужно было сразу откинуть версию рассказать человеку о нём , то есть тебе о тебе--ты ушёл молча и долго молчал --теперь я понял--зачем заходил.
Гаденько звучит , ну да сам виноват.
Судя по разборкам сейчас--нечто подобное бывало и ранее--так что неудивительно ранее сказанное о магическом воздействии .Так может быть это ты магически гадишь везде , где тебя не похвалили ?
Венера , Плутон и Чёрная луна в скорпе--это и обида.
Впрочем--я отошёл , твоим Высшим силам разбираться.
В эзотерике--любой наезд--знак .
Обычно мне идут наезды за мрачноватость предсказаний , а тут--максимально смягчил инфу--чтобы не соврать.
Наезд получил за мягкость--перестарался.
Не хотел контактов--вылезай из темы , что ты прилип как банный лист...
Я для тебя фрагмент форумной нескладухи , мало ли их было ранее.
Я забыл и обнулил всё сказанное--
ты кто вообще ?
Реверансов незнакомцам не даю.
Гость
78 - 24.12.2017 - 18:33
76-tmp >То есть я должен зайти в личку и перед барином извиниться ?
Я знаю реально чем закаканчиваются эти игры.
В теме всемогущества я не владею помощью человеку .
Лабиринт говорила , что не может помочь при ситуации влияния от матери.
Это очень похожая ситуация .
Тмп--при своёи зажатом понимании всего-- чем ты можешь помочь астрологу ?
Был шанс помочь тебе.
Есть Ирида , Зюс , Лабиринт--обратись , ну почему я тебе один должен говорить очевидное, что подсказывает именно астрология.
Я ведь тебя смотрел не только по натальной карте ,я брад соляры на несколько лет вперёд .Ну докажи--я иной и успешный--буду рад.
Гость
79 - 24.12.2017 - 19:09
так автору помогли?
Модератор
80 - 24.12.2017 - 21:27
Нуу... на запрос ответа не было, но работу нашел с понедельника.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены