К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психологическая группа "Открытое пространство"

Гость
0 - 04.08.2015 - 10:25
Идет набор в психологическую группу

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ГРУППА «ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО»

Вы наверняка слышали, что психологическая группа выступает как маленький мир, в котором всё происходит как в вашей реальной жизни.

Тогда зачем идти в группу, если там все так же?

Может быть затем, чтобы увидеть, а может даже и осознать, наконец, как именно Вы автоматически, раз за разом повторяете привычное для себя поведение, а может быть даже поисследовать то, насколько Ваши привычные «реакции» уместны, адекватны ситуации.

Чуть подробнее:

В группе в отличие от тренингов нет заранее установленных тем, но в целом, на группе поднимаются вопросы одиночества, вашей потребности в других людях и потребности других в вас, проблем выражения чувств, вопросы самооценки и уверенности в себе, комплексы, страхи, сомнения, рассмотрение жизненных установок, сценариев, интроектов, отражения жизненных проблем в группе, поиск внутренних ресурсов, расстановка границ и другие, очень интересные темы.

Отличительные особенности группы «Открытое пространство»:

На группе будет создано безопасное психологическое пространство, которое позволит вам получить новый опыт, а другие участники группы и ведущий помогут по-новому посмотреть на себя.

А также у вас будет замечательная возможность попробовать новые способы взаимодействия с людьми (действия которые могут принести больше результатов), возможность поговорить об этих способах.

Формат группы

В группу приглашаются люди разного возраста, образования, профессии, социального статуса. Все это значения не имеет.

Группа закрытого формата, добавление новых участников только при согласии группы.

Максимум 12 участников.

Когда и во сколько:

Начало - 8 октября 2015 г.

Четверг с 18:00 до 20:30(время можно скорректировать по согласию участников)

Количество встреч – 16 (1 раз в неделю)

Как стать участником группы:

Если Вы хотите стать участником группы, Вам нужно предварительно записаться по телефону 8 (918) 183 09 10 или через интернет личным сообщением – Екатерина https://vk.com/katrin_druzhinina, а пройти собеседование, чтобы понять подходит ли Вам данный формат работы, успокоиться и узнать, как будет проходить работа в группе и прочие вопросы.

Ведущий:

Дружинина Екатерина – клинический психолог, гештальт-консультант

Стоимость: 600
Отдельно за каждую встречу по 600р. Скидки: При оплате вперёд за 8 занятий: 4000 рублей.
Даты проведения:
• 8 октября - 18:00 (Четверг)



Гость
1 - 26.02.2016 - 00:28
Цитата:
Сообщение от umka8787 Посмотреть сообщение
Идет набор в психологическую группу ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ГРУППА «ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО» Вы наверняка слышали, что психологическая группа выступает как маленький мир, в котором всё происходит как в вашей реальной жизни. Тогда зачем идти в группу, если там все так же? Может быть затем, чтобы увидеть, а может даже и осознать, наконец, как именно Вы автоматически, раз за разом повторяете привычное для себя поведение, а может быть даже поисследовать то, насколько Ваши привычные «реакции» уместны, адекватны ситуации. Чуть подробнее: В группе в отличие от тренингов нет заранее установленных тем, но в целом, на группе поднимаются вопросы одиночества, вашей потребности в других людях и потребности других в вас, проблем выражения чувств, вопросы самооценки и уверенности в себе, комплексы, страхи, сомнения, рассмотрение жизненных установок, сценариев, интроектов, отражения жизненных проблем в группе, поиск внутренних ресурсов, расстановка границ и другие, очень интересные темы. Отличительные особенности группы «Открытое пространство»: На группе будет создано безопасное психологическое пространство, которое позволит вам получить новый опыт, а другие участники группы и ведущий помогут по-новому посмотреть на себя. А также у вас будет замечательная возможность попробовать новые способы взаимодействия с людьми (действия которые могут принести больше результатов), возможность поговорить об этих способах. Формат группы В группу приглашаются люди разного возраста, образования, профессии, социального статуса. Все это значения не имеет. Группа закрытого формата, добавление новых участников только при согласии группы. Максимум 12 участников. Когда и во сколько: Начало - 8 октября 2015 г. Четверг с 18:00 до 20:30(время можно скорректировать по согласию участников) Количество встреч – 16 (1 раз в неделю) Как стать участником группы: Если Вы хотите стать участником группы, Вам нужно предварительно записаться по телефону 8 (918) 183 09 10 или через интернет личным сообщением – Екатерина https://vk.com/katrin_druzhinina, а пройти собеседование, чтобы понять подходит ли Вам данный формат работы, успокоиться и узнать, как будет проходить работа в группе и прочие вопросы. Ведущий: Дружинина Екатерина – клинический психолог, гештальт-консультант Стоимость: 600 Отдельно за каждую встречу по 600р. Скидки: При оплате вперёд за 8 занятий: 4000 рублей. Даты проведения: • 8 октября - 18:00 (Четверг)
на момент занятия не дали зарплату, поэтому не смогла пойти, жду продолжения занятий сейчас. жить в гармонии с собой - это предназначение каждого человека. мне с этим очень помогает йога. я занимаюсь по доступному курсу


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены