К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин.

Гость
0 - 18.03.2012 - 10:14
Родился 7 октября 1952 года.
Вопрос (к астрологам) - кто он и походит ли России как вождь (на мой взгляд - не подходит в принципе, но по требованию дурацкого времени да)(.
Лично меня он вообще никак не радует ( я скорпион если что).



Гость
41 - 21.03.2012 - 11:19
39-Gretchen > За мимикой наблюдает. Сидит в агрессивной позе. Некое давление производит.Мокрый, так как температура в помещениях, где 50-100 человек одних журналистов и камер, не всегда прохладна.
Гость
42 - 21.03.2012 - 11:21
41-Corvus > да ну не может Медведев сидеть в агрессивной позе, где ты такое видела, я читала про такую позу, про которую ты пишешь, это другое. У него поза человека,которые не может собрать себя в кучу.
А почему ВВП не мокрый?)
Гость
43 - 21.03.2012 - 11:22
42-Gretchen > Я про Вову писала.
Гость
44 - 21.03.2012 - 11:24
43-Corvus > так вот он всегда, в любых условиях, хорошо выглядит. Медведев вечно "в мыле"
А я в том посте про Медведа писала)
Гость
45 - 21.03.2012 - 11:26
44-Gretchen > терморегуляция разная.
Гость
46 - 26.03.2012 - 13:53
Анекдот:
Президент России - уникальная должность! Она сочетает в себе парадоксальные вещи: руководство мафией и защита страны от этой мафии
одновременно.
Так вот зачем у нас два президента.
Один руководит, другой защищает нас от первого))))
Гость
47 - 26.03.2012 - 16:21
Как назидание нам подходит любой правитель, только экстримальная ситуация заставит поделиться куском хлеба, заботой и душевным теплом, то что мы утратили, правильнее сказать многие из нас. Можно красиво философствовать и не протянуть копейку просящему. Пример - еду мимо церкви со своим довольно обеспеченным другом-товарищем, зная его реакцию, протягиваю бабушке сто рублей, реакция взрывная - зачем так много, ты знаешь сколько они зарабатывают, отвечаю - если ты считаешь, что это прибыльный бизнес , встань рядом, в ответ округлились глаза. А я помню в старые времена год так 1995, зарплата была 1200 руб средняя, в кармане последнии десять рублей(булка хлеба) дома пустой холодильник и полбака бензина, до зарплаты две недели, бабушка попросила на хлеб, взял и отдал, жена проворчала, зачем, что будем есть. Я и говорю, выкрутимся, сейчас поедем к родителям и покушаем, а утро вечера мудрее, думаю займу у друзей. Утром в девять утра(субота) стук дверь пришла нежданная бухгалтер с фирмы подработки и пролепетала дрожащим голосом, что случайно ошиблась в начислениях за четыре месяца и вручила 700 рублей. Хороший урок на всю жизнь. Надо быть щедрее душой и воздастся нам за дела наши. Удачи всем.
Гость
48 - 26.03.2012 - 17:31
sulfat
47
Своим ничего не жалко, потому что они тоже поделятся.
Но в россии - дашь рубашку - попросят две, дашь две попросят три. И ни в обном глазу чтобы отдать.
Потому что нет своих, стана развалилась
Гость
49 - 26.03.2012 - 18:25
мне сегодня путин снился...) к чему бы это
Гость
50 - 27.03.2012 - 06:51
RUST, зло всегда найдет нам причины, чтобы не делались добрые дела. Как там говорят китайцы - сделал доброе дело, выкинь его в море. А в нас тщеславие нашептывает, вот бы кто заметил, а мы бы тогда театрально от умиления слезу пустили бы, как некоторые после выборов. А я себе простить не могу одного дня, всего лишь одного дня, когда мой друг попросил меня посвятить ему немного времени, друга нет, погиб, времени уйма, а я нашел причину не встречаться. Давайте делать добрые дела, давайте помогать людям просто так, а не за то что воздастся потом. И мир, в котором мы живем, станет немного лучше.
Tucshka, Вы эротоман.
Гость
51 - 27.03.2012 - 07:42
50
Помнишь пословицу,
Дорога в ад вымощена благими намерениями.
Гость
52 - 27.03.2012 - 08:04
sul-fat эротоман это мужчина, но все равно спасибо, хоть горшком обзывайте только не в печь.
Я Вас обзывать не буду.
Гость
53 - 27.03.2012 - 08:14
49-Tucshka > мне он тоже когда-то снился)
Гость
54 - 27.03.2012 - 08:15
50-sulfat > сказал же человек - это у него от ветра) Какие все злые...
Гость
55 - 27.03.2012 - 08:15
значит, я тоже типа нимфоманка, как Тучка, да?
sulfat у нас тонкий знаток, мсье знает толк в извращениях....
Гость
56 - 27.03.2012 - 08:16
53-Gretchen >наверное мы все ему тоже снимся одной серой кучей (массой)...он просыпается, пьет воду и думает...вот, опять, избиратели...мать их....)
Гость
57 - 27.03.2012 - 08:48
ваще мне некоторые мысли Фрима симпатичны, т.е. я их в какой-то мере разделяю...и что еще хочу дополнить, кроме того, что народ отдает голоса своему правителю и тем самым повышает его уровень, так вот
в России это не совсем так...
у нас например можно признаться в любви ( в том числе и руководителю) а потом за любовь предъявить ему счет, причем иногда же и задним числом, то есть за то время когда еще не любили а в качестве меры воздействия публично вздернуть или тихо травануть...так что власть императоров в россии сладкой не была и такой чтоб - ах!...голова закружилась ( ну может первые полгода как и у всякого романа
Гость
58 - 27.03.2012 - 08:50
и потом...люой руководитель это же не Исус Хриситос пришедший дать новые заповеди...это просто чел и как любой простой чел ( а равно и простой милиардер) он мыслит масштабами простой личности, ему даже и тяжелее во сто крат когда вся волна народных эмоций прокатывает по нему...вобщем тяжела ты шапка Мономаха...пока так..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены