К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психологическое образование

Гость
0 - 18.07.2016 - 12:44
Добрый день, подскажите, люди добрые, психологи! Есть огромное желание получить образование по психологии и не знаю куда пойти, то ли на переквалификацию, то ли второе высшее? Какой институт посоветовали бы? С чего начать?


Гость
1 - 18.07.2016 - 14:55
http://www.psy.msu.ru/
Не ошибётесь.
Гость
2 - 18.07.2016 - 15:53
Спасибо
Гость
6 - 19.07.2016 - 11:23
Цитата:
Сообщение от GoldAsya Посмотреть сообщение
Есть огромное желание получить образование по психологии и не знаю куда пойти, то ли на переквалификацию, то ли второе высшее?
Цель обучения?
Гость
7 - 19.07.2016 - 22:18
0-GoldAsya > переквалификация и второе высшее - разве это не одно и то же? Сейчас получаю втрое высшее (обязали по работе) пустая трата денег, ну, не совсем пустая, диплом-то я получу, но в плане получения новых знаний - ноль. Организаторов, кроме получения оплаты и выдерживания сроков приличия, ничего больше не волнует.
В общем, хотите учиться - учитесь сами, благо сейчас для этого открыты все интернетные возможности.
И еще)) не пропустите момент желания.) Учитесь)
Гость
8 - 20.07.2016 - 10:48
[quote=Видимо уже; Как убеждают ВУЗы что переквалификация и второе высшее- это одно и тоже. Но судя по времени, переквалификации явно недостаточно для получения знаний. Исходя из вашего поста, еще раз убедилась, что знания нужно получать самому. Спасибо вам))))
Гость
9 - 20.07.2016 - 10:50
Темная сторона; Работа с "трудными" подростками.
Гость
11 - 20.07.2016 - 13:17
Цитата:
Сообщение от woffappoca Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GoldAsya Работа с "трудными" подростками.это вы в ментовку что ли хотели бы??
В идеале, в детскую колонию.
Гость
12 - 20.07.2016 - 13:40
Цитата:
Сообщение от GoldAsya Посмотреть сообщение
В идеале, в детскую колонию.
гос. служба - значит только государственный ВУЗ,второе высшее.
если хотите как психолог работать - специальность "клиническая психология" 3-3.5 года
с педагогическим, наверное, только в охрану (шутка)
но.... чтобы человек вот так, добровольно, на зону захотел... с онежедетями...
я б сначала подумала над зрелостью и осознанностью решения

Отредактировано DarkSide; 20.07.2016 в 13:42. Причина: тест
Гость
14 - 20.07.2016 - 15:12
После детской колонии ей самой потребуется уже психотерапевт
Гость
15 - 20.07.2016 - 15:39
вот чисто по человечески, не посоветовала бы идти работать в детскую колонию человеку, который вместо того, чтобы получить информацию хотя бы в детской комнате милиции ищет ответ в интернете.
Гость
17 - 20.07.2016 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GoldAsya В идеале, в детскую колонию.гос. служба - значит только государственный ВУЗ,второе высшее.если хотите как психолог работать - специальность "клиническая психология" 3-3.5 годас педагогическим, наверное, только в охрану (шутка)но.... чтобы человек вот так, добровольно, на зону захотел... с онежедетями...я б сначала подумала над зрелостью и осознанностью решения
Спасибо за информацию.
Гость
18 - 20.07.2016 - 21:19
11-GoldAsya > А с чего вдруг такое желание? Погнались за длинным рублем?)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены