К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путь Сварги

Гость
0 - 29.08.2017 - 13:24
Тема предварительная, много ещё нужно проверить и правильно применить.
Долго я занимался разными духовными практиками чужих народов. И вот понял что любой из них ведёт в конечном итоге в тупик. Так как за чужое всегда приходится отдавать своё, и всегда больше чем получаешь.Конечно спасибо им за знания и помощь, но далее нужно идти по своему пути.
поэтому стал я копать духовные пути русов. И нашёл. Предварительное название Путь Сварги. Постепенно, по мере накопления знаний и мотивации буду выкладывать принципы данного учения. Приглашаю желающих пообщаться.



Гость
161 - 26.09.2017 - 14:31
160-la_Birint >практиковать отдачу как надо не получится..это будет что угодно но не практика. если человек уже приступил к практике то все получится. тут сомнений нет. это ж не бизнес.
162 - 26.09.2017 - 14:46
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
У русов (мне ближе - славян) есть системное учение, позволяющее, в числе прочего, определять и эту возможность.
А ее надо определять? (
163 - 26.09.2017 - 14:52
161-Родная >остаюсь при своём.. Хотя вот подумала.. Что "не дозревший" за неё не возьмётся. Тем не менее.. Считаю, что нужно четкое понимание, кого, как и чему учить (т.е. что практиковать). Что бы было ясное видение, куда практикующий придёт или не придёт. Или только краешком глаза увидит. Или ворвётся ракетой и прорвётся сквозь притяжение Земли, покинув её навсегда...
164 - 26.09.2017 - 14:54
162-Александрр >думаю, в предыдущем посте - ответила.
Гость
165 - 26.09.2017 - 14:57
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Считаю, что нужно четкое понимание
ты когда кушать садишься имеешь четкое понимание или все-таки сомневаешься?
166 - 26.09.2017 - 14:58
165-Родная >разные весчи..
Гость
167 - 26.09.2017 - 14:59
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
ворвётся ракетой и прорвётся сквозь притяжение Земли
да у нас пашти уси люди во сне благополучно ракетами прорывают притяжение..и так же благополучно возвращаются на рассвете..просто мало кто что помнит..да оно значит и не надо..хай себе летают в неведении счастливом
Гость
168 - 26.09.2017 - 15:00
166-la_Birint >как раз тоже самое..ощущение на уровне тела, четкое, ясное, ни с чем не перепутаешь..если внутрях сидит искажение то да..все будет расщепляться и ничто не сопоставимо..все живет своей жизнью..)
169 - 26.09.2017 - 15:05
167-Родная >да хай летают.. а покинут ли свою орбиту.. в принципе, нам то что...
170 - 26.09.2017 - 15:09
169 + и не только во сне.. А если и в сне, то в каком..?). А в теле каком?)) ой..щаз Остапа понесёте..)
171 - 26.09.2017 - 15:11
170 + хи) "понесёте" на "понесёт" даж исправлять не буду))
172 - 26.09.2017 - 15:15
165-Родная >тем не менее.. ты уже можешь. я это знаю. практиковать отдачу. и я могу. но я не буду. не хочу сейчас. что будет через некоторое время - будем посмотреть.
Гость
173 - 26.09.2017 - 15:15
171-la_Birint >дело в том что все эти полеты совершают (во сне, под наркозом, в алкогольном бреду и т.п.). абсолютно все..
кто-то пытается делать это контрольно, кто-то спонтанно..
но эта способность есть у каждого.
я даже не уверена что обязательно надо все ставить под контроль собственного сознания..
можно просто доверить себя...богу вседержителю. ) я например так и делаю и не парюсь. но разумеется свое принципиальное решение я тоже приняла и каждый раз это понимаю и сознаю и оно придает моим поступкам некий внутренний вес и ответственность.
174 - 26.09.2017 - 15:19
173-Родная >подожди. мы про полеты или отлёт? имею ввиду возможность покинуть колесо воплощений.
175 - 26.09.2017 - 15:32
168-Родная >это понятно.. эти ощущения ни с чем не перепутать. и это чаще всего даже предощущения, основанные на интуиции . А если она вдруг замолчала (чего, в общем-то, не бывает) говорят знаки..
Ну а вообще, мне думается, мы каждый - о своём..
От автора бы хотелось ответ услышать. Ну раз учение. То и подход нужен соответсвующий.. Хотя мне , скорее всего, все равно.
176 - 26.09.2017 - 15:34
Скорее всего, просто скучно..иногда бывает..пойду, чё-нить поопределяю.
Гость
177 - 26.09.2017 - 16:38
176-la_Birint >сегодня день не подходит для серьезных дел) купаться, загорать, принимать гостей, кушать, готовить
Гость
178 - 26.09.2017 - 18:53
ТЫ ПРИШЛА ПОИГРАТЬ в ЧЕЛОВЕКА...
Задержалась на несколько жизней.
Пролетело минутой три века...
Вспышки снов от рождения до тризны.
Ум тебе говорил, что реально...
Что принять, от чего избавляться...
Объективно... правдиво... банально...
Быть, как все... максимально стараться...
Стать героем чужого романа...
От страдания волей зачахнуть!
В тихом омуте самообмана...
Оглянуться и искренне ахнуть!
Пробудить свое сердце в ИСТОКЕ!
Отыскать ДУШУ силой НЕ ТЕЛА!
Осознать в нисходящем потоке...
Восхождение, что Так хотела!
Разглядеть беспредельные дали...
От которых начало дороги.
Вспомнить ВСЕ...
Кто мы есть? Кем мы стали?
Искры Света и Светлые Боги!
Удивиться иллюзии маскам!
Утвердиться в сознании ДОМА!
Доверяя пережитым сказкам...
Принимать, что по сути ведома...
Уподобиться древним пророкам.
Стать ОГНЕМ, освещая планету!
РекИ Жизни... быть чистым притоком.
Раздавая на НЕБО билеты!
Течь ЛЮБОВЬЮ божественной свыше!
Превращаясь духовно в ТОЛЬТЕКА.
Между строк...
вечной мудростью пишем...
ТЫ ПРИШЛА ПОИГРАТЬ в ЧЕЛОВЕКА...
11. 04. 15 © Дмитрий Чернышов
179 - 26.09.2017 - 19:22
178-Родная >афигеть! Это ты про себя?)) В мемориз..
Эмоции и Чувства? Чёт я перестала читать эту рассылку.. Придётся возобновить.. Спасибо, что напомнила)
1_1
180 - 26.09.2017 - 21:16
178-Родная > хорошие стихи, хочется перечитывать много раз...
Гость
181 - 04.02.2023 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Если хочешь жить на Земле - это одно. Уходишь с Земли - другие практики и другие знания.
Думается в смысле о сознаётся, что у оставанцев должны быть свои интересы на Земле: бабы, дети, деньги (материальные блага), род, а ушельцам лучше отрешиться от земных интересов. Давайте обсудим, стоит ли ещё будучи на Земле и с телом обзаводиться вне земными интересами.
CK
182 - 04.02.2023 - 22:52
(181) Серьезный парень
...Давайте обсудим, стоит ли ещё будучи на Земле и с телом обзаводиться вне земными интересами...

.
...вот вот.
Раз ты тут оказался, значит ты 100% пришелец, и хоть кем себя назови, им и останешься пока ты здесь.
Только выйдя отсюда, будет понятно Туда или обратно тебе.
Соотвественно и статус поменяется.
.
Хотя есть аборигены на планете.
Их пришельцами назвать нельзя.
Гость
183 - 28.03.2023 - 08:59
Все же мне хотелось бы не обсуждение меня, а именно этого (и лучше в позитивном ключе):
Цитата:
Сообщение от Серьезный парень Посмотреть сообщение
Давайте обсудим, стоит ли ещё будучи на Земле и с телом обзаводиться вне земными интересами.
Гость
184 - 04.05.2023 - 21:46
Вопрос неправильно поставлен.
Интересы сами тебя найдут. В зависимости от того зачем ты пришел на Землю в данное воплощение такие и будут интересы.
185 - 20.05.2024 - 19:27
162-Александрр >здравствуйте.....
то что для вас славяне ближе чем русы ,вовсе не означает ,что можно сравнивать этнос с религиозными сектантами,хотя вы видимо полагаете что т.н.
славяне это народ тогда вопросов ни ма к вам..
дело в том что на самом деле славянами себя называют те кто славит своих богов т.о. все народы и нации проживающие на земле есть по сути своей славяне,потому каждый народ или племя имеет своих богов ,коих и славит и которым служит и рабами коиих являются а русы это один из родов Расы, и ни
какого отношения к славлению богов не имеет....
Русы не славяне а славяне не Русы.....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены