К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психология .................... женщин

Гость
0 - 11.03.2016 - 15:21
Не написать в разделе психология о психологии считаю грехом)))).
Вернемся к нашим баранам!)))
Редко, очень-очень редко, но встречаю в просторах инета высказывания некоторых женщин:"Я ненавижу мужчин!!!"или еще и того хуже:"Я ненавижу всех мужчин!"
Личностная проблема отдельных особей женского пола перетекает в социальную. Так на одном форуме:Порка детей - это польза или вред, собрались люди, которые благославляют порку детей, родители советуются со своими виртуальными друзьями, чем лучше пороть детей и сколько лучше делать ударов и т.д. На этом форуме организовали продажу фото и видео детей, которых родители выпороли - 100 руб./шт. То есть бизнес на порке детей.
Вообщем, я подняла бучу, написала уполномоченому по правам ребенка и в СК РФ, получила благодарственное письмо от них и уведомление о том, что все скрины отправили в ГУ УМВД и т.д.. Но прошло два месяца, группу заблокировали, но с организаторами так ничего и не сделали..
Так вот, на этом же форуме одна, явно не здоровая дама, написала 3 страницы А4 о том, как она ненавидит мужчин, и если у нее родиться сын - она ему все отрежет и будет пороть его каждый день тем то, тем то...и т.д. и т.п..
Психологи давно мусолят эту тему и таким женщинам напоминают:
1. Женщина, испытывающая ненависть к мужчинам – это глубоко несчастная женщина. Бог создал нас, разделив не только по половому признаку, а также и по родственности Душ.
2. Женщина, испытывающая ненависть к мужчинам, обречена на одиночество. Она закрыла двери к своему счастью ключом ненависти. Она же заявляет о своей ненависти ко всем мужчинам, а не к одному конкретному.Такая генерализация своего разрушительного чувства на всех мужчин является убедительным доказательством инфантильности личности.
3.«Если вас окружают одни сволочи – значит, вы – центровой». Если в вашей жизни попадаются только мужчины, которых есть за что ненавидеть, может быть, причина в Вас, а не в мужчинах. Точнее, проблема в Вашем характере. Всегда проще обвинить кого-то или что-то в своих неудачах, чем себя.
4. Ненависть это энергетически очень сильное чувство, требующее выплеска бушующей энергии. Попробуйте усмирить шторм, ураган, цунами или атомный взрыв. Вам этого не удастся сделать. Зато, каждой из этих бушующих форм энергий удастся разрушить всё на своём пути. Испытывать ненависть опасно для здоровья своего и окружающих.
5. Если Вам не повезло с мужчиной, подумайте о причинах этого «невезения». Только ищите причину в себе. Она именно там спрятана, а может, лежит на поверхности.
И т.д.
Это коротко о главном) Подробности этой темы вы можете увидеть на сайте http://grudinin-psihoterapevt.ru/sta...vidit-muzhchin , а продолжение статьи на http://grudinin-psihoterapevt.ru/sta...vidit-muzhchin
Надеюсь эта статья может кому то поможет изменить себя, или хотя бы задуматься об этом!
Вот скажите мне, народ, если наткнетесь на такие сообы, где пропагандируют жестокое обращение над детьми, станете принимать меры или пройдете мимо?
Есть среди ваших знакомых таки дамы, которые искренни ненавидят мужчин, и как вы с ними общаетесь? Вы умеете с такими дружить или хотя бы общаться?



Гость
41 - 12.03.2016 - 08:46
41-Tutschka > ты прекрасно знаешь, где находится кнопка "пожаловаться" :)
Гость
42 - 12.03.2016 - 08:47
41-solo >подстрекательство на стукачество?...браво...мне достаточно публично показать тебе чего ты реально стоишь...
Гость
43 - 12.03.2016 - 08:48
но шанс на спасение есть...с понедельника Великий пост, аминь)
Гость
44 - 12.03.2016 - 08:49
42-Tutschka > :)))))
Гость
45 - 12.03.2016 - 08:50
43-Tutschka > как? уже Масленница что ли????
Гость
46 - 12.03.2016 - 08:50
45-Ядрён батон >заканчивается)
Гость
47 - 12.03.2016 - 08:50
ядрёна матрёна!!! ))) надо же *погнал за блинами*
Гость
48 - 12.03.2016 - 08:51
щас все перегрызёмся тут...завтра чинно-благородно попросим прощения...и с чистой совестью приступим...)
Гость
49 - 12.03.2016 - 09:10
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
35-aleksa_yana > давай сразу расставим все точки над i. Ты мне не нравишься. Причем очень не нравишься. Но ты хороший клоун, полезный для поднятия рейтинга форума. Поэтому я прекрасно понимаю, что на твое откровенное хамство администрация будет смотреть сквозь пальцы, поскольку радостных зрителей с попкорном твои шоу будут собирать достаточно, что бы пренебречь недовольством нескольких человек которых ты выберешь в жертвы своего базарного поведения. Так что Зиме, которую ты задела достаточно сильно, я очень сочувствую. Задеть меня, даже не пытайся. Меня твои вопли безусловно раздражают, но не задевают лично. Но даже не надейся, что я упущу возможность написать на тебя жалобу, как только подвернется для этого действительно убойный вариант. Мне безусловно жаль тратить время модератора на разбор твоих "козней", но он сам подписался на эту работу, так , что придется ему напрягаться принимать меры, раз у его клоуна мозгов для корректного общения с окружающими не хватает.
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
35-aleksa_yana > давай сразу расставим все точки над i. Ты мне не нравишься. Причем очень не нравишься. Но ты хороший клоун, полезный для поднятия рейтинга форума. Поэтому я прекрасно понимаю, что на твое откровенное хамство администрация будет смотреть сквозь пальцы, поскольку радостных зрителей с попкорном твои шоу будут собирать достаточно, что бы пренебречь недовольством нескольких человек которых ты выберешь в жертвы своего базарного поведения. Так что Зиме, которую ты задела достаточно сильно, я очень сочувствую. Задеть меня, даже не пытайся. Меня твои вопли безусловно раздражают, но не задевают лично. Но даже не надейся, что я упущу возможность написать на тебя жалобу, как только подвернется для этого действительно убойный вариант. Мне безусловно жаль тратить время модератора на разбор твоих "козней", но он сам подписался на эту работу, так , что придется ему напрягаться принимать меры, раз у его клоуна мозгов для корректного общения с окружающими не хватает.
Ты мне тоже не нравишься и че?))) бегать за тобой по форуму и кричать об этом на каждом углу? Я еще не опустилась до это))) Твое поведение - это поведение ребенка, который страдает от недостатка внимания, но так как физиология у тебя уже перезрелая, то ты ревнуешь меня не к родителям, а к мужчинам изначально) ну это только твои проблемы!))) Хотя ты и вовлекаешь в них всех окружающих и модераторов в том числе!))) Маленькую "девочку" соло назвали не по имени в паспорте, а по ее сути - ой, ой сколько слез и обид))) перезрелая "девочка" вытирая глазка и захлебываясь слезами и детскими обидами бежит к "родителям" жаловаться... Все бы понятно, если бы тебе не было 50 лет))))))))))) Засрамись - гордиться инфантильностью)! Иди лучше книжку умную почитай, ну или мою тему)))) Ты же тоже ненавидишь всех мужчин в мире)))
solo 22 - 08.03.2016 - 17:00 21-sober > Просто меня раздражают мужчины... Все... А сексуально озабоченные так вообще выбешивают...так что извини за сделанное замечание... Зря я высказалась в той теме...
solo 27 - 08.03.2016 - 18:42 25-sober > Сейчас по городу шла, сексуальное напряжение аж зветит в воздухе... Парочки в открытую целуются )

Тебе объяснить, почему ты везде видишь сексуальное напряжение?))) или сама догадаешься?)))
И вот это вот свое напряжение ты переносишь на окружающий мир, обвиняя всех и вся в своих проблемах.

Стучи дальше, (никак не вспомню, как эту птицу зовут))) Если что, я могу один раз "стукнуть" и будет достаточно)))
Не уже ли ты на самом деле не понимаешь, как ты глупо выглядишь оттеняя на моем фоне?))) Я так понимаю, это твой единственный способ выделится из толпы и почувствовать себя хоть чуть чуть человеком)))
Прикинь, меня здесь не будет, что будешь делать?))) На чем фоне будешь оттенять?))) Не дальновидная ты)))
Гость
50 - 12.03.2016 - 09:13
49-aleksa_yana > стукни, зайка, стукни..) покажи, кто здесь главный..)))))
Гость
51 - 12.03.2016 - 09:17
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
49-aleksa_yana > стукни, зайка, стукни..) покажи, кто здесь главный..)))))
ваууу, уже зайка)))
Гость
52 - 12.03.2016 - 09:18
51-aleksa_yana > да, более того, кисанька..) такие ножки, такая фигурка.. класс девочка..)))
53 - 12.03.2016 - 09:20
33-solo >половая принадлежность модератора меня не волнует.
34-solo >я и не расчитываю на поддержку форумчан. Я пишу только от своего имени и только то, что считаю нужным.
Если яна хочет быть клоуном пиэ и собирать публику, то ради бога. Но то что она пишет очень далеко от психологии и совсем не в той стороне от эзотерики.
А то что она молода, так это быстро проходит. И очень жаль, что ее родители не научили культурно вести себя.
Гость
54 - 12.03.2016 - 09:21
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
51-aleksa_yana > да, более того, кисанька..) такие ножки, такая фигурка.. класс девочка..)))
Я знаю, что я классная и че? тебя это еще больше выдрачивет? )))))))) За это видимо , ты меня отдельно ненавидишь))) Видишь ли, мне не 15 лет, и таких особей как ты я много видала, половина из уже не с нами... так что не перестарайся, мой астральный близнец меня защищает надежно))) твой гнев к тебе может вернуться сторицей...
Гость
55 - 12.03.2016 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
33-solo >половая принадлежность модератора меня не волнует. 34-solo >я и не расчитываю на поддержку форумчан. Я пишу только от своего имени и только то, что считаю нужным. Если яна хочет быть клоуном пиэ и собирать публику, то ради бога. Но то что она пишет очень далеко от психологии и совсем не в той стороне от эзотерики. А то что она молода, так это быстро проходит. И очень жаль, что ее родители не научили культурно вести себя.
Гыыыыы, я польщена)))
Гость
56 - 12.03.2016 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Если яна хочет быть клоуном пиэ и собирать публику, то ради бога. Но то что она пишет очень далеко от психологии и совсем не в той стороне от эзотерики. А то что она молода, так это быстро проходит. И очень жаль, что ее родители не научили культурно вести себя.
вот! слова мудрой женщины ! :) все все прекрасно видят и понимают, но ведь скууууууушно..)
Гость
57 - 12.03.2016 - 09:32
Девчат, довольно! День задаётся сегодня - вели'кий.. мне на слу'жбу ;)
Гость
58 - 12.03.2016 - 09:34
Цитата:
Сообщение от oxoxo Посмотреть сообщение
Девчат, довольно! День задаётся сегодня - вели'кий.. мне на слу'жбу ;)
на службу? ты полиционер? или в театре служишь?
Гость
59 - 12.03.2016 - 09:34
ккх. я деревня я село = http://www.youtube.com/watch?v=uG8uiWVTGsY
Гость
60 - 12.03.2016 - 09:39
что за слова-то такие, - полиционер, - у вас, дурацкие? член органа охраны правопорядка.
Гость
61 - 12.03.2016 - 09:40
Цитата:
Сообщение от oxoxo Посмотреть сообщение
что за слова-то такие, - полиционер, - у вас, дурацкие? член органа охраны правопорядка.
и что, ты - член этого порядка?)))))))))))
62 - 12.03.2016 - 09:52
56-solo >пусть яна всех развлекает.
Гость
63 - 12.03.2016 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
27-Schnapstrinken >да разве это сцепились? После бана яна потише стала. Вот что бан животворящий делает)
Походу, у вас тут и с притихшей яной неплохо выходит. ;)))

P.S. Когда-то по молодости выпало руководить женским коллективом, так склоки и стукачество на-раз задавил. Что характерно, женщины даже довольны этим оказались.
Записаться, что-ли, в модераторы, тряхнуть стариной?
https://www.youtube.com/watch?v=8PQIdeJ2L_c
Гость
64 - 12.03.2016 - 10:54
63-Schnapstrinken >поздняк метаца...у нас уже два модератора есть...три- явный перебор при нынешней активности...вот если еще парочка активных придет тогда может и тебе работенка подвалит...хотя...скоро лето...это щас весенее обострение же...сезон)
Гость
65 - 12.03.2016 - 11:01
64-Tutschka >
та,кто сюда придёт?
один пришёл рассказал про аяваску и ему быстро показали его место понимающие люди,которые знают,что чудес не бывает и чё?
ни аяваски ни человека)))
Гость
66 - 12.03.2016 - 11:03
65-скучающий >даааа...я ево тоже вспоминала какта...где он...что с ним..может приход словил...
Гость
67 - 12.03.2016 - 11:10
66-Tutschka >даааа...я ево тоже вспоминала какта.не злым но тихим словом?)))
Гость
68 - 12.03.2016 - 11:12
67-скучающий >нее...думаю ему то путешествие конечно доставило...как мне шри ланка...но что толку...надо или жить после этого в принципе в других условия и по-новому или забыть...а так теребить душу...мазо какоето
Гость
69 - 12.03.2016 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Походу, у вас тут и с притихшей яной неплохо выходит.
что выходит? ))) и где хорошее, покажи))) Если что, меня Ларой зовут) Будем знакомы)))
Гость
70 - 12.03.2016 - 12:48
Перед тем как закрыть тему, внесу ясность. Aleksa_yana, ещё одно лживое упоминание о том что у вас есть сведения от модератора и я Вас, ну Вы поняли. В дополнение к сказанному хочу обратить Ваше внимание на термин, значение которого Вы если и понимаете, то весьма отдалённо, а именно - Предвзятость, именно то в чём Вы меня упрекали . Исходя из Ваших строк, Вы обращаетесь к администрации, а остальные стучат, вот это как раз и есть предвзятость в чистом виде. Ваши обращения обратить внимание на нарушителей правил форума, в разы превышают "стукачество" на Вас, так что давайте как нибудь проще что ли. Делаю Вам, Зиме, solo, Tutschka устное предупреждение. Разбирайтесь в личных сообщениях пожалуйста, не засоряйте форум.
Тема закрыта в виду благополучного преобразования во флейм.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены