К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путешествие. Внутреннее и внешнее.

Гость
0 - 03.06.2013 - 13:14
Бывает так , что отъедешь за 100 км и уже как на другой планете. А бывает что и летишь летишь , а то же самое .
Собственно. Банальность. Но просто охота пообщаться тут с друзьями.
Ибо у меня сейчас такой период - трип.
В хорошем смысле этого слова. :) Потому как хоть и предлагают , но я не.
Вот.
И собственно, прошу прощения , если я этим всем кого то раздражаю.



Гость
121 - 10.06.2013 - 22:06
http://www.salvador-dali.org/
Гость
122 - 10.06.2013 - 23:17
:))) Спасибо за ценную информацию :)
Гость
123 - 12.06.2013 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Блин как глупа жизнь. Кому то за 100 км обязательно отъехать каждый день чтобы кайф словить а кому то на диване кайфово - и как бы один другого ненавидит!
Фрима_н, насчёт ненависти ты не проецируешь случаем?
Вот я, диванный воин (с энергией что-то хреново по жизни) не испытываю ненависти ни к tramontanaa, любящей "за 100 км обязательно отъехать", ни к её буддийскому эгрегору, о котором могу сказать только хорошее (реально и неоднократно пытался мне помочь).
Гость
124 - 12.06.2013 - 17:03
просто человек. энергию легко поправить. и эти азы знают все, просто иногда мы думаем , что кока кола не так плоха как все говорят и пр.
Могу кое что посоветовать. Это сорвершенно простые вещи, но иногда нужно что бы о них напомнили . И кинуть из видио кое что.

также сейчас лето и если стиль жизни позволяет перемещаться на велосипеде по городу, то это не только позволит избежать пробок, но и даст + к энергии и хорошему настроению.

насчет велосипеда также могу дать совет.
Гость
125 - 12.06.2013 - 17:07
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Да уж. Надоело мне уже тут. Скорей бы до места доехать и курс. Казалось бы Испания. Не какая нибудь Германия. А один фиг. Никогда мне не надоедали путешествия. Тут первый раз. Не хотела бы тут жить. Разве что в этом было бы очень много смысла. Но вобщем опыт получен. Извлекаю максимум пользы.
:) Ну, смотря, что это за опыт, конечно :) Всё-таки предпочтения, путешествия, проживание, привычки и непривязанность - как это всё интересно :)
Гость
126 - 13.06.2013 - 08:51
Самоосознание современного человека стало настолько мелочным и дерганно-фрагментарным, что он считает,что если выбрался в соседнюю деревню, то он совершил геройский поступок и в его жизни произошло нечто очень значимое. Пустышки.
Гость
127 - 13.06.2013 - 10:17
126-березкин >Вы предпочитаете путешествия внутри себя?
Или полеты в прошлое и будущее?
Гость
128 - 13.06.2013 - 20:52
не , он предплчитает трындеж на форуме ;)
Гость
129 - 13.06.2013 - 22:16
Цитата:
Сообщение от женщина Вуди Посмотреть сообщение
Вы предпочитаете путешествия внутри себя?
Ага.)) Вокруг меня этого все равно не найти. Так зачем искать это там, где этого нет?))
Как говорится, .уй на .уй менять, только время терять))
Гость
130 - 13.06.2013 - 22:17
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
не , он предплчитает трындеж на форуме ;)
Ну и что?))
Гость
131 - 13.06.2013 - 22:42
да ничего. не понятно чем гордишься :)
ты НИЧЕГО не знаешь о том что и где происходит с другими.
И дело не в том, кто ездит или дома сидит. Дело в том, что ты стоишь в жутко пафосной поще, объясняешь всем как и она , какие они как там новая версия? Бессмысленные пустышки козлы и уроды.
Еще кто там такой же, только у нее избирательно - мужики козлы.
Твое дело, но. Признак плохой. Признак энергетической слабости , истощения красоты мира.
И глупости. Не отдуплять то, что кажется и загружать это как абсолют.

Если тебе просто грустно, настроение, колбасит и ты просто хотел этим поделиться, выразить.. - извини, не врубилась. Акценты уж слишком. Пусть бы так какой нить Фримэн гнал и нудил.
Гость
132 - 13.06.2013 - 22:44
и вообще. Поза: я дартаньян, а вы пи..сы уже давно не актуальна
Всем ясно , что дартаньяну среди п делать нечего, а если они вокруг - напрашивается вывод.
Гость
133 - 13.06.2013 - 22:59
остапа понесло...)
Гость
134 - 13.06.2013 - 23:13
Да меня тут уже переколбасило и теперь прет.
Сижу, а тут
Гиралтар ... Лабрадор...
От жешь. Сц.у..ко.
Не подумайте, что я хвастась. щаз каждый аскет неалкаш може сюда поехать.
Не вопрос.
Просто вот такое вокруг сейчас 3д.

На горе. Через пролив Африка. Внизу завораживающие мерцающие огни Сансары - приморский город.
Гость
135 - 13.06.2013 - 23:18
[quote=tramontanaa;30855498] Ну тогда Силы тебе,чтоб вместить все воспринимаемое)
Меня щас другое парит.))
Гость
136 - 14.06.2013 - 03:49
Чо парит?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены