К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

психушечка

Гость
0 - 04.04.2017 - 07:55
в последнее время я с осторожностью новым людям рассказываю что побывала в местах не столь отдаленных..ну вы поняли где)
и что вы думаете? практически каждый в разговоре говорит о том, что либо лежал, либо был в пограничном состоянии раз в жизни. Некоторые прямо говорят: на фоне стресса гнал (а). Так что призрачно все в этом мире бушующем...и каждый из вас может там оказаться.
Это я к чему: кто из вас вкусил все прелести психбольнички? Кто не понаслышке знает что происходит там? какие люди попадают?
зы: у меня был интересный случай. В последнюю 8 госпитализацию встретила девушку, которая так интересно рассказывала о мироздании, о времени, о цифрах. Мы с ней долго удивлялись как и почему с нами разговаривают с экранов телевизоров))))



121 - 07.04.2017 - 12:51
120-ЭНКА >Я в вашем сленге не силён, это метафора.
Гость
122 - 07.04.2017 - 13:45
121-Ёрш >а ты бухнуть любишь?)
123 - 07.04.2017 - 14:22
122-ЭНКА >Естественно,разве по мне не видно?
Гость
124 - 08.04.2017 - 23:06
В этих состояниях разрушается граница между Мирами. В силу чего - другой вопрос (о смещении точки сборки здесь уже говорили. Ну вот чего она, вроде, как сама по себе, начинает смещаться, у обычного человека, тоже другой вопрос). И человек начинает воспринимать мир иной. А какой из пределов этого мира откроется, много от чего зависит . Задача психиатрии здесь - препаратами эту стену воздвигнуть вновь. Только если трещины пошли, целостности уже не быть. Потому - не лечится полностью, только купируется. И при очень длительных ремиссиях, все равно, рецидивы неизбежны. (Ну поспорьте и докажите, что это не так. С радостью приму факты поклонюсь)
Кто считает это бредом, считайте. Какая мне здесь разница.
Однако, полное излечение возможно.

При получении равнозначной замены того, что эти состояния давали.

Мне приходилось общаться с бывшими (надеюсь) наркоманами. Теми, кто прошел реабилитацию в специализированных центрах. Им взамен дали религию. Мне трудно сказать, стала ли эта замена верой и равноценной заменой, но похоже на то.
Вот так и здесь. Но верой, узрившего и воспринявшего трещину между мирами, не проймешь. Эзотерикой - можно. Или таблетки. И...жизнь в ожидании рецидива.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены