К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психологическая игра «Путь к мечте»

Гость
0 - 18.02.2016 - 09:49
Психологическая игра «Путь к мечте»
Все мы о чем-то мечтаем. Любимый человек, хорошая работа, красота, материальный достаток… Как получить все это от жизни, расставить приоритеты и найти кратчайший путь к достижению своей цели?!
Приняв участие в трансформационной игре «Путь к мечте» (или второе ее название «Мастерская мечты») вы получите ответы на эти и многие другие вопросы.
В чем уникальность игры "Путь к мечте"

Думаю, что не ошибусь, если скажу, что все мы хотим быть счастливыми и успешными, в различных сферах своей жизни: будь то личная жизнь или карьера, здоровье или саморазвитие. Но почему-то получается так, что в одних областях мы легко и быстро получаем желаемый результат, а другие, так и остаются для нас несбыточной мечтой, не смотря на все прикладываемые нами усилия.
Игра «Путь к мечте» - это зеркало, позволяющее посмотреть на свою жизнь со стороны. А ведь, как известно со стороны всегда виднее. Вы сможете увидеть и понять свои стратегии достижения целей, особенность вашего поведения в тех или иных ситуациях, в чем секрет успеха и неудач вашего поведения. А так же подберете новые наиболее успешные способы достижения целей, которые подойдут лично вам.
Игра «Путь к мечте» поможет вам:
-понять свои истинные цели
-найти причины, мешающие достижению целей
-научиться находить верные решения
-увидеть свои стратегии поведения
-понять собственные стратегии успеха
-смоделировать стратегии успешности других людей
-научиться использовать успешные стратегии для достижения своих целей
-получить ресурсы для скорейшего достижения целей

Приняв участие в игре «Путь к мечте» вы получите «волшебную палочки», благодаря которой сможете исполнить любое свое желание.
Участие в игре позволяет создавать самые разные ситуации. Пробуя разные варианты поведения, корректируя тактику достижения цели и тренируясь на игровом поле, вы сможете избежать ошибок в жизни. Этим часто пользуются крупные бизнесмены - попробуйте и вы.



Гость
1 - 27.02.2016 - 11:49
!!!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены